Перейти к публикации

Верные мужчины существуют?


Полезные сообщения

Только что, Мурмя сказал(а):

Почему? ваше мировозрение сформировано вашим жизненным опытом, и вы его переносите на других?‍♀️ но к объективной реальности оно никакого отношения не имеет

К объективной реальности не имеет отношения ваше утверждение про другого человека. Вы не были с ним круглосуточно, чтобы утверждать что было и чего не было в жизни этого человека. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Охотно верю в такую верность))

Я даже в такую не верю. 

Всегда найдётся самодостаточная женщина. А у безработных много свободного времени. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

нее, нормально, человека пытаются убедить, что её муж и отец такие же ........, как и все, а несёт почему -то её:think1:

Никто никого не переубедит, ни я их, ни они меня. Да и я не стараюсь переубедить. Так, болтаем)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Твик сказал(а):

Я даже в такую не верю. 

Всегда найдётся самодостаточная женщина. А у безработных много свободного времени. 

по моей личной статистике бездельники мужья изменяют чаще, чем увлеченные делом. Отствие денег вообще не преграда.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

нее, нормально, человека пытаются убедить, что её муж и отец такие же ........, как и все, а несёт почему -то её:think1:

Не правда. Я всего лишь говорю, что нельзя ничего утверждать про другого человека на 100%. Хотя бы потому что не круглосуточно находится в поле зрения. И не важно кто это муж, брат, сват, папа или сам ВВП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по логике - верных не существует,

по факту - почти все мужья ни разу не спалились, а хоть один раз да было скорее всего.

но как говорится никто свечку не держал.

лично я не верю что есть верные, хоть одна мимолетная но была.

но в душе хочу верить, что мой верный))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если женщина доверяет своему мужчине, у неё нет повода усомниться - это очень хорошо! Брак можно назвать счастливым. Плохо жить в вечном подозрении и недоверии.

Но вот это все не имеет ничего общего с тем, что это точно не происходит и не произойдёт.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, //Ира// сказал(а):

Вы так написали, что стары, как-будто вам под 60)

А написано 36)) 

Я может и ошибаюсь, но прошлые ошибки мужиков, ну никак не влияют на данный момент жизни. Не желание изменять может только обусловливаться ленью)) 

А потерять они начинают бояться, уже после, когда случилось и остались улики))

Влияют ошибки. Очень. У каждого свое. Нежелание изменять еще обуславливается мозгами. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лейна сказал(а):

Не правда. Я всего лишь говорю, что нельзя ничего утверждать про другого человека на 100%. 

Ну а я говорю, что можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// это все понятно, только в тех примерах, что я видела, и ценность семьи была, т.к. хороший отец, детей любит, обеспечивает семью и дорожит браком, и при этом находит время на интрижки на стороне. Разумеется, происходило все это не в открытую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. Работала я в одной компании, кабинет делила с начальником производства. Он считался очень порядочным человеком. Тихий, скромный, на корпоративы не ходил, подрабатывал, кроме основной работы. Все в дом, все в семью. Только был у него в кабинете второй телефон, который звонил каждый день по многу раз)) и разговаривать он ходил на улицу)) и на почту рабочую письма приходили с адресом места встречи и кратким описанием что там будет происходить))) я имела доступ к этой почте по рабочим делам, очень бы хотела всего этого не видеть, но сразу бросалось в глаза от кого письмо и текст первой строчки виден(( потом, правда, у меня вдруг резко "пропал" интернет на рабочем месте, так и "не смогли" сделать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Не правда. Я всего лишь говорю, что нельзя ничего утверждать про другого человека на 100%. Хотя бы потому что не круглосуточно находится в поле зрения. И не важно кто это муж, брат, сват, папа или сам ВВП. 

иногда можно, особенно, если с этим человеком съел пуд соли и много через чего прошел. Если вы пока не можете быть в ком-то уверены, значит не подошло время. 

1 минуту назад, Marisi сказал(а):

Он считался очень порядочным человеком. Тихий, скромный, на корпоративы не ходил, подрабатывал, кроме основной работы. Все в дом, все в семью.

вообще-то, перечисленного вами очень мало для того, чтобы быть уверенным , что человек не способен изменить. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Меллори сказал(а):

Влияют ошибки. Очень. У каждого свое. Нежелание изменять еще обуславливается мозгами. 

