Перейти к публикации

2 зб, а далее бесплодие


Полезные сообщения

1 час назад, ЖдущаяАиста сказал(а):

А вы клексан так же 2 раза в день делали все 4 цикла? Без перерыва? У нас в городе врачей раз два и обселся, а адекватных совсем мало, и ьо не по всем специальностям

Я пила вессел, курантил, капилар, омегу, железо, 5 мтрф, инозитол, дгеа+епа. Все в высоких дозах. При этом первые 3 месяца планировать было запрещено. Курс был на 6. Но я на 4 мес заБ. 

Клексан уже был первый триместр и вся Б на нмг и анализах. 

Просто колоть клексан при мутациях бесполезно. Они и так уже активные у вас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Adel77 сказал(а):

@ЖдущаяАиста У меня тоже на ранних сроках. А вы не проверяли абортусы на причину ЗБ?

Я об этом и не знала если честно, у нас есть расширенная патоморфология только. Про абортус я узнала потом на форумах

14 часов назад, Violetta сказал(а):

Я пила вессел, курантил, капилар, омегу, железо, 5 мтрф, инозитол, дгеа+епа. Все в высоких дозах. При этом первые 3 месяца планировать было запрещено. Курс был на 6. Но я на 4 мес заБ. 

Клексан уже был первый триместр и вся Б на нмг и анализах. 

Просто колоть клексан при мутациях бесполезно. Они и так уже активные у вас. 

Я год сидела на курантиле, омеге, инозитоле,элевит ( но из за железа он плозо мной переносился). А на клексане я заметила что эндометрий лучше растет. Я не всегда ее колю, потому что больно и дорого, но когда колю заметила такую закономерность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдущаяАиста курантил ничего не даст сам по себе, омега и инозитол на мутации не влияют. 

Вы почитайте с вашим анализом, что у вас в организме происходит. 

Вы что то делаете урывками, что и зачем не понимая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖдущаяАиста ищите нормального гематолога. То, как вы колите клексан по про цикла, тоже не факт, что не навредит. Вам нужны комплексные назначения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...