Перейти к публикации

Какой парфюм предпочитаете?


Millo

Полезные сообщения

Я люблю свеженькие ароматы и немного сладковатые)

Муж на НГ подарил Наоми Кемпбел Wild Pearl скажу вам обалденные, а так в арсенале Версаче, Нина Риччи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж подарил Fame Lady Gaga. Аромат - ну как сказать? Можно сказать, что буду пользоваться крайне редко... Единственно, что понравилось - дизайн. А аромат - вообще не впечатлил. Я ожидала чего-то большего, необычного. А получилось все банально и до боли что-то напоминающее. Короче копирка с какого-то другого аромата...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет...очень нравится Versace Crystal Noir.но пока нет финансовой возможности его приобрести...посоветуйте аналоги или похожие запахи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите фирму и название этого парфюма, если кто знает!

это случайно не eclat?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это случайно не eclat?

нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знала, куда написать, поэтому пишу в этой теме! Подскажите фирму и название этого парфюма, если кто знает!

post-163648-0-61009700-1348333863_thumb.jpg

Возможно, что это один из ежегодных 212 Carolina Herrera Splash. очень похоже. Вот ссылка. В колбе 2 таких флакона по 30 мл. Но они выпускались ежегодно с разыми ароматами и разного цвета. http://www.fragranti...-2008-3034.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Может я не много отстаю от всех , но мне очень нравится Little White Dress от компании AVON. Очень стойкий и свежий аромат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я парфюмоманьяк :-) Обожаю парфюмы...у меня их коллекция. Нравятся Фиджи, Шанель 19 пудре , и из последних Весачи Брайт Кристал и его брат Кристал Нуар :-) А любовь моя всем сердцем это Эйфория Келвин Кляйн и Ла ви эст бель Ланком :-) Сладкоежка я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На лето использовала Блюмарин, очень нравится, легкий и приятный аромат

Вот такой

nd.8281.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На лето использовала Блюмарин, очень нравится, легкий и приятный аромат

Вот такой

nd.8281.jpg

 

Ой какой красавец, даже внешне. Но я о нём слышу впервые. Какой он по характеру ? Обожаю такой цвет...видимо потому что Водолей :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Он легкий, летний, свежий. Мне очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огонь иссея

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне муж подарил на годовщину yohji-yamamoto senses

 

аромат просто обалденный!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мне нравится из Эйвона аромат Трезэль и духи Мадмазель от Шанель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится из Эйвона аромат Трезэль и духи Мадмазель от Шанель

Да, Мамзель занимает наверное первое место в рейтинге популярности:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Мамзель занимает наверное первое место в рейтинге популярности :)

Нашла я этот рейтинг, странно, но ничего подобного, там только коко и пятый номер. Почему такая несправедливость?! :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла я этот рейтинг, странно, но ничего подобного, там только коко и пятый номер. Почему такая несправедливость?! :bat:

 

Ну по личному наблюдению могу сказать. Что мужчинам 5 не нравится. А вот Мадмуазель нравится всем без исключения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pautoval, может начать составлять уже свой рейтинг духов?! Ну и антирейтинг. Вот только, когда я духи выбираю мне как-то фиолетово нравится ли запах вон тому блондину в одном ботинке. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pautoval, может начать составлять уже свой рейтинг духов?! Ну и антирейтинг. Вот только, когда я духи выбираю мне как-то фиолетово нравится ли запах вон тому блондину в одном ботинке. :D

 

Мне главное, чтобы мужу нравилось :-) Но обычно какие-то парфюмы многие мужчины комплиментят знакомые. Друзья мужа и прочие. ..Я вот и решила создать темку, чтобы проанализировать какие ароматы всё таки предпочтительнее...не хочется аудиторию людей напрягать :) Заметила. Что на Мюлгеровского Ангела многие реагируют не очень приятно. А вот на Брайт Кристалл Версачи почти все знакомые сделали комплимент. Приятно же когда твой аромат не только тебе доставляет обонятельное удовольствие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Долгое время пользовалась Calvin Klein Euphoria . Почти 3-4 года. Потом перешла на Burberry и Mary Kay Thinking of you…. Слаааденькие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто без ума от ланкомовского Гипноза - уже несколько лет им пользуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю Амор Амор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ланвин мери ми, и конечно же шанелька- коко, шанс, фреш!булгари кристаллин вообще моя слабость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Kiss'n Fly - Madly Kenzo von Kenzo

Обладает легким, воздушным и свежим ароматом. Невесомый, словно крылья бабочки, и несомненно, яркий, парфюм Madly Kenzo! Kiss'n Fly, обещает быть лучшим аксессуаром модницы! Парфюмер: Aurelien Guichard.

Цветочно-фруктовая композиция придает уверенность в себе и заряжает оптимизмом. Тонкий аромат Madly Kenzo! Kiss n Fly создан для жизнерадостной Женщины, которая всегда ценит моменты счастья!

Верхние ноты: груша, личи и грейпфрут.

Ноты сердца: жасмин, белая лилия и белая фрезия.

Ноты базы: мускус и белый кедр.

 

 

http://52ba4071e959.jpg

Изменено пользователем Иностранка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...