Про мозги я соглашусь)

Почему не изменяет женщина, в основном потому что любит мужа и не желает другого тела.

Почему не изменяет мужчина, причин несколько, здоровье, лень, потеря насиженного места и во всех этих случаях да, он думает, значит мозги тоже влияют))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, КаИра сказал(а):

@Ola-la-// это все понятно, только в тех примерах, что я видела, и ценность семьи была, т.к. хороший отец, детей любит, обеспечивает семью и дорожит браком, и при этом находит время на интрижки на стороне. Разумеется, происходило все это не в открытую.

Вы забыли написать--жену любит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч, все тут живут с изменщиками. Поздравляю! ???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 9
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, nataly1105 сказал(а):

иногда можно, особенно, если с этим человеком съел пуд соли и много через чего прошел. Если вы пока не можете быть в ком-то уверены, значит не подошло время. 

Людям в принципе и верить не стоит. Нет только в вопросах измены. 

Сколько здесь было историй, когда девочки писали "мой, да никогда! Уверена на мильен процентов". А потом плакали, нашла переписку и тд и тп.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Вы забыли написать--жену любит) 

Да, жену любит. Когда она экстренно легла в больницу, извелся, чуть не поседел. И любовницу - тоже любит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя мама уверена в моем папе. всегда говорит, что он однолюб. а была в моем детстве такая история: я была в летнем лагере в 13 лет, а папа у меня камазист и в то время работал где-то в районе по целым неделям, уборка урожая и все такое. и вот приезжает он меня навестить прямо с рейса, гостинцев привез и иду я его провожать к машине, а в кабине сидит женщина, миловидная такая, папе было 40 лет, ей на вид чуть больше 30, он сказал, что это их бухгалтер в город с ним приехала по пути. и все бы ничего, но у меня врожденная интуиция, и этот ее взгляд я хорошо помню  и с возрастом я его растолковала - взгляд одновременно ревности и поражения. нет, такого взгляда у просто коллеги быть не может. а так да - никогда ни в чем не был замечен, уличен и вообще семьянин и сам ужасно ревнив

  • Нравится 4
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Мурмя сказал(а):

Ну а я говорю, что можно ?

Вы можете говорить что угодно, но правду знает лишь сам папа. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, //Ира// сказал(а):

И это смешно)

А я тоже не понимаю, что смешного? Я ещё не видела ни одну пару, где мужчина изменял и никто не знал. Не знают буквально в начале... А потом всё равно всем всё становится известно. И либо женщина закрывает глаза на всё, якобы ничего страшного... либо другие варианты, но вот то что он изменщик так или иначе известно.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, //Ира// сказал(а):

Про мозги я соглашусь)

Почему не изменяет женщина, в основном потому что любит мужа и не желает другого тела.

Почему не изменяет мужчина, причин несколько, здоровье, лень, потеря насиженного места и во всех этих случаях да, он думает, значит мозги тоже влияют))

И мужчины тоже бывает, любят и не желают другого тела. Всякое в жизни бывает, ой всякое... 

Ну не только же хоботок за все отвечает, читаю комментарии и немного за парней обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Меллори сказал(а):

Ну не только же хоботок за все отвечает, читаю комментарии и немного за парней обидно

Да не переживайте. Им от этого не плохо)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, в теме про женскую измену будет совсем другой коленкор))))  100% верных теток

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Почему не изменяет женщина, в основном потому что любит мужа и не желает другого тела.

Почему не изменяет мужчина, причин несколько, здоровье, лень, потеря насиженного места и во всех этих случаях да, он думает, значит мозги тоже влияют))

вообще не обязательно)) тем более, бывают такие тела, которых грех не хотеть))) А если к ним еще и голова соответствующая... Но не изменяем, потому что понимаем, что это минутное чувство, и есть муж, родной, близкий, который тебя понимает так, как не поймет посторонний мужчина. Точно так же бывает и у мужчин. И лень, потеря места - это бывает уж совсем у  отстойных мужиков.

Вам на пути достойные мужчины хоть когда-нибудь встречались? А то у вас как-то всё сумрачно))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Лейна сказал(а):

Святая простота. Если вы или ваша мама чего то не знаете, это не значит что этого не было. Что было и чего не было на 100% знает только сам папа. 

Почему только папа, а и та женщина с которой он изменял и могут увидеть, услышать ещё кто-то... А где двое, там и трое ... И четверо... И всё становится если не быстро, но точно известно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...