Перейти к публикации

Февральские малыши


Жду Львенка

Полезные сообщения

У меня с полом вообще интересно получилось, сначала ножки пожимал, в 3 дэ перевели изображение, сказали на мальчика не похоже, девочка у вас... Ну ладно, думаю, я и сама думала девочка.

Потом видимо врач засомневался, попросил набок меня повернуться, смотрит на меня и улыбается, говорит мальчик у вас и фотку писюна распечатал, 

Извинялся потом, что сначала ошиблись.. :Crazy:

 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Saharochek* @OSIRA

Поздравляю с такими чудесными встречами с вашими малышами ??

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Saharochek* мой паренёк 268гр)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого молозиво пошло? В этот раз рано что то, 18+3. В прошлый раз в 20 нед.

Пинается чаще, папа уже поймал пару пиночков.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@twinmama-in у меня только если нажать, то выделяется. Само по себе не течёт. И прям ощущение наполненности груди. 

В прошлый раз грудь как тряпочка до самых родов была. Потом, я конечно обалдела, когда молоко пришло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataki у меня соски мокрые стали. Чуть нажала-капля жёлтая вышла. Грудь болит и набухшая сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё сухо, и в первую беременность сухо было, молоко пришло только на 4й день уже дома. Но было много. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@twinmama-in у меня ни разу не было молозива до родов. Только после родов. Да и молока то с гулькин нос. Кормила по две недели. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрый мультик молока в прошлый раз тоже мало было. Пое как до месяца покормила, смеси подключили еще в больнице. Дети не сосали нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@twinmama-in сейчас в интернете столько пишут,что можно разогнать,даже если нет молока. Вот не знаю,надеяться ли... Или сразу покупать бутылочки...думала молокоотсос электро взять сразу в РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрый мультик у меня проблема больше была потому, что дети маловесные,  сосать не хотели и не могла приспособиться их кормить вместе. Хотя спец подушка была. Они засыпали быстро. Через час опять орать. Езе и режим разный был первые несколько месяцев. Тут я сама быстро сдалась. В этот раз планирую подольше покормить, буду к этому стремиться. Молокоотсос был, эффекта не было. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте проведём эксперимент, те кто уже знает пол ребёнка... Какие были предпочтения... 

ПОЛ РЕБЕНКА
1. Низкий живот. Считается, что "высокий" живот всегда означает девочку, а "низкий" - мальчика.

2. Ты выглядишь "плохо". Бытует мнение. что девочки "крадут мамину красоту", поэтому если у вас все лицо в прыщах и опухшие глаза, скорее всего, у вас девочка.

3. Ваши прихоти.

Ссылки скрыты.

 вас тянет на соленое, а если девочку, то на сладкое и шоколад. Поэтому в зависимости от того, без чего вы не можете жить, вы можете понять, как украшать детскую комнату.

4. Тошнота. Тошнота по утрам говорит о том, что, скорее всего, у вас девочка, а не мальчик. Этому есть научное подтверждение:  показывают, что женщины, которые испытывают сильную тошноту, вероятнее всего беременны девочкой.

5. Настроение. Говорят, что если женщина в хорошем настроении, она беременна мальчиком, а если в плохом настроении - девочкой.

6. Кольцо на нитке. Подвесьте кольцо на длинную нитку и подержите над своим животом. Если оно качается из стороны в сторону, то в животе мальчик. Если описывает круг, девочка. 

Ну или по таблице можно... 

7. Темная линия на животе. Темная линия, которая появляется у некоторых женщин, может предсказать пол ребенка. Если она расположена выше пупка, то внутри мальчик. Если ниже пупка, девочка.

8. Прибавка в весе. Рожавшие женщины говорят, что мамочки, у которых "все уходит в живот", скорее всего, вынашивают мальчика. А те, у которых прибавка в весе распределяется равномерно, ждут девочку.

9. Ноги. Если у вас холодные ноги, почти наверняка внутри вас растет маленький Миша. Если вашим ногам тепло и уютно, в животике сидит маленькая Маша.

10. Молочные железы. Если молочные железы увеличиваются до разных размеров, при этом правая больше, вы ждете девочку. Если левая больше, мальчика.

11. Моча. Предполагается, что ярко-желтая моча указывает на девочку, а более светлая - на мальчика. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena88888 у меня только последний пункт совпадает. А так все показывает на мальчика. Но у нас барышня) Может мне стоит сомневаться теперь..
.@twinmama-in у меня молозива в первый раз не было. Появилось молоко сразу и кормила 1,5 года. Прекратила вынужденно, шли в сад уже. Сейчас ничего нет. Так что взаимосвязи между молозивом и молоком, лично у меня, никакой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример:

Пол... Ещё не знаю


1. Живот маленький

2. Ты выглядишь  Хорошо(были раньше прищи, счс идеальная кожа

3. Ваши прихоти: Солёное, сладкое перестала есть, хочу овощи, фрукты(кислые), мясо

4. Тошнота: Тошноты не было, в начала аппетита не было
5. Настроение: Очень плаксивое

6. По таблице: девочка
7. Темная линия на животе: нету
8. Прибавка в весе:Поправилась но везде, живот маленький (по зад стенке)

9. Ноги:Не замечала, но хожу в носках
10. Молочные железы: Левая больше, но не думаю что это имеет значение
 

!!!Только те кто уже знает пол ребёнка! 

