Перейти к публикации

Верные мужчины существуют?


Полезные сообщения

Только что, КаИра сказал(а):

Это просто треп, естественно, ответит, нет. Насторожить же должно если 1) начинает бить себя пяткой в грудь. 2) заводит разговор про то что все люди полигамны.

Зачем настораживаться из-за слов, что не  изменяет?)

Ну глупо же) сказал не изменяет, ничего палевного нет и живите спокойно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой, например, говорит, что вполне засматривается на молоденьких-хорошеньких, особенно весной, девки юбки по самую развилку надевают, как тут не засмотреться! Но! Как представлю, говорит, что из-за мимолётной интрижки могу вот это всё наше с тобой потерять, так сразу  - накой оно мне надо!  Видал я уже и молоденьких и хорошеньких, а моя - одна! 

Вместе 12 лет, пока ни разу повода сомневаться в нём не давал. 

А от первой жены гулял налево и направо. Мы с ним познакомились, он ещё в оф браке был, хотя и не жили уже вместе. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 13 лет ни разу не дал повода усомниться: телефон без паролей, соц сети не жалует и его там нет, на работе работает (работает с мамой моей =). Мне нормально, но я детализацию не заказываю. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Шелена// сказал(а):

Я верю, что мой муж верный. И я - верная жена.

Доверчивая, вы моя:almirena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Доверчивая, вы моя:almirena:

доверчивая - это потому что мужу доверяет или потому что себе верит, что верная жена?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мужчины изменяют своим жёнам...

...А я не такой,  я не такой,  я не такой 

С.Слепаков

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Твик сказал(а):

@Алена_1985 , тема разве в боях? Исправьте, иначе атата вам выпишут

Вам тоже :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Читала пост у одного мужика, что в первом браке его спалила жена на какой-то банальщине, а кобелил потому что ему это в прикол было. Жену очень любил, она его тоже, но простить не смогла и разбежались. Через какое-то время появились новые отношения, которыми он дорожил. На корпоративе к нему откровенно клеилась очень приятная ему девушка, и он почти "уступил", а потом нахлынуло типа, что было после палева с женой, и понял, что не готов рисковать сложившимися отношениями с дорогой ему женщиной ради банальной интрижки, хоть и было бы интересно в ней поучаствовать. С тех пор вроде несколько лет прошло, на девушке женился, и налево ни ногой больше. И такие истории я не раз встречала.

Отсюда делаю вывод - верные бывают мужья, но абсолютно верных мало, потому что для этого нужно чтобы: 1) с женой все было относительно гладко; 2) была осознанная внутренняя установка не изменять. 

Вот согласна. Верность это именно определенная осознанность. Мужчина может хотеть другую. И все хотят, наверное, переодически кого-то ещё,  помимо своей женщины... как  там говорится?! "Я б ей вдул."))))

Но именно эта осознанность и останавливает верных мужчин не "вдуть".  Понимание, что он может потерять, что за этим может последовать, ответственность за свои поступки, уважение к любимой, воспитанность, совесть...

И я знаю не мало таких мужчин. Видимо ещё зависит от того в каком обществе ты находишься, окружение.... было время, я таких ответственно-верных практически не видела... все вокруг были кабели и изменяли, врали, скрывали.... как бы не любили...  

Но вот сейчас я вижу таких мужчин. И уверенна в них. Именно потому что это в голове.

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, liarny сказал(а):

Вам тоже за такое могут выписать. :)))

А мне за что? Я вроде не материлась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Твик сказал(а):

А мне за что? Я вроде не материлась

Попадаете под 8 пункт :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верные есть. Это импотенты. И даже в этом случае есть варианты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же люди любят усложнять себе жизнь!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, //Ира// сказал(а):

Слово на букву «б»)

Эт понятно. Ну вы, допустим, его спрашиваете:

- милый, все мужчины изменяют и ты тоже, наверное?

он что должен сделать, какой поступок? Снять штаны и показать, что нет, не изменяю, видишь, не потёртый?))

Естественно, он скажет нет)

Мне мой песню поёт Светлакова, вроде:"они все такие, они все такие, а я не такой", когда я ему говорю что все твои друзья ходят налево, а как говорится "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верю, что  старое поколение было  более консервативно  и морально  в этом плане. более молодые  поколения ( в возрасте до 50) гораздо развращеннее.  и, что  самое прискорбное, многие мужчины и женщины считают нормальным  и гулять, и  в семьи чужие влезать.  в силу жары не могу вынуть  и накинуть  на плечи  белое пальто, но надеюсь все же, что  и сейчас есть  верные мужчины. за своего мужа не ручаюсь, так как ручаться могу только  за себя. но  хочется верить  и надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своему мужу верю.  И он мне. Мы слишком стары для этого дерьма. Когда хапнул в прошлом, начинаешь ценить настоящее и совсем не хочется этот кайф терять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное родине не изменить!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

 

Я думаю, есть верные мужчины. Мой муж говорит, что он такой :)

Я тоже верю, что мой муж такой :) но это только время покажет права или нет ?‍♀️ а вот папа мой действительно всю жизнь верен и любит только мою маму :) я это знаю 100% так что да, верные мужчины есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КаИра сказал(а):

Если мужчина говорит что он верный, то одно уже это сразу должно вызвать сомнение

у меня нет сомнений

я не дура, мы с ним не в первых браках и нагулялись за свою жизнь предостаточно

мой муж ценит семейные отношения и считает, что измена перечеркнет все. так что изменять не собирается.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не знаю, скорее не существуют. даже если какой-то знакомый выглядит кристальным, то что на самом деле - знает только он. вообще жизнь такая длинная. вот прикиньте семейная жизнь в активном возрасте минимум 30 лет, целых 30 лет. и наверняка за эти 30 лет возникнет ситуация, когда и с женой тихий период, когда гормоны и хочется ух, а тут вокруг они - писи. и да, тут важно - понимает мужчина последствия или нет. вообще, грубо говоря, верными остаются только трусы. остальные, даже умные, все-таки хоть разок, но маканутся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Меллори сказал(а):

Своему мужу верю.  И он мне. Мы слишком стары для этого дерьма. Когда хапнул в прошлом, начинаешь ценить настоящее и совсем не хочется этот кайф терять

Вы так написали, что стары, как-будто вам под 60)

А написано 36)) 

Я может и ошибаюсь, но прошлые ошибки мужиков, ну никак не влияют на данный момент жизни. Не желание изменять может только обусловливаться ленью)) 

А потерять они начинают бояться, уже после, когда случилось и остались улики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мурмя сказал(а):

папа мой действительно всю жизнь верен

А папа стал бы вас посвящать в свои похождения?))) 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Твик сказал(а):

А папа стал бы вас посвящать в свои похождения?))) 

А я по-вашему совсем без глаз и без мозгов?)) и мама моя тоже?))

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

И это смешно)

А что вас рассмешило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, //Ира// сказал(а):

Я может и ошибаюсь, но прошлые ошибки мужиков, ну никак не влияют на данный момент жизни.

отчего ж. если мужчине изменяли, то это "память" на всю жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...