Перейти к публикации

Девочки помогите!


Полезные сообщения

Я мама 2 девочек,сейчас в ожидании 3-его малыша и если честно,то у меня сейчас жуткая боязнь узнать ,что будет опять девочка.Пытаюсь себя вразумить ,что главное здоровье малыша и прочее,но временами так накатывает,аж до слез.Срок 14 недель,до второго скрининга ещё примерно 6 недель.Может сталкивался кто с таким, посоветуйте, пожалуйста,как вы успокоили себя??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю маму 4х сыновей, у нее дочка пятая,так и успокоилась)))

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы боитесь из-за чего? Муж хочет мальчика и сказал, что будет рожать до тех пор, пока не получится мальчик?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня две дочки. За третьим не собираюсь, но если что хотела бы девочку. Три доченьки это же здорово. Наверное у вас муж сильно хочет сына, поэтому такие переживания. Эти стериотипы, что мужчине нужен сын, аж раздражают. Если отец хороший, он и в дочках души не чает, а плохому и сын мешать будет. Ну а если дело не в муже, а в вас и это вы так горите желанием иметь сына, то подумайте о том, что дочки вам обязательно внуков подарят. Тогда и оторветесь))) 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

А вы боитесь из-за чего? Муж хочет мальчика и сказал, что будет рожать до тех пор, пока не получится мальчик?

@Ola-la-// Нет,мужу все равно на пол,это я хотела бы очень мальчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NastyNasty сказал(а):

жуткая боязнь узнать ,что будет опять девочка

т.е. жуткой боязни узнать, что со здоровьем у ребенка что-то не так, у вас нет?

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело,что это только мой замок,всей родне все равно на пол,а у меня прям сдвиг походе какой-то,хотя дочек очень люблю,как они меня

@Madame Cherry есть конечно,речь то не об этом

Просто думаю может почитать что-нибудь,а то прям иногда загружаюсь.Глупо,я понимаю,поэтому и пытаюсь себя вразумить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А о чем речь? Бред какой-то если честно

От вас уже ничего не зависит

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что женщина может переживать об определённом поле будущего малыша. Так бывает. Но потом всё равно будет любить свою кроху больше всего на свете. Ждите сына. Узнаете, что будет девочка ну поплачите, расстроитесь - ничего криминального. Всё пройдёт. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МамаКсюНики Спасибо)Любить буду конечно в любом случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас две дочки, вроде как планируем идти за третьим. Муж уже подбирает девчачьи имена. Я говорю, что нам девочку выгоднее ? куча вещей от старших, многие почти не ношенные.

Не могу сказать, что я конкретно хочу сына, но мне очень интересно какого это. Потому что это точно будет последний ребенок. 

Но плакать из за еще одной девочки не буду)) они такие сладкие)) мальчишки почему то у меня не вызывают бешенного умиления и желания потрепать их за щечки ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ShamAnna Спасибо,я думаю мне просто нужно было высказать свой бзик,точнее напечатать,отлегло )

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно нормальное желание иметь разнополых деток,как и наоборот. Автор я б на вашем месте не изводила себя ,пошла бы на УЗИ сходила бы и узнала пол.

Желаю вам здорового ребёночка,желательно сынишку.Чтоб не говорили но когда желаемый пол ребенка совпадает с реальностью это тааааакое счастье,мы лично с мужем в бахилах до машины шли после УЗИ на котором нам сказали " пол ребенка мужской". 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня простите, но для ваших девочек старших будет лучше, если родится сестра. Если вас так клинит на пол, получите забалованного мальчишку и дочек, страдающих от нехватки любви. 

  • Нравится 3
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МамачЁли если что,то если здоровье и финансы позволят поступлю как в первом комментарии)))@Шелена// ну,что вы,на самом деле я очень люблю своих девочек и даже если будет мальчик или девочка,то это никак не отразится на моем отношении)у меня старшая как пацанка)а вторая вся из себя дама,так что я считай была и на том,и на другом берегу уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беременный загон. Даже если у вас девочка, как увидите её, сразу все пройдет

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если муж один и тот же, то ооочень большая вероятность, что третий ребёнок будет того же пола что первые два (если однополые). 

В моем окружении так и получалось)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lecena Муж один,значит буду ждать внуков или правнуков)

Не помру пока не увижу маленького мужичка в семье)

  • Ха-ха 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lecena

4 минуты назад, Lecena сказал(а):

Если муж один и тот же, то ооочень большая вероятность, что третий ребёнок будет того же пола что первые два (если однополые). 

В моем окружении так и получалось)). 

Вероятность действительно большая, целых 50%)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 2 девочки, с мужем если и решились бы на третьего, то хотели бы мальчика. Но страшно. Тоже загонялась бы, понимаю вас. Я бы попыталась принять что моя с мужем кровиночка все-равно какого пола. И настраивал бы себя на девочку. Но все-равно бы надеялась на мальчика. Мы в обе Б ждали мальчика

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы почитайте на БП попу тем про свекровей и невесток и поверьте очень обрадуетесь если опять будет девочка ))))( это шутка если что))))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна я стараюсь,просто видимо действительно беременный загон)

@oksi82 эти ужасы на каждом шагу,но у меня со свекровью отличные отношения)а вот какой я тёщей буду..история покажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как  я избавилась от страха - родила третью девочку) и кстати точно узнала пол ребенка как раз в 14 недель - сходила на УЗИ. Так что можно на УЗИ сходить и страхи должны пройти

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у сестры 2 сына, шли за дочкой)) сказала, что если опять мальчик,  оторвет мужу яички. сходили успешно)) так что мечты сбываются))

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...