Перейти к публикации

Верные мужчины существуют?


Полезные сообщения

1 минуту назад, Sapienti sat сказал(а):

))) видимо невероятная любовь, раз от вас отказался

зато как красиво мужик соскочил с ненужных ему отношений))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Ира// сказал(а):

Про мозги я соглашусь)

Почему не изменяет женщина, в основном потому что любит мужа и не желает другого тела.

Почему не изменяет мужчина, причин несколько, здоровье, лень, потеря насиженного места и во всех этих случаях да, он думает, значит мозги тоже влияют))

Женщины изменяют, прост измена женщины гораздо сильней проступок, т.к. сильно бьёт по репутации мужа, особенно если о ней знают окружающие. Все это подсознательно понимают. Как и понимают то, что дети останутся с мамой, рогатый бывший будет мстить минимальными алиментами, а другого мужика, имея такой бэкграунд и прицеп вряд ли найдешь для брака. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

Женщины изменяют, прост измена женщины гораздо сильней проступок, т.к. сильно бьёт по репутации мужа, особенно если о ней знают окружающие. Все это подсознательно понимают. Как и понимают то, что дети останутся с мамой, рогатый бывший будет мстить минимальными алиментами, а другого мужика, имея такой бэкграунд и прицеп вряд ли найдешь для брака. 

С кем изменяет, с тем и жить будет дальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верных мужчин НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

То есть, если вам ваш ещё не изменил, то возможно изменял в прошлых отношениях, или бывшей жене, или ещё изменит вам через 20 лет брака (не дай Бог) на каком нить сабантуе друга на даче. А возможно у вас розовые очки и вам изменяют, но вы дура.

Скажем там, я верю, что может быть брак без измен, но мужчина должен быть уже нагулявшийся по самые не балуй, если женился лет в 45.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marisi сказал(а):

Безусловно. Но бывает сразу видно ходока, как кто-то писал)) флирт на работе, двусмысленные шуточки. А тут репутация была у человека отменная. И с виду спокойный и порядочный человек. Год проработали с ним в одном кабинете вдвоем, ничего плохого сказать не могу. Я была прям неприятно удивлена, когда поняла все. Вот я уверена на 99%, что его жена считает, что муж ей верен)))) 

Знаю много мужчин у которых это флирт и шуточки никуда не перерастают. Откуда знаю? Сама с такими флиртую, с некоторыми по много лет, но дальше кофе, подарочков и подбросить домой ни в ничего не переходит.  Болтаем о жёнах, о мужьях, детях, работе. Делаем друг другу комплименты и шутим, ага, недвусмысленно. Люблю таких мужиков - с одной стороны игра, с другой знаешь, что он грань знает. Многим хватает вот так вдохновиться и к жене. Просто поднятие самооценки. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот как по Вашему: вот этот вот мужчина - верный? :

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@В@люх@ Будько вот и я верю, что можно нагуляться. Сама нагулялась. И у мужа оочень буйная молодость. Ко второму браку мы подошли совсем другими людьми с головой на плечах и без ветра в мозгах.  Я не отрицаю, что желание изменить бывает, но выветривается быстро, потому что я семьёй дорожу. Уверена, что муж мой тоже так рассуждает, чай не мальчик уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О своем зарекаться не буду, просто расскажу прикол.

Не помню, как мы шутя заговорили о любовницах, он ответил, - 

"Наш семейный бюджет еще одного не потянет, и потом тебя тр-ь, ее тр-ь, неее я уже старый для этого".?

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

С кем изменяет, с тем и жить будет дальше)

Да ну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, КаИра сказал(а):

Верные мужчины существуют это факт. Лично мне ни с одним не везло. Все с кем встречалась изменяли и особенно разочаровал муж, т.к всегда говорил, что он однолюб и много всего такого, обманул. Поэтому меня очень забавляют женщины, которые пишут "а вот мой никогда мне не изменит".

Но верные мужчины есть. очень задолго до моего брака я пыталась склеить одного холостого коллегу, и он мне прям так уверенно и четко сказал, что у него есть "любимая" и они везде ходят только вместе))) немножко неловко стало, но я возгордилась за такой ответ.

 

@КаИра не факт, что он не изменит в будущем.

Два года назад к нам на работу пришел молодой мужчина 36 лет. Взахлёб мне рассказывал, что у него второй брак, прям необыкновенная жена красавица и как он счастлив. Что две жены- небо и земля, что с первой как в аду жил, а со второй в рай попал. Я видела эту жену, возила к ней кошку по рекомендации коллеги, милая интеллигентная, самодостаточная девушка, симпатичная с прекрасной фигурой.

