Перейти к публикации

Какой парфюм предпочитаете?


Millo

Полезные сообщения

А муж мой (ну и я конечно) любит azzaro chrome, acqua di GiQ от Giorgio Armani и по совету Жанны присмотрелись к шанель аллюр спорт, но нам больше понравился запах в сереньком флакончике. Вот такая вкусняшка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Chanel Chance и Moschino Funny. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обожаю DKNY :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брайт Кристл Версаче-обожаааю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот где вы приобретаете парфюм? Извиняюсь если я не туда влезла :pardon: У меня ситуация следующая купила Apparition (Ungaro) (безззумно нра этот аромат!) в Летуальке, абсолютно не стоек, подумала такс,значит подделка! Перед н.г решила себе маленький подарочек сделать уже пошла в Дуглас купила Dolce&Gabbana Bluе ну и что вы думаете, таже фигня!На счет стойкости!Пол флакона выльешь, а толку на 5 сек и хватает... :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olelechka, Я тоже практически всегда в Летуаль покупаю, вроде жалоб не было :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dzing от L'Artisan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я предпочитаю 5th avenue Elizabeth Arden :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

1.5 года не вылазила из Evidence восход солнца (Ив Роше), никак не могла найти свой аромат, все новые Донна Тачини, Инканто Шарм, Лакост и др. буквально на следующий день после покупки переходили в наследство сестре или маме. А тут на 8 марта мне муж "отомстил" Шанелькой COCO Mademoiselle, я неделю знакомилась, присматривалась, принюхивалась и :give_heart: влюбилась, наверное навсегда :man_in_love: !!! А муж пользуется Allure Homme Sport (в серебр.флаконе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обожаю chanel chance

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот где вы приобретаете парфюм? Извиняюсь если я не туда влезла :pardon: У меня ситуация следующая купила Apparition (Ungaro) (безззумно нра этот аромат!) в Летуальке, абсолютно не стоек, подумала такс,значит подделка! Перед н.г решила себе маленький подарочек сделать уже пошла в Дуглас купила Dolce&Gabbana Bluе ну и что вы думаете, таже фигня!На счет стойкости!Пол флакона выльешь, а толку на 5 сек и хватает... :bye:

Я обычно - в Летуале или в Ильдеботе, второй магазин мне больше нравится, там помоему качественнее. Мне еще посоветовали на Маросейке магазин (метро китай-город) вот не помню название, только помню что они двухэтажные и облицованы голубой мозаикой :scratch:

 

А последние свои покупки я сделала в Бухаресте прошлым летом в дьюти-фри, купила парфюм шанель шанс зелененький, вот это уж точно качество так качество :thumbsup: держится на мне до купания, и то, как вылезу после душа еще остаются легкие отголоски аромата, муж бывало как обнимет шею и спрашивает что за гелем я купалась :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно вкусы меняются... Меняются настолько резко, что могу флакон не дотратить-аж противен становится... Сейчас одновременно 4 разных совершенно по типу водички стоят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :) , да, D&G лайт блю нестойкие. Мой один из любимых, использую его летом, т.к. на солнце запах сильнее. Взяла недавно Givenchy absolutely красненький. ООООО, какой аромат. И кстати, стойкий, на платке шифоновом дня 3 как минимум держится. Покупала в Летуале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Miracle от Lancom,Nina Ricci «Premier Jour»,Versace «Bright Crystal»,Kenzo «L'eau par",Chanel «Allure».

Самые любимые!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вот и сейчас в наличии их у меня 9 штук. Шисейдо зен, очень мне нравиться и стойкий. Ланком Тресор думала что будет лучше, сладковатый запах и немного женский. Барбери Brit, пако рабане ультравиолет, старенький запах и уже поднадоел. F by Ferragamo сладкий но очень интересный запах. Шанель Алюр,Версаче Bright Crystal суперский запах,больше летний, Ghost, не дорогой ,но интересный запах и cacharel цветочный,летний запах.

