Перейти к публикации

Какой парфюм предпочитаете?


Millo

Полезные сообщения

Моя любимая тв - Нина от Нина Ричи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А мне уже на протяжении долгого времени нравятся Шанель Шанс Фреш. Прихожу в магазин купить что-то новенькое, но все равно они мне больше всех нравятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще жадная до парфюма, поэтому не очень постоянна в своих пристрастиях. Да и от сезона тоже зависит. Сейчас, летом, отдаю предпочтение вот каким ароматам: L’Ete en Douce от L'Artisan - это вообще один из любимых ароматов аж второй год подряд :D Еще Perles De Lalique и Escale a Portofino (Dior). Вот они у меня основные сейчас. Другие - под настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень люблю Chanel Coco Mademoiselle и Chance, и в последнее время не изменяю RICCI RICCI от NINA RICCI, в красном флаконе :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ив Роше, особенно Эвиденс и Черный ирис (но именно парфюмерная, а не туалетная вода). Нравится все - сам аромат, его стойкость, соотношение цена/качество :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, точно, Ив Роше чудесные ароматы. Черный ирис пробовала, помню, но не покупала еще, а вот Эвиденс как-то не попадался еще. Раньше самый потрясающий у них был аромат Шафали, но они его зачем-то сняли с производства, ужасно жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, да у Ив Роше Эвиденс неплохой аромат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю ароматы Ив Роше - Naturelle, So Elixir и Néonatura.

:good: :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gucci Guilty :good: :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, только хотела вставить свои 5 копеек про Ив Роше, оказалось, что тут целый фан-клуб их духов. Ну да-да, и я тоже больше всего люблю парфюм Ив Роше - Неонатура (в таком высоком зеленом флакончике) и Черная ваниль. Букет и стойкость - просто супер! :good: Лучше не пробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю свежие и чуть сладковатые ароматы - эклат Ланвин, Эскада, Кензо, Мекс, Версчаче...

 

Очень жалко, что перестали выпускать Эскаду -Into the blue. Любимые духи были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Из последних очень понравилась Nina Ricci Love In Paris :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chanel Chance Eau Tendre из последних, очень любимый!Только купила! Шанель шанс-3 вида, но именно этот аромат нравится больше!

Beyond Paradise Estee Lauder-просто неповторимы! Вечерние!Рекомендую! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас пользуюсь IDOL, а очень хочется в ближайшее время приобрести Шалимар. Очень понравился аромат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня САМЫЙ любимый Шанель №5, еще под настроение - Армани Код )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балдею от Диора голубенького. А сейчас у меня Мандарина Дак Пинк. Отличные духи, стойкие, и немного сладковатые, как люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я люблю духи с нотками цитрусовых. Балдею от Москино Фанни,особенно самый первый пшык-цитрус мандарин прям, потом испаряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Самые любимые, которые всегда у меня есть это Miracle от Lancome, никогда не надоедают. Еще одна классная парфюмированная вода это Woman от Гербалайф, запах моего детства, у моей мамы такие были лет 15 назад, я их обожала, долго искала в продаже, пока совсем случайно не узнала, что это продукция Гербалайф, на НГ маме подарила, к весне и себе обязательно приобрету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю свежие ароматы типа Кул Вотер от Давидофф

еще из давнишних, но очень любимых - Deep Red от Хьюго Босс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

обожаю Шанель Мадемуазель, уже пользуюсь года три и менять не хочется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше пользовалась хьюго босс все кроме оранжевых - по очереди покупала - потом кельвин кляйн - эйфория - а сейчас ланком - миркл - планирую к весне сменить - на что-то полегче и посвежее - может из новинок что-то приглянется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не могла найти свой аромат, поэтому прыгала от флакона к флакону, меняя духи после того, ка закончился предыдущий флакон. Но после появления на полках магазинов Гуччи Флора Бай Гуччи я стала покупать только его. Наконец я нашла свои духи, свой аромат и свой запах. Была так счастлива, радовалась, как-будьто Оскар получила :grin: . Сейчас Гуччи Флору больше ни на что не променяю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой любимый и единственный аромат это Мисс Диор Черри, пользуюсь только им :)

 

line_c7_l20_b47_t1_d30.04.2011_fc15_f4_fs16_tz10800.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dolce&Gabbana - Light Blue(летний)

 

Характеристика: поразительные, красочные

Семья ароматов: цветочно-фруктовые

Начальная нота: сицилианский лимон, яблоки гренни смит, колокольчик

Средняя нота: жасмин, бамбук, белая роза

Конечная нота: кедр, амбра, мускус

 

Волнующий, трепетный, восхитительный и ошеломляющий аромат, мгновенно овладевающий всем существом, неотразимый и прекрасный, как сама жизнь. Сочные ноты лайма и шелест прибрежных кипарисов нежно ласкают и наполняют упоительной свободой и тишиной. Потрясающий цветочно-фруктовый аромат, жизнерадостный и очаровательный. Прохладный, свежий и тонизирующий аромат идеально подходит для использования в летнюю жару. Для энергичных, импульсивных и ярких женщин.

 

b2df28d33ec1.jpg

 

 

 

 

Valentino - Rock `n Rose Couture (вечерние)

 

Характеристика: Богатый, Вечерний, Дерзкий, Загадочный, Мистическийе

Семья ароматов: цветочные

Начальная нота: черная смородина, зеленый аккорд, бергамот, ландыш

Средняя нота: роза, гардения, апельсин

Конечная нота: сандал, муску, гелиотроп, ирис, ваниль

Год выпуска: 2007

 

Он создан в честь 45-летнего юбилея легендарного кутюрье и дизайнера Валентино. Роскошный парфюм предназначен для молодой женщины, вслед которой оборачиваются все головы и которая всегда требует к себе повышенного внимания. Флакон одет в соблазнительные кружева, а внутри – головокружительный аромат из роз в сочетании с пикантной нотой бергамота.

01581ea7df1a.jpg

 

 

 

 

Chanel - Chance Eau Tendre (весна)

 

Характеристика: нежный аромат для молодых женщин

Семья ароматов: цветочные, фруктовые

Начальная нота: айва, дыня, грейпфтрут

Средняя нота: жасмин и гиацинт

Конечная нота: ирис, мускус, кедр, амбра

Год выпуска: 2010

 

Благодаря своему нежному и легкому аромату, наполненному свежестью и романтичностью, он идеально подойдет для молодой решительной девушки, которая любит парить в облаках, но может быть также серьезной и решительной. Притягательный запах этого парфюма напоминает свежее весеннее утро, наполненное множеством разнообразных чарующих ароматов, создающих вместе оригинальную и едва уловимую композицию, позволяющую прочувствовать начало нового дня.

Как и любой аромат от Chanel, этот парфюм, несмотря на свою молодость, уже смело можно приравнивать к разряду классических весенних ароматов, создаваемых для того, чтобы наполнять каждый день женщины счастьем, ароматом весенних цветов и легким дуновением теплого ветерка, слегка развивающего волосы и приятно ласкающего кожу. Chanel Chance Eau Tendre - это аромат молодости и чистоты, нежности и вдохновения, едва уловимой и пока не проявляющей себя открыто чувственности и бесконечной романтичности, заставляющей мечтать о счастье и верить в существование огромной любви, которая обязательно начнется очень скоро и никогда не закончится.

 

d8d86d233a83.jpg730a0c846df4.jpg

Изменено пользователем Иностранка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мой любимые Амор Амор ca58971ef218t.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...