Перейти к публикации

Какой парфюм предпочитаете?


Millo

Полезные сообщения

Я зимой люблю теплые , сладкие . Люблю Armani Sensi и Armani Code ,ёщё люблю Fendi Palazzo и Estee Lauder Sensuous.

Летом кислинькие или свежие . Люблю Chanel Chance и Moschino I love love .

А вобще я их меняю по настроению , люблю разные но те что перечислила самые любимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"NeoNatura" (дыхание) и Ming Shu

 

МММММ, суперские запахи, тоже есть у меня, но ими больше летом пользуюсь,сейчас Yria и BlackXS, еще Rose Absolue но ее только в исключительных моментах, на повседневку она мне кажется не подходит000200B9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I_want_to_believe, присоединяюсь к Лайт Блю...чередую его иногда с Лав-Лав от маскино,..ну и в качестве вечернего классический Лакост ))) Недавно понравился запах Герден Май инсоланс....но поняла что могу его переносить лишь от мимо прошедшей, и далеко ушедшей женщины :grin:

В общем...тройка ароматов установилась..пока :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё мне нравятся RUMEUR Rose от LANVIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зимой пользуюсь теплыми насыщеными ароматами с небольшой сладинкой, последний Прада - обажаю его, он стойкий и запах необычный, а вот весной и летом конечно лёгкие, свежие, фруктовые-Эскада очень нравится в этом плане, Нина ричи-аромат Нина, Ив Сен Лоран -Эль лимитированый летний аромат очень классный :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так..запахи это моя сильная слабость,запах которым душусь 5ть лет почти это Эсте Лаудер Плеже-те что самые первые..Лакоста тож ниче..Синема нормалек-от ИВ-СЕН-ЛОРАНА..Елисейские поля от Герлен-обожаю))Жадор супер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет сладеньких мне нравится Fantazy от B.Spears, может кто пользовался, у меня вообще редко когда духи кончаются, обычно когда долго стоит флакончик и ни как не заканчивается, то я или маме отдаю, или знакомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю, чтобы у меня их было сразу несколько, типа под настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет того что запах надоедает, мне помогает то что спустя неделю -две, я его перестаю чувствовать и если он нравится моему мужу то я его трачу до конца. Сейчас у меня "гуччи энви ми" розовые, просила мужа в дюти фри купить просто гуччи энви но он напутал и купил немного другие аш 100 мл, но они мне понравилсь :) оч. нравятся шанель шанс наверное это идеал духов для меня. а было много всего от гуччи раш, по которым перся мой муж :) и ненавидели девочки в комнате во время учебы :) до практически воздушных кензо, но больше люблю сладкие и не тяжелые.

Для мужа только гуччи в различных видах и рада что он со мной солидарен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас пользуюсь Шанель шанс зелененькие которые, а которые желтенькие вообще никак :)

chanel_chance_fr_b.jpg

 

Я из них уже два года никак не вылезу, обожаю и мое обожание никак не проходит, все пробую найти замену, ну никак.

А брату я подарила такие imageview.php?ID=2077 и сама балдею. Короче однозначно, ШАНЕЛЬ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний аромат который я приобрела - DKNY BE DELICIOUS. Пока нравится, да и цена не кусается! ;)

Это мой самый любимый аромат.

Когда мне было лет 16, я просто с ума сходила от кензо.

Ещё очень люблю Донну от Серджио Таччини и Айсберг.

Причем я лет за 5 проследила такую закономерность:

Духи я меняю достаточно часто, так вот, стоит мне только купить аромат, который мне очень нравиться, как месяца через 2 он появлялся у моей лучшей подруги, причем ей его дарили, каждый раз разные люди))))

Так мы сней поменяля аромата три. :grin:

Сейчас, кстати вместе пользуемся Зеленым яблочком от Донны Каран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже подарили красное яблоко от ДКНИ 230402453.jpg

но я так и не смогла заставить себя душиться ими, уж больно он наш освежитель воздуха напоминал. Подарила племяше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зеленое и красное яблоко очень отличаются по запаху и благородности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаворит, естесственно, CD - Tendre Poison (который зелененький), j'adore (обожаю!!!), 1881 Cerytti.

Зимний вариант - LouLou от Cacharel - теплый, обволакивающий, держится на одежде и особенно на меху долго. Периодически пользуюсь более легким Romance Ralph Loren и, только не смейтесь, мужским BVL Bvlgari (редко, под настроение).

А первый флакончик (мой собственный, а не позаимствованный у мамы) был Miss Dior !

Иногда делаю попытки выбрать что-то новенькое, но в итоге покупаю один из перечисленных ароматов, мне очень тяжело менять парфюм, к которому привыкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мадмуазель коко - на века ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

denisena, Я кстати тоже пользуюсь Донной С.Точинни, покупала в летуаль вообще не дорого, а про красное яблочко я и не знала, надо сходить разузнать, что за аромат, сладенький наверное! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :), Да и не плохо было бы и мужские обсудить, я тоже балдею от Allure Sport :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: , дороговато конечно, но они того стоят, мужу хочу такие купить в будущем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :), Да и не плохо было бы и мужские обсудить, я тоже балдею от Allure Sport :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: , дороговато конечно, но они того стоят, мужу хочу такие купить в будущем! ;)

Да, девочки, пишите и про мужские, в чем ваши мужья и родные ходят?

 

Мой муж например, в этом плане динозавр, пшикается только когда я его уговорю, терпеть не может парфюм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой пользуется тем, что дарит любимая теща (!!!) - оч.хороший вариант, потому что у моей мамы со вкусом все ОК, и е надо ломать голову над подарком. Последний подарок на новый год был Givenchy Play...или то, что выбираем вместе, типа Лакосты. Зато папе парфюм покупаю я, потому что мама угодить ему не можт. Вот такая интересная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Последний подарок на новый год был Givenchy Play...

Пищу просто от него! а до этого у мужа был просто коричневый Givenchy и "Givenchy вери иризестибле "(фиг выговоришь :P ) зелененький. вроде все 3 аромата сладкие, но так заводят :good: ! и муж без напоминаний брызгается :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Armand Basi In Red очень нравиться запах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне GUCCI очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я больше всего люблю Miracle от Lancom

Мне тоже он нравится - сладкий, но не приторный :thumbsup:

А вообще самая любимая вода - Mat от Masaki Matsusima, такая белая. Очень свежий и нежный запах. Зимой понравилось пользоваться яблочком от Нины Риччи - теплый, уютный аромат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я недавно купила Loewe Quisas-Quisas, такой запах!!! Но он зимний, летом не то. Еще люблю Лауру Биоджотти :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Armand Basi In Red очень нравиться запах

Мне тоже очень этот запах нравится. Еще Gucci Envy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...