А на работе его начали клеить всякие разные... Он стал бригадиром, ночные смены и понеслось. Загулял с пузатым чудом с метр  в прыжке, говорливой визгливой девкой, которая дважды замужем побывала и уже умаялась мужиков менять. Жена узнала, подала на развод и таки развелась с ним.

Смотрю на него, думаю, ну всё вы идиоты-мужики, рано или поздно переклинивает. А он страдал, не ожидал, что жена узнает и на развод подаст.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

Женщины изменяют, прост измена женщины гораздо сильней проступок, т.к. сильно бьёт по репутации мужа, особенно если о ней знают окружающие. Все это подсознательно понимают. Как и понимают то, что дети останутся с мамой, рогатый бывший будет мстить минимальными алиментами, а другого мужика, имея такой бэкграунд и прицеп вряд ли найдешь для брака. 

А измена мужчины по репутации женщины не бьет? То есть опять у мужчин преимущество? Изменил мужчина плохо, а изменила женщина конец света. 

А женщина после развода будет мстить и ограничивать общение бывщего с детьми, она дура. А мужик урезая собственных детей в содержании всего лишь мстит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Алена_1985 сказал(а):

Наш семейный бюджет еще одного не потянет,

У нас вообще общая бухгалтерия где считается каждая копейка, левых доходов нет, все открыто, мой муж любовнице даже винишка не купит если что))) это ж найти ещё такую надо - чтобы и было где и без ресторанчиков и без винишка и без цветочка дала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

Да ну

Ну да. 2 примера тому есть. 

А вот у третьей так не получилось, вернулась к мужу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не проверишь не узнаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@В@люх@ Будько вот и я верю, что можно нагуляться. Сама нагулялась. И у мужа оочень буйная молодость. Ко второму браку мы подошли совсем другими людьми с головой на плечах и без ветра в мозгах.  Я не отрицаю, что желание изменить бывает, но выветривается быстро, потому что я семьёй дорожу. Уверена, что муж мой тоже так рассуждает, чай не мальчик уже. 

Вот и моему уже 53, на момент начала совместной жизни было 44 и скажу честно, первые 3 года я ещё была в тонусе и на стрёме ?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

У нас вообще общая бухгалтерия где считается каждая копейка, левых доходов нет, все открыто, мой муж любовнице даже винишка не купит если что))) это ж найти ещё такую надо - чтобы и было где и без ресторанчиков и без винишка и без цветочка дала)))

Альтруистка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

Да ну

Почему нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё песня про верного, но немного невезучего парня

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Алена_1985 сказал(а):

Альтруистка)))

Вот вот. А ещё он уже не совсем молод и не Ален Делон и без недвижимости и вообще с Костромской пропиской в Москве)) кому он сдался)) ну это муж мне сам так всегда говорит, когда я про измены шучу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прастиииии, прастии любимая, прастииии!!!

Я шёл к тебе и оступился.

Всё не со зла, по глупости.

Как-будто сон дурной приснился.

:hohot:

Это было в городе N.
Думал, я на воле, не думал, что плен.
Я сам не свой, тоже мне горе-герой.
Не плачь, пойми, все, что есть -сохрани 

??‍♀️??‍♀️??‍♀️

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Malek. сказал(а):

На фига жить с мужем, рожать, если уверен, что этот человек изменщик?

Да уж...

4096FEAC-A678-4440-AAD9-0653BDF69547.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Malek. сказал(а):

Я на 4 странице чтения и мне страшно. Ладно одинокие, разведенные бабы верят, что все изменщики, но замужние тётки.. У меня шок. На фига жить с мужем, рожать, если уверен, что этот человек изменщик?

Вот и я в шоке. 

33 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Знаю много мужчин у которых это флирт и шуточки никуда не перерастают. Откуда знаю? Сама с такими флиртую, с некоторыми по много лет, но дальше кофе, подарочков и подбросить домой ни в ничего не переходит.  Болтаем о жёнах, о мужьях, детях, работе. Делаем друг другу комплименты и шутим, ага, недвусмысленно. Люблю таких мужиков - с одной стороны игра, с другой знаешь, что он грань знает. Многим хватает вот так вдохновиться и к жене. Просто поднятие самооценки. 

И у меня был такой коллега. Мы с ним дружили на почве кофемании. Ходили иногда в кофейню. И некоторые дамы на работе думали, что он ко мне подкатывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой одноклассник - батюшка. Женился сразу после семинарии. 20 лет брака, детки.

Надеюсь, что верные мужчины есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шелена// @Sobaka никогда не поверю, что тётка счастлива в браке, если считает, что все изменяют и просто пока не спалился или шанс не подвернулся. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...