Перейти к публикации

Февральские малыши


Жду Львенка

Полезные сообщения

Девочки, в ДМ скидка на продукцию АВЕНТ 50%. Купила соски с рождения, 2 шт за 350 р и прокладки для груди 60 шт примерно 300 р

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, Инка-Гёрла сказал(а):

Ого, один раз в неделю? А какова цель? Я что-то не припомню ничего у тебя такого.

@Ludashka_beremeniashka Зато теперь я себя накручиваю, а не сильно ли он шевелится? И икать начал. Знаю, что икота у них бывает. Но после ее слов стала прислушиваться.

Начиталась про поперечное положение плода. Лучше б не читала... 

У вас у всех малыши приняли положение правильное? 
У меня с дочками сразу положение правильное было нед с 28, а тут уже 31 неделя. 

Попроси ктг, сходи на доплер.... Но на глаз не определяют гипоксию. 

Не переживай, обязательно ляжет правильно ?? 

4 часа назад, Bysinka165 сказал(а):

@Ludashka_beremeniashka по поводу кс, это наверное действительно такое отношение только в Москве или у единичных врачей. Мне вчера в ЖК сказали, что у меня же будет КС ,всё равно, на мой вопрос почему, сказала потому что эко, где связь видимо ей одной это известно!? Посоветовал врача репродуктолог мой поеду к нему на приём через неделю, он максимально за ЕР, тем более пока у меня нет показаний к КС

Прям бредятина такая, что из-за эко делают КС

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nataki на ктг на 1 декабря записана. Доплер делала в 28 недель, когда скрининг делали. Все в норме написано было. Это две недели назад,примерно.  Вначале декабря запишусь на повторный скрининг ( при ЖК) пусть ещё раз посмотрят,коль такая ситуация. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инка-Гёрла  ты потом уже болела? 

я вот думаю это нарушение 1а у меня возможно от болезни 

ктг мне каждый день счас пока пишут.  гематолог говорит,  что анализы укладываются в беременные нормы 

ох мне бы до 33-34 дотянуть как-нибудь :girl_cray:

боюсь, врачам не доверяю совсем 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Golden-light нет, я болела с 19 октября, дней 10.  А скрин я числа 12 ноября делала где-то 

@Golden-light вполне, ничего отрицать сейчас нельзя. Тк неизученно нифига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инка-Гёрла  я симптомы в субботу почувствовала.  а скрининг во вторник был... хочу доплер тоже 

мне вообще кажется херят медицину.  я могу сравнить 17 год и счас. ужас какой то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ludashka_beremeniashka да у меня конечно отягощенный акушерский анамнез, так как был 1 выкидыш на очень раннем сроке 2 ВБ, ну и эко соответственно,  но роды то здесь не причём... конечно, если будут реальные показания, я даже думать не буду,  буду слушать врачей, главное что бы врачу можно было доверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bysinka165 так я не против) я только за ЕР. Я на каком-то вебинаре слышала про назначения Кс при эко. Где связь я не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ludashka_beremeniashka я поняла)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Golden-light привет! 
сначала , сил тебе! Будь умницей! Лежи!

теперь про кровотоки - моя история. В прошлую беременность на 30 нед мне сделали 3 скрининг и выяснилось, что 1) два кровотока из 3 х не функционируют.2) А плацента выглядит очень плохо и мне поставили диагноз «раннее старение плаценты». 

В итоге что-то капали, в роддоме, с 30 по 32 недели. Все хорошо вроде было. Ребёнок хороший, милый, 8/9 по апгар. 7 лет ему )

в этот сезон я сразу доктора предупредила, что у меня с плацентарной недостаточностью и кровотоками не гладко. Она мне назначила флебодию с 14 по 16, потом с 20 по 22 и с 32 по 34 нед

почему-то я ей доверяю , по знакомству к ней пошла года 4 назад , с тех пор мы вместе. И мне кажется, что флебодия правда делает своё дело.

видно будет на 3 скрининге

в прошлую беременность доктор узист даже спросила меня, не употребляю ли я наркотики, потому что состояние плаценты было такооооое... я глупая была, не поняла даже сразу. Конечно, я не употребляю (никогда) , но загадка такой плаценты у меня осталась до сих пор неразгаданной

Всем доброго времени суток! Желаю нам всем доносить до 40 неделек! Пусть все у всех будет хорошо!

была у доктора, шейка 38 мм. По 1 узи срок считаю 28. А по мес уже 30. Не знаю, как что , что с 7 декабря в отпуск. Старший сын поведением в школе меня нервирует.

вот я очень нервничаю, ем гранаты для повышения гемоглобина и у меня заболел желудок :( самое слабое место мое.

еще я очень начала поправляться... уже 8 кг набрала. Это 28 то нед!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ещё на утрожестан, как планируете отменять? У меня профилактическая доза 2 раза по 100, срок уже почти 32, а врач в жк сказала я тебе через 2 недели скажу как отменять, а это уже 33 недели почти будет, его же только до 34 недель можно, за неделю не хотелось бы снижать резко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bysinka165  по 100 раз в неделю.  можешь в 33 недели убрать 100, чтобы в 34 отменить полностью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Golden-light спасибо большое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С праздником, дорогие мамочки! Всем огромного здоровья! ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я в рд. Высокая температура, боль в груди и сатурация 95%??‍♀️ Так намерили мне ещё воронку внутреннего зева в 24 мм:girl_cray:  до постановки пессария ее даже не замеряли из-за малых размеров, а тут огорошили. Не могу успокоиться. Взяли мазки на ковид, утром готово все будет. Короче ? стресс

  • Держу кулачки 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ludashka_beremeniashka  держу кулачки,  чтобы было все хорошо

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ludashka_beremeniashka держись!! От стресса только хуже!!! По максимуму делай, что от тебя зависит! Лежать, дышать, не стрессовать!! Вы в руках специалистов. 

Господи, помоги нам всем в это не лёгкое время ?

Что же творится, блин.... ?‍♂️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ludashka_beremeniashka старайся не волноваться. Ты под контролем, это главное. Пусть анализы будут хорошими. ???

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АНЮточка К дай бог??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые девочки, как же грустно читать о грустном, но давайте все возьмём себя в руки , будем сильными, нам осталось пережить месяц и начнется новый год, год рождения наших детей, и у нас начнется новая история жизни не только детей, но наша, только лучшая и только счастливая, держимся изо всех сил, а потом обязательно будет нирвана- путь мой пост будет пророческим, очень хочу??

 

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ludashka_beremeniashka держу за тебя кулачки! Пусть все будет хорошо! Терпения тебе, спокойствия и здоровья!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ludashka_beremeniashka держись, старайся панике не поддаваться! Нужно держаться ради малыша! Пусть всё будет хорошо! Помогай вам с малышом Господь!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ludashka_beremeniashka  ну как так.... держись! Пусть Боженька вам поможет с малышом! Господи, помоги!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ludashka_beremeniashka  я прошлую беременность с шейкой 8мм доносила.  до срока! и воронка была.  так что держись ! ты не рожаешь  ведь.  сатурация 95% еще не сильно критично.  

ничего хорошего конечно,  но главное - ты не рожаешь. ну есть воронка,  пусть будет. пессарий не даст открыться шейке дальше. 

если подбодрит - у меня сейчас хуже ситуация, но лежу же. уже месяц держусь! и ты держись!

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...