Перейти к публикации

Февральские малыши


Жду Львенка

Полезные сообщения

@OSIRA кажется это не мой случай((

Может сладкого много жру(( как в отпуск вышла, так духовка не выключается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Таисия173 я наблюдаюсь по контракту в мать и дитя. Но рожать буду у конкретного врача не от этой франшизы, я рассказывала про встречу с ним. А с ковидом меня могли отвезти только в ковидный (тот что перепрофилировался) к сожалению ?тут все с ковидом и их столооолько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ludashka_beremeniashka Лечись-лечись! Верь, всё хорошо будет.Помоги вам Господь!

 

@Miraccle привет!

32 минуты назад, OSIRA сказал(а):

пятницу у врача. Это же всем назначают?

Да, после 30 недель. Только частоту не помню. Раз в 2 недели что ли?

28 минут назад, Таисия173 сказал(а):

@OSIRA кажется это не мой случай((

Может сладкого много жру(( как в отпуск вышла, так духовка не выключается 

Надо сладкое и сдобу обязательно исключить.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таисия173 сладкое и мучное обязательно исключить, помогает. Можно иногда маленький кусочек горькой шоколадки, я спасаюсь, когда оч хочется сладкого и сдобного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@na-visote а ты сколько набрала сейчас за весь период?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, следите за сахаром и что вы едите.

тут у нас одну беременную будут преждевременно родоразрешать, дозу инсулина подобрать не могут, сахар вышел из под контроля,  боятся за ребенка. это все серьезно  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таисия173 я уже здесь когда-то писала попробуй Эпиген спрей, я его можно всем, он повышает местный иммунитет влагалища. Я лет 6 назад столкнулась с такой молочницей... ничего вообще не помогала, после лечения им, забыла о ней, хотя до этого часто случалась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bysinka165 спасибо, посмотрю о нем. Мне кажется что она у меня тоже после б пройдёт (( много таких историй уже прочитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таисия173 ну она же тебе в беременность не нужна, из-за неё даже могут КС сделать :( у меня было до беременности, а в беременность я её ждала, так как до Эпиген была постоянно, но она к счастью меня не посещала пока, надеюсь, уже и не придёт :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bysinka165 конечно не нужна, но все только временный эффект прносит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таисия173 за весь период 2.5 кг от добеременного веса. В первом триместре похудела на 3 кг, а за второй триместр поправилась на 5.5 кг.

Моя гиня спокойно на это смотрит, малышка прибавляет, по всем узи в пределах нормы, ну и я сказала, что всю жизнь такая конституция, а тут она заболела, я была у другого врача, так та чуть ли не панику развела, что так мало. А для меня за 3 месяца набрать 5.5 кг вообще не мало ?‍♀️ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@na-visote очень быстрый метаболизм. Астенический тип .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была вчера на скрининге, впс остаётся, остальное всё в норме, вес 1600. Следующее узи в 35-36 недель. Рожать мне в перинатальном центре в Краснодаре. А дальше обследования и либо домой, либо в центр грудной хирургии. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Цветочек♡  а срок какой? 

у меня в 29.6 был вес 1550) мы идем одинаково.  сейчас примерно 1800 думаю, получается вес идет ровно так же, как с дочкой было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Кто колол фрагмин ? И до какого срока ? 
 

мне подтвердили маловодие 

28 недель намеряли 65 единиц 

хотч неделю назад было 104... подтекания нет 

 

назначили фрагмин .. ни одной статьи в интернете не нахожу как это взаимосвязано и поможет ли ... 

 

 

и может в опыте есть у кого маловодие ? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Golden-light сказал(а):

@Цветочек♡  а срок какой? 

у меня в 29.6 был вес 1550) мы идем одинаково.  сейчас примерно 1800 думаю, получается вес идет ровно так же, как с дочкой было. 

30+5

Девчули мои, если ещё есть желающие присоединиться в вацапе пишите в личку. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tazziana Было маловодие с первым (это 2011 год). Пропила амоксицилин профилактически. Ничего не кололи. Ребёнок родился здоровый, инфекций не было. Как мне говорили тогда, маловодие м. б от ВУИ, но что за ВУИ узнаём только когда рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlsuR капец ... просто от куда это все берётся вообще ... у меня как эко, да ещё и с диагностикой эмбриона - Ума не приложу .... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tazziana не болела? от орви может быть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были на третьем скрининга. Все вроде в норме , сынок весит 1650 гр. Но! Расширена лоханка справа до 19 мм, поставили пиелоэктазию.  Встреча часто именно у мальчиков. Блин, теперь переживаю. Много инфы, может и само пройти после рождения, может и остаться, тогда лечить надо будет и постоянно держать на контроле. Ещё ребенок лежит попой вниз. Но сейчас 30+4 , время есть ещё для переворота  

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Golden-light нет.  Вообще ничем. С августа дома лежу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2020 в 19:29, Ludashka_beremeniashka сказал(а):

Девочки я тут! Температура не спадает. Два дня мучалась решала идти ли на уговоры врачей на КТ. Решилась и как оказалось не зря. Пневмония с поражением с двух сторон по 35%.  Типа средняя степень. Все мысли о ребёнке. Как перенесёт все. Как скажется. Сегодня подключили масочный кислород, самой больновато вдох делать. Поскольку я с отягощением для ковида диабет, тромбофлебит, мониторят в первую очередь эти показатели. Теперь клексан дважды, аскорбинку в капельницах, утрожестан вернули третью порцию 3/200, магнезию в капельницах, , гормон дексометазон (он не только подготовит легкие малышу но и мне должен улучшить дыхание) на него уповаем с моим дыханием.  А легкие ему готовят на случай моего ухудшения , тогда надо будет родоразрешать. Температура 38 не спадает. У мужа обоняние исчезло дома. В основном сплю... мне кажется я попала в какой-то сюрреализм. 
спасибо всем за слова поддержки❤️

@nasty1987s скажи пессарий выпал прям или ты почувствовала что сместился ? 

Люда, держись! Здоровья и сил вам с малышом! 

1 час назад, Miraccle сказал(а):

Мы сегодня были на третьем скрининга. Все вроде в норме , сынок весит 1650 гр. Но! Расширена лоханка справа до 19 мм, поставили пиелоэктазию.  Встреча часто именно у мальчиков. Блин, теперь переживаю. Много инфы, может и само пройти после рождения, может и остаться, тогда лечить надо будет и постоянно держать на контроле. Ещё ребенок лежит попой вниз. Но сейчас 30+4 , время есть ещё для переворота  

К родам ещё пройти может эта ерунда. И даже если так и останется, то потом вроде израстается с возрастом. Но наблюдать обязательно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня последние три дня постоянно какой то тонус, может это уже трением, стала загоняеться потому что или забыла или не знаю как это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AlsuR сказал(а):

@tazziana Было маловодие с первым (это 2011 год). Пропила амоксицилин профилактически. Ничего не кололи. Ребёнок родился здоровый, инфекций не было. Как мне говорили тогда, маловодие м. б от ВУИ, но что за ВУИ узнаём только когда рожу.

Что такое вуи? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miraccle ого, богатырь! Это тебе про почки говорили? Расширена лоханка? 

Перевернуться точно еще время есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...