Ого сколько! У меня всего три, да и те уже надоели. Ну пока пользуюсь Naturelle от Ив Роше. А так взяла несколько парфюмированных кремов, тоже что-то уже устала от них. Что-то с беременностью привередлевая стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

духи очень люблю, иногда куплю 3 флакончика. а пользуюсь одним, остальные сестре отдаю.

Сейчас пользуюсь Versace Bright Crystal, еще оч нравится Барбери Уик-энд. Сальватор Ферагамо Инканто Хевен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень лю CHANEL Chance :give_heart: А мужу Allure Blanche купила, довольный ходит)) Я если втюхаюсь в один парфюм, то только им и пользуюсь долго-долго))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DKNY (зеленое яблоко), DG (Light blue), Lacoste (классика и touch of pink), Dior жадор, Chacharel ( Amour) мои часто используемые :man_in_love:

Муж предпочитает Puma и Бруно Банани

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а я помешанная на этом деле - у меня их больше 400, и все мало :Crazy:

коллекционирую винтажные парфюмы в концентрации духи, коллекционирую парфюмы, снятые с производства (типа О де Эден и Глория Кашарель, Ферре бай ферре и 20 от Ферре, Фаруш, Каприччи от Н. Риччи, Фиджи, Же озе от Ги Лярош и т.п.), собираю библиотеку ароматов современной "классики" - парфюмы из селективных линий типа Лютенса, Малля, Форда и др.

родственники сначала закодировать пытались, сейчас рукой махнули

сейчас, в положении, чаще всего ношу Шисейдо Феминиту в духах, Сады Нила Эрмес, ИСЛ Ин лав эгейн, Лалик де Лалик (первый аромат Дома), Лакост Инспирейшн, Н. Риччи Зеленая красотка, Гуччи Раш мужской

 

надеюсь до отторжения парфюмерии не дойдет. иначе :swoon2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки ,я маньячка по ароматам. Иногда выйду из дома забуду надушиться, так весь мучаюсь, хочется вдохнуть любимый аромат. Люблю многое и разное. хотя знаю что некоторые предпочитают пользоваться похожими ароматами. На вечер люблю Шанель№5 о примьер, Коко Мадмуазель, как впрочем и мисс Диор Шери (они несколько похожи вишневая косточка мммм...). Да и Живанши Абсолю (красный) чарующий, волшебный, как в сказку попадаю!!!

На день люблю Эйфорию блоссом, Шанс о фреш от Шанель, Дона каран нью йорк красное яблоко, ой и Жадор Лё (чуть не забыла), Гуччи парфам 2. И сейчас ощущение что чего то не хватает . Надо в Летуаль к девчонка бежать, срочччно!!!! Если что надоедает отдаю мамуле, у нас с ней вкусы похожи. Вот таки дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой и еще хотела сказать девчонки, что в таких магазинах, как Леталь, Иль де Боте, Рив Гош, подделки мало вероятны, это серьезные магазины!!! Особенно Шанельку нигде больше не покупайте!!!!!!!!!!!! только в крупных сетях. В других местах либо перекупщики, либо воры, либо подделки. Это 100% девоньки))))) Шанель выставляется только полным комплектом ароматов или тем что есть в наличии(а не 1-5 бутылочек) и со средствами ухода за лицом и телом. Оситерегайтесь подделок!!! как лозунг прям :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня проблема. с сегодняшнего дня сильно изменился гормональный фон. парфюмки раскрываются такими нотами, каких в них даже близко не заявлено

сегодня в Садах Нила такая гадостная ржавая металлическая нота вылезла, что я чуть не умерла :bad:

а еще вчера все хорошо было :(

сегодня буду инспектировать колллекцию на предмет удобоваримого аромата на оставшийся срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

D&G Light bleu мой фаворит

 

Shiseido Féminité de boi

 

Dior J'adore

 

Givenchi Very Irresistible

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мой любимый парфюм вот уже 15лет - Lolita Lempicka :give_heart:

 

Ещё обожаю: Pur Poison и Midnight Poison от Dior

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Обожаю summer by kenzo :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...