Перейти к публикации

Верные мужчины существуют?


Полезные сообщения

1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Мужчины полигамны, так придумала природа и тут ничего не поделаешь. В современном мире их бедолаг приструнили, браками, моралью.

С женщинами нет смысла сравнивать, у них задачи другие.

Женщины тоже встречаются полигамные, гораздо чаще, чем можно представить. Как и мужчины-однолюбы,такие тоже есть, мало их,но есть.

17 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

На ютьюбе есть захватывающие лекции Роберта Сапольски ,,Биология поведения человека" на этот предмет, настоятельно рекомендую

Помимо лекции уважаемого Роберта, есть ещё реальная жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, КаИра сказал(а):

Про "увести" тут никто ничего не говорил. Вообще не в тему ваш комментарий.

Вас забыла спросить, в тему он или не в тему. Главное ваш "в тему"

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

 

Ой про брезгливость это моё любимое,  а как он с вами вообще смог в первый раз, в спирту замачивал? Или вы ему небом посланная и вас с другими тётками не сравнить?

Мариновал почти год))) Ни какой романтики)))) Смог со справкой с анализами совместно сданными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Самка бурундука сказал(а):

Мариновал почти год))) Ни какой романтики)))) Смог со справкой с анализами совместно сданными.

А вы у него первая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

А вы у него первая?

Нет, потому и анализы были совместные. Но я знала о тараканах его и загонах, мы задолго до, были знакомы, вначале работали вместе, потом периодически общались ( не особо дружили близко, а просто общались). Затем совпал как то период в наших жизнях, что общение стало более частое, и сначала мы просто сблизились как друзья и много времени проводили вместе. Да и разница у нас громадная в возрасте,  и потому не представляла возможным что то серьезное на долго. По факту уже семь с половиной лет живем вместе, прошли и пережили очень много вместе.  

Соблазнить его на "экстрим" практически не возможно, должно очень много факторов совпасть, это при условии что эксперименты  возможны при определенных условиях.  Что бы понимали уровень занудства, то меня пилят что я дорогу перехожу в 5 метрах от зебры, при том что перехожу  между двумя светофорами на расстоянии 500 метров друг от друга и  только на зеленый пешеходный, но не по зебре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Самка бурундука а кем он работает, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Самка бурундука сказал(а):

Мариновал почти год))) Ни какой романтики)))) Смог со справкой с анализами совместно сданными.

Жесть ??‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, unika17 сказал(а):

Жесть ??‍♀️

В чем жесть? 

 

4 часа назад, КаИра сказал(а):

@Самка бурундука а кем он работает, если не секрет?

Учился (принудительно родителями) но бросил на последнем курсе на стоматолога, работает на производстве полиграфическом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Самка бурундука сказал(а):

В чем жесть? 

В том,что Вы описали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, unika17 сказал(а):

В том,что Вы описали

Романтика была в прямом смысле,прогулки обнимашки, целовашки , но было отрицание что это правильно именно между нами ( у нас 10 лет разницы и я категорично была против серьезных отношений) и у обоих был уже горький опыт и ни кто не спешил.   Жужа_белой_масти ответила с сарказмом про романтику, что я не особенная. Да и не звучало прям так, что принеси справку потом только раздену))) 

И про то что в туалете ночного клуба не может ""по быстрячку" я знала еще до , 

 П.С. Мы ж давно на ты уже перешли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Самка бурундука какие целовашки без анализов??? Как он это допустил? Или это в смысле не в губы?

Я в том смысле что как раз рот теоретически может быть одним из самых грязных мест, тем более учился на стоматолога... должен знать..

Через слюну многое передается..

На самом деле вступить в половую связь после анализов это не занудство, я тоже брезгливая, могу его понять)

И тем не менее все перечисленное не является защитой от измен, даже случайных, потому что очень много теток постоянно сдают анализы, например, если этого требует профессия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, КаИра сказал(а):

@Самка бурундука какие целовашки без анализов??? Как он это допустил? Или это в смысле не в губы?

Я в том смысле что как раз рот теоретически может быть одним из самых грязных мест, тем более учился на стоматолога... должен знать..

Через слюну многое передается..

На самом деле вступить в половую связь после анализов это не занудство, я тоже брезгливая, могу его понять)

На сколько грязные рты знаю не в теории)))) я в стоматологии работала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Самка бурундука и вы целовались без анализов?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.06.2020 в 11:03, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ой про брезгливость это моё любимое,

Уже оскомину набило, прям таракан в тарелке с едой в общепите))) их ( мужчин) стошнит от вида другой тети)

20 часов назад, Самка бурундука сказал(а):

Мариновал почти год)))

То есть в это время он брезговал тобой, как новыми отношениями, но ведь куда-то он же год ходил, молодой здоровый мужик? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти а я всё равно верю, что мой не изменяет мне на все 100%. Считаю, что измены происходят когда проходит любовь. А любит нас мужчина или нет, мы это чувствуем. Мой меня любит, а значит я уверена, что он мне не изменяет! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Полина_Д сказал(а):

@Жужа_белой_масти а я всё равно верю, что мой не изменяет мне на все 100%. Считаю, что измены происходят когда проходит любовь. А любит нас мужчина или нет, мы это чувствуем. Мой меня любит, а значит я уверена, что он мне не изменяет! :sorry:

Ну верьте

Вот, кстати, в топе тема, про очередную доверчивую на все 100%. Сидела, верила, нет черт дернул, открыть его переписку, зачем спрашивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я думаю есть верные. В целом. Но бывают определенные обстоятельства и определенные девушки, что любой может соблазниться! Поэтому верность может быть до поры до времени. А может и повезти по жизни, что не окажется этих самых обстоятельств и этих самых девушек...и тогда мужчина как раз таки и случается верным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алена_1985 да никак вы их не распознаете, к сожалению. "Гуляки" годами отработали технику вранья- поймать их трудно! Но если что-то почувствовали- верьте себе. И задавайте в лоб вопросы. Пусть изворачивается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, конечно, почему нет? Все мужчины как и женщины разные. Бывает такое, что дамы могут похлеще мужиков гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...