Перейти к публикации

Февральские малыши


Жду Львенка

Полезные сообщения

@Golden-light ты вообще молодец, целый месяц уже! Я 1,5 недели лежу и уже начинает накрывать((( успокаиваю себя, что ещё месяц полежу, с января начну немного двигаться.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Golden-light Ты вообще у нас герой!!!! Как себя чувствуешь?

@Ludashka_beremeniashka ты как?

@nasty1987s ты там тоже давай не паникуй, все будет хорошо!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OSIRA ну вирус легко перенесла. или что там у меня было . 

а так... больницей недовольна. одни бумажки носят,  чтобы с себя снять ответсвенность . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таточка13 мне кажется нормальная шейка,у меня в 30 недель была 12,тогда то и ставили эти уколы и пессарий(сейчас вот боюсь этого рубежа...дочка старшая тоже низко головкой была я прям чувствовала,ты главное больше лежи и бандаж обязательно 

@Ludashka_beremeniashka держу за вас кулачки не разжимаю,все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инка-Гёрла у меня по положению все вертится, чаще лежит поперёк, когда пинается вообще не больно и норм по бокам. А тут иногда стала пинать под ребра и в желудок, видимо, поворачивается. И вот тогда прям ощутимо. И даже немного больно и неприятно. А через пару дней опять пинается по бокам. Вот сейчас опять поперёк ?‍♀️ но я в нее верю, что к родам повернётся, как надо!

А так из новостей - завтра выхожу  в декрет, с 1 декабря, 30 неделек, вроде только недавно узнала о беременности, а вот уже и 3 триместр. Девочки, всем нам в срок родить малышей, и их здоровых, и нам здоровья не потерять?

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто был на 3 скрининге, вам все параметры посмотрели? Сегодня сходила - половину не посмотрели, затруднена визуализация. Лицо, позвоночник, кисти рук, стопы, ШМ, по доплеру СМА - не посмотрели. Сказали через неделю приходить. Вот думаю, может платно полностью переделать?  Или это норма, что на этом сроке многое могут не увидеть из-за положения ребёнка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ludashka_beremeniashka Как твои дела? 
У меня вообще пессарий выпал, завтра поеду в стационар где ставили, надеюсь поставят назад.

  • Непонятно 4
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ludashka_beremeniashka Как вы ? Очень очень держу кулачки за вас!!! Дай Бог все будет хорошо!!!!

@Golden-light очень хорошо, что вирус легко перенесли. Отлично держитесь! Я просто поддержать ! :)

@nasty1987s а вы не в больничке уже? Я помню у вас меню было))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlsuR я была, вроде всё посмотрели, хотя было написано в описании визуализации затреднена. Теперь только в 35 недель на доплер

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, na-visote сказал(а):

@Инка-Гёрла у меня по положению все вертится, чаще лежит поперёк, когда пинается вообще не больно и норм по бокам. А тут иногда стала пинать под ребра и в желудок, видимо, поворачивается. И вот тогда прям ощутимо. И даже немного больно и неприятно. А через пару дней опять пинается по бокам. Вот сейчас опять поперёк ?‍♀️ но я в нее верю, что к родам повернётся, как надо!

А так из новостей - завтра выхожу  в декрет, с 1 декабря, 30 неделек, вроде только недавно узнала о беременности, а вот уже и 3 триместр. Девочки, всем нам в срок родить малышей, и их здоровых, и нам здоровья не потерять?

Ну вот и с декретом тебя!!! ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Livonskaya во вторник пессарий поставили и в пятницу выписали.

Девочки, ещё месяц и Новый Год! Год наших малышей ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, девочки. Всем сил и терпения. Я сегодня на скрининг и на консилиум 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Что-то наша Людмила пропала, волнуюсь уже за нее... пускай у неё все будет хорошо???

@nasty1987s капец какой-то. Я, слава Богу, не знаю, что такое пессарий, но тебе всего хорошего, пусть уже поставят его как нужно!

