Перейти к публикации

Какой парфюм предпочитаете?


Millo

Полезные сообщения

:wave: А я сейчас пользуюсь Rose от FERRE на лето понравился, очень женственный, такой нежный цветочный. На зиму стоят на готове Елиссейские поля от Герлен. Очень нравятся Жадор от Диор, Лакоста классика тоже ничего, весной были Jeanne от LANVIN. Мужу понравились 1миллион от пако рабана (уже использовал флакончик), сейчас Ультрафиолет тоже от пако рабана (мне очень нравятся). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

сейчас пользуюсь D&G "3 L`Imperatrice".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравятся КЕНЗО, уже много лет ими пользуюсь. Для меня это лучший запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Millo, тоже меняю разные постоянно, но последние у меня это DKNY BE DELICIOUS, обожаю их, было и зеленое яблочко, а сейчас розовое))) :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно подарили Givenchy play? такой классный дизайн и аромат очень нравиться, осенний прям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот люблю масла арабские ... прям балдею от них ( от хороших конечно ;) ), недавно купила духи-масло Sultan в Эмиратах ( не разливные, а уже в упаковке ) ... :give_heart:

 

А вот в Египте давно хороших не видела...разбавляют они их что-ли :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тащусь от нарцисса родригиса, вообще божественный аромат...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас из всех своих духов пользуюсь Chanel Cristalle Eau Verte очень легкий цитрусовый аромат поднимает настроение :) :good: :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А мой любимый парфюм вот уже 15лет - Lolita Lempicka :give_heart:

 

Ещё обожаю: Pur Poison и Midnight Poison от Dior

 

Я тоже с сума схожу от Pur Poison. Еще очень люблю Cacharel noa и Гучи бай Гучи. Мне вообще древесные нотки нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя любимая темка - про духи :grin: уж ооооочень я их люблю, разные, и чтобы их было по-больше, под настроение...а так как мы девушки очень непостоянны и переменчивы, то нам бы их ровно столько, сколько настроений у нас бывает :grin:

Вообще мои любимые - это Hypnose от Lancome, заканчиваются и думаю опять их приобрести что ли? но последнее время пользуюсь LULU FOREVER, безумно подходят, чувствую прям, что мой запах... и тоже заканчиваются :D хотя в основном ароматы мне надоедают просто напросто, еще не успев закончиться. Вот и сейчас стоят ждут своего часа и моего настроения :D : L'eau par KENZO ice, Armani MANIA и HANAE MORI.

Всегда заказываю духи мужу на праздники и сама покупаю, когда прям невтерпеж))))))) вот и сейчас руки чешутся, хочу побаловать себя новиночкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девченки!А я балдею от "ALIEN" thierry mugler!!!!Кто знает? Вроде никто не писал.

Но пока позволить себе такие не могууууу!У кого будет возможность попробовать этот аромат - не проходите мимо!НО!нанесите его куда-нить и попробуйте позже....он раскрывается!Это сумасшествие!И точно не ширпотреб и, очень редко, да нет, совсем ни у кого не встречала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обожаю lanvin eclat d'arpege и jeanne, мужские люблю  le par kenzo и chanel allure home sport

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я фанат Шанели. Сейчас пользуюсь новым ароматом "Шанс" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравиться Гипноз от Ланком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится Chanel Coco Mademoiselle (3 раза покупала), а так мне все быстро надоедает, поэтому у меня на полочке всегда несколько бутылочек стоит (под настроение).. Вот в данный момент в наличии Marc Jacobs LOLA, Chloe (мне нравится, а коллегам на работе не очень нравилось, т.е. не всем :pardon: ), Carolina Hererra, Viktor&Rolf FLOWERBOMB (очень классный, всем мужикам почему-то нравится, зимний) и Vera Wang PRINCESS (редко им пользуюсь, хотя интересный аромат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много разных было, но в фаворитах неизменно Hugo Deep Red.

В детстве очень нравился Sun Moon Stars by Lagerfeld, но сейчас его в продаже не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже каждый раз меняю парфюм, не люблю на одном останавливаться. Вот сейчас у меня Yves Saint Laurent CINEMA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Лошадко, Hugo Deep Red-очень классные!

Сейчас любимые - Moschino Funny !, 2-ой раз покупаю. Цветочный запах, достаточно стойкие, как для свежих духов. А из сладких обожаю Thierry Mugler Angel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я- Armani "Aqua Di Gio", YSL "Young Sexy Lovely" Муж- Hugo Boss " Soul Man" :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GUCCHI FLORA просто с ума схожу от этого запаха :yahoo: и Chanel Tender нравятся, DUNE от Dior. :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится насыщенный аромат RICCI RICCI от NINA RICCI, пользуюсь зимой, тоже нравится всем знакомым мужчинам (друзья мужа заценили)))

Весной люблю Diesel Fuel For Life , только что-то в продаже давно не встречала, необычный, непохожий ни на что аромат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

обожаю Intrusion (Oscar de la Renta) ,Tilleul (D'Orsay), Diptyque Philosykos (Diptyque),

Shiseido Vocalise (Shiseido). :) :yahoo: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент обожаю Tresor in Love Lancome и Dreaming Tommy Hilfiger. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Gucci "Invy me" - розовый флакон - во все времена!!! ;)

Нина Риччи - Premier Jour - неплохие, но от сладкого устаешь.

в отношении "несладкости" больше подходят Moschino Hippy Fizz - веселые))

Moschino Couture - элегантный запах.

DKNY Нью Йорк - "вкусные", но тоже надоедают...

Раньше любила Сacharel - Promesse, но во время беременности меня мутило от них...и до сих пор...

еще понравились J'Adore Limited Edition Collector Bottle, хотя говорят, что это один и тот же запах. но классический Жадор тяжеловат. есть облегченный вариант.мне понра запах серии Лимитед Эдишн.

 

в скором времени хочу купить Сacharel "Scarlett" - я просто влюбилась в них!

а пока пользуюсь Lanvin Eclat d’Arpege Limited Edition (оранж), но пожалела, что купила их. Надоели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше пользовалась Gucci Envy Me, теперь перешла на Gucci Eau de Parfum II

 

По выходным - Dior Forever and Ever

А в юности любила Chloe Innocence

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...