Перейти к публикации

Мы едем на море в этом году или нет?


iriroman

Полезные сообщения

Девчата, вы планируете ехать на море в этом году ? Если да , то куда? Не страшно? И какие планы. Я думаю о Черногории или Турции. В крайнем.... в Египет в сентябре... думаю к августу должна ситуация проянится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 сентября Турция, очень надеюсь все же отдохнуть. А если не закроется все к зиме снова,то в Испанию на всю зиму... но это планы, а так, непонятно что через пару дней будет, не говоря уж о месяцах :((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ȴնזίίίȵ вот и я смотрю ситуация хуже... и мечты об отдыхе тают...

@ȴնזίίίȵ а что в Испаниии зимой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А открыть-то откроют, вот в чем вопрос?

А так, мне не страшно, я бы поехала.

У нас каждый раз дату открытия переносят. Теперь до 30 июня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мама через пару недель едет отдыхать и на процедурки.  Путёвку получила, билеты купила, осталось сделать свежий тест на корону. Она не боится. Я боюсь поезда больше отдыха, поэтому не поеду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова сомневаемся, хотя ещё неделю назад были уверены, что нет. 

Крым под? ,но теперь не раньше конца августа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году нет. Слышала что в феврале 2021г возможно откроют границы РФ и можно будет вылететь к морюшку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поеду. Ну нафиг, искать приключений на жо. Дома заболеть страшно, а уж вдали где бы то ни было,вообще не вариант

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Море не планирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поехала если б границы открыли. Хоть бы в турляндию. Отпуск в октябре. Пока надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поеду,даже если откроют и доплатят.Им (фирмам,бизнесам и т.д)деньги нужно зарабатывать,а мне оно на что?У нас море со всех сторон,туристов мало.Малина в огороде уже колосится.Будем сидеть ровно на попе.Хоть и зудит попа по путешествиям,если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, iriroman сказал(а):

Девчата, вы планируете ехать на море в этом году ? Если да , то куда? Не страшно? И какие планы. Я думаю о Черногории или Турции. В крайнем.... в Египет в сентябре... думаю к августу должна ситуация проянится..

Если бы не планировались роды на этот год ,поехала бы куда -нибудь где можно снять квартиру ,самой готовить и озаботилась хорошей медстраховкой

9 минут назад, irabora сказал(а):

Не поеду,даже если откроют и доплатят.Им (фирмам,бизнесам и т.д)деньги нужно зарабатывать,а мне оно на что?У нас море со всех сторон,туристов мало.Малина в огороде уже колосится.Будем сидеть ровно на попе.Хоть и зудит попа по путешествиям,если честно.

Так можно и у себя попутешествовать ,наверняка ещё не всё в своей стране видели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если откроют границы, то поедем хоть куда, все равно, лишь бы море и тепло)) но вдвоём с мужем, без детей. Отпуск в августе, вопрос откроют ли к августу. Если не откроют, планируем по России, Крым или Калининград. 

А так есть ещё в октябре отпуска неделя, уж к октябрю точно должны открыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще неизвестно, где безопаснее болеть. очень вероятно, что делать это лучше не в россии

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, iriroman сказал(а):

@ȴնזίίίȵ вот и я смотрю ситуация хуже... и мечты об отдыхе тают...

@ȴնזίίίȵ а что в Испаниии зимой? 

В Испании зимой - тепло, световой день 10 часов :) И цветут мандарины вроде и миндаль ^^

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, perelin// сказал(а):

Если бы не планировались роды на этот год ,поехала бы куда -нибудь где можно снять квартиру ,самой готовить и озаботилась хорошей медстраховкой

Так можно и у себя попутешествовать ,наверняка ещё не всё в своей стране видели ?

Да,этим и займемся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планируем в конце сентября начале октября в Турцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Мы уже смирились, обойдемся без моря. Как чувствовали - в прошлом году два отпуска на море.                В этом году Байкал. В предвкушении.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Baba сказал(а):

еще неизвестно, где безопаснее болеть. очень вероятно, что делать это лучше не в россии

только выкатят за это щет как чугунный мост (

моя рб так отличилась своим даже отсутствием намека на карантин, вкупе в невероятной сатистикой, что нас еще дооолго никто никуда не пустит )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Коть-муркоть сказал(а):

только выкатят за это щет как чугунный мост (

 

да расширенную брать на 100 тыщ долларов. стоит копейки на самом деле. косарь наверно. я дочери брала за 600 р., включая транспортировку, зубы и 80 тысяч. стандартная на 30 тысяч в путевку включена. просто наши больнички переполнены и лежи подыхай в коридоре

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от есть сомнения, что в этом случае страховые так и разгонятся компенсировать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba , вроде в какой-то теме девочки писали, что корона не будет входить в страховку, может и слух, а может придется действительно за свои кровные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее нет, чем да, в планах была Греция, наш юг что то не вызывает желания из за толп ну и вирусов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы без моря/поездок в этом году скорее всего. Может в Москву мотанем, но это не точно. Я уже столько планов на сэкономленное настроила, что теперь и ехать никуда не хочу 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...