Девочки, вчера начала делать упражнения из видео, на которые Таисия ссылку бросала. Может, конечно, самовнушение, но сегодня себя человеком чувствую? Ногу не тянет, спина не болит, 1,5 часа гуляла и чувствую себя отлично. Кому интересно - урок 2, рекомендую)

@AlsuR  у меня еще третьего не было, но на предыдущих вечная проблема - посмотреть лицо. Упирается в матку внизу и как не шевелили - не показывала. Ходила по два раза...

@na-visote с долгожданным декретом!!! Есть пару месяцев наслаждаться состоянием?

@Golden-light мне кажется, у тебя очень сильный характер! Береги себя! Вот просто желаю тебе терпения, выносливости и спокойствия?

 

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OSIRA спасибо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таисия173 а можно и мне тоже ссылку на упражнения отправить? Надо как-то имейл написать, или что для этого сделать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@na-visote ага, email. 

@OSIRA не самовнушение, упражнение в таких делах реально единственное что помогает. Я себе список составила по второму уроку, раза 2 в неделю делаю. А из остальных уроков только дыхание на родовом столе и упражнение где надо учиться одно напрягать а другое расслаблять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поставили мне старый пессарий, все ок, сказали сильно не тужиться в туалете)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nasty1987s  тебе вообще тужиться нельзя. никак . 

микролакс либо глицериновые свечи в помощь. 

секс тоже нельзя .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@na-visote с декретом тебя!

@nasty1987s да, свечи тебе в помощь. Береги себя!

@Цветочек♡ хорошего тебе скрининга.

 

А я на ктг была. Первое за эту Б. Датчик пинал, капец как. Акушерка потом спросила, у вас мальчик? Только они почти  так на датчики реагируют.

И записалась при ЖК на третий скрининг ещё раз. На 17 декабря. 

Привет всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут! Температура не спадает. Два дня мучалась решала идти ли на уговоры врачей на КТ. Решилась и как оказалось не зря. Пневмония с поражением с двух сторон по 35%.  Типа средняя степень. Все мысли о ребёнке. Как перенесёт все. Как скажется. Сегодня подключили масочный кислород, самой больновато вдох делать. Поскольку я с отягощением для ковида диабет, тромбофлебит, мониторят в первую очередь эти показатели. Теперь клексан дважды, аскорбинку в капельницах, утрожестан вернули третью порцию 3/200, магнезию в капельницах, , гормон дексометазон (он не только подготовит легкие малышу но и мне должен улучшить дыхание) на него уповаем с моим дыханием.  А легкие ему готовят на случай моего ухудшения , тогда надо будет родоразрешать. Температура 38 не спадает. У мужа обоняние исчезло дома. В основном сплю... мне кажется я попала в какой-то сюрреализм. 
спасибо всем за слова поддержки❤️

@nasty1987s скажи пессарий выпал прям или ты почувствовала что сместился ? 

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ludashka_beremeniashka Пусть бог вам поможет ! Держитесь крепыши ! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ludashka_beremeniashka После туалета по большому вышла, чувствую прям между ног мешает, в зеркало смотрю, а это пессарий торчит.

Давай скорее поправляйся, держим???????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Давненько не писала, хотя читаю регулярно. Всех вышедших в декрет , поздравляю! Я тоже вчера официально вышла, но работать буду до нового года. Вообще неохота дома сидеть. Но у меня работа не офисная с 9-18, много свободного времени.  Всем, у кого угроза преждевременных родов, желаю доносить до срока! Тем, кто болеет, скорейшего выздоровления!

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, эта молочница меня до седины доведёт.. уже три разных свечки ставила, кажется ее ни чем не взять, до б не было с ней проблем(((

@Ludashka_beremeniashka а ты вроде в мать и дитя собиралась рожать? Там и лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miraccle привет, тебя правда давно не было слышно. С декретом тебя!!! Я дома всю беременность, уже привыкла без работы. Зато гуляю много, спортом занимаюсь...

 

@Ludashka_beremeniashka какой ужас... держись там, все будет хорошо, ты под присмотром! Пусть Бог вас бережет!

@Инка-Гёрла футболист, наверное, растет) Мне насчет ктг ничего не говорили. Спрошу в пятницу у врача. Это же всем назначают?

@Таисия173 у меня гексикон обычный за 10 дней справился с инфекцией еще в начале 2 триместра. И, тьфу-тьфу, больше не появлялась.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...