Перейти к публикации

Мы едем на море в этом году или нет?


iriroman

Полезные сообщения

Мы едим в июле, в Хорватию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, s.ol сказал(а):

Мы едим в июле, в Хорватию

чо есть будете?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турция через 2 недели

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Baba сказал(а):

чо есть будете?

В ресторане есть будем.  А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на начало сентября бронь на Хорватию... за неделю до поездки можно отменить без штрафа... так что время на раздумья есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , а разве Россия открыла границы и можно спокойно летать ? Это вопрос тем кто собирается летом - начало осени отдыхать , я думала до конца года закрыли границы или это слухи и все окей уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, oksi82 сказал(а):

Девочки , а разве Россия открыла границы и можно спокойно летать ? Это вопрос тем кто собирается летом - начало осени отдыхать , я думала до конца года закрыли границы или это слухи и все окей уже?

Пока не открыла, а как дальше будет - хз. Я переносила июньский тур, купленный еще в январе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Valerie вы напишите оттуда потом обстановку в вопросах пжл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iriroman конечно. Это моя уже вторая попытка улететь. Зимой покупала билеты из Киева на июнь. Рейс отменили, деньги пришлось обменять на промокоды. Взяла новые билеты из Минска. На самый первый рейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Baba сказал(а):

да расширенную брать на 100 тыщ долларов. стоит копейки на самом деле. косарь наверно. я дочери брала за 600 р., включая транспортировку, зубы и 80 тысяч. стандартная на 30 тысяч в путевку включена. просто наши больнички переполнены и лежи подыхай в коридоре

Корону 100 тыс не покроют, если тяжелая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, ЛаураМалу сказал(а):

В этом году нет. Слышала что в феврале 2021г возможно откроют границы РФ и можно будет вылететь к морюшку

я читала информацию, что если страны откроют въезд для Россиян, то наше правительство не будет препятствовать. У нас у самих 3 месяца Болгарии горят. Последние 6 лет мы всегда там лето проводим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на рынке нет страховки, чтобы корона покрывалась. Даже в этой страховке на 100  тыс считается не страховым случаем. 

Я точно никуда не поеду, пока страховку не сделают для короны. Платить свои 100 тыс уе я точно не хочу. У нас майская поездка перенеслась на конец сентября. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...