Я узнаю только в четверг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena88888 по всем признакам у меня мальчик. Пол пока не знаю))))

С дочками почти все пункты совпали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти все не совпало)

Съездила я до лаборатории, сдала на ковид. Через 2 дня результат. Волнительно. Хотелось бы, чтоб антитела G были, а М не было)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nasty1987s сказал(а):

У меня почти все не совпало)

А по пунктам? Я например не помню кто у тебя

Интересно, подробности, скопируй и вставь свои варианты... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запахи так и не чувствую, 14-й день сегодня(

У меня мальчик. На узи отчетливо писюн видно, даже распечатали)

1)живот высокий сразу почему-то. Первый сын тоже самое.

2)вся в прыщах ещё до задержки.

3)всегда хочу сладкого.

4)тошнило сильно до 13-14 недель.

5)ну настроение разное, вообще стараюсь всегда на позитиве быть)

первый пункт который совпал (номер 5), но я всегда больше в хорошем, чем в плохом.

6)этот пункт у меня вообще не получается.

7)темная линия недель с 14 ниже пупка.

8)с первым сыном равномерно пополнела, даже расплылась вся. Сейчас пока только живот.

9)ноги всегда холодные, прям всегда, я высокая и худая, кровь не доходит)

10)молочные железы одинаковые.

11)моча утром яркая, много попью, светлая, так всегда и до беременности.

Получается один пункт только совпал.

фух, устала писать??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос про стерилизатор. Все покупаете? Или как обходитесь без? С дочкой до года стерилизовала бутылки. Думаю, перебор... И вообще нужен ли он? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по большинству признаков мальчик, а по узи девочка ?

ПОЛ РЕБЕНКА 1. Почти никакого живота до сих пор, ни низкого, ни высокого

2. Выгляжу отлично, вся красота при мне - не совпалр

3. Ваши прихоти. На Сладкое до 17 недели даже смотреть не могла, сейчас могу потихоньку. Но и не особо на мясное тянуло, но курочку и тд ела. Не совпало

4. Тошнота. Сильной тошноты вообще не было, сначала подташеивало только по вечерам, потом круглые сутки, потом опять только по вечерам, потом прошло.  Рвота была вообще всего 1 раз, когда я разом съела пол банки красной икры, и решила заесть йогуртом, чтобы было не так солено ? не совпало

5. Настроение.  Хорошее, но иногда повышенная сентиментальность и плаксивость. Но я оптимист по жизни. Не совпалр

. 6. Кольцо на нитке. Не пробовала. 

7. Темная линия на животе.  Нет тёмной линии

. 8. Прибавка в весе. Нет, фигура та же, чуть-чуть вперёд животик. Хотя в талии +10 см. Ро не видно вообще. Не совпало.

9. Ноги. Ногам и рукам всегда холодно, не совпало

10. Молочные железы. Обе увеличились равномерно

11. Моча.  Пью много, она всегда бледная

 

@twinmama-in так чтобы прям шло молозиво, или было мокро, пока нет. Но немного чего-то засохшего плотного желтоватого на сосках иногда появляется.

У меня горло разболелось (( и слабость появилась и самочувствие, как будто температура есть, хотя 36,7. Лечусь обильным питьём, и пледом, и полосканием, ну и витаминки С и Д повышенные дозы. Хоть бы пронесло.

Привет, сезон простуд. Девочки, берегите себя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena88888 большинство пример на девочку указывает, особенно прыщи,постоянно с ними,даже вырезали фурункул на лице. Ела фрукты, помидоры,мороженое. Токсикозило. Короче все это фигня) жду мальчика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@twinmama-in у меня молозиво чуть ли не с первого триместра. Недель с 10, соски по утрам в корочке были. 
с предыдущими беременностями так же рано было, младшая дочка до трёх лет на груди по ночам висела. Никакие трюки с отводом не помогали, молока было полно. Но связи нет с выделением молозива и количество молока после родов. Грудь болит как и в первом триместре, соски вообще не дотронуться 

@lena88888 у меня полная не состыковка почти во всем. Жду сыночка.  особенно про пункт с токсом  хочется отметить. Уже 19 недель, а он не отпускает ??‍♀️

@Фиша мне не пригодился по сути. Первый месяц я все в нем стерелизовала, а потом просто обходилась кипятком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фиша кипятком обдавала из чайника и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lena88888 сказал(а):

Девочки, а давайте проведём эксперимент, те кто уже знает пол ребёнка... Какие были предпочтения... 

ПОЛ РЕБЕНКА
1. Низкий живот. Считается, что "высокий" живот всегда означает девочку, а "низкий" - мальчика.

2. Ты выглядишь "плохо". Бытует мнение. что девочки "крадут мамину красоту", поэтому если у вас все лицо в прыщах и опухшие глаза, скорее всего, у вас девочка.

3. Ваши прихоти.

Ссылки скрыты.

 вас тянет на соленое, а если девочку, то на сладкое и шоколад. Поэтому в зависимости от того, без чего вы не можете жить, вы можете понять, как украшать детскую комнату.

4. Тошнота. Тошнота по утрам говорит о том, что, скорее всего, у вас девочка, а не мальчик. Этому есть научное подтверждение:  показывают, что женщины, которые испытывают сильную тошноту, вероятнее всего беременны девочкой.

5. Настроение. Говорят, что если женщина в хорошем настроении, она беременна мальчиком, а если в плохом настроении - девочкой.

6. Кольцо на нитке. Подвесьте кольцо на длинную нитку и подержите над своим животом. Если оно качается из стороны в сторону, то в животе мальчик. Если описывает круг, девочка. 

Ну или по таблице можно... 

7. Темная линия на животе. Темная линия, которая появляется у некоторых женщин, может предсказать пол ребенка. Если она расположена выше пупка, то внутри мальчик. Если ниже пупка, девочка.

8. Прибавка в весе. Рожавшие женщины говорят, что мамочки, у которых "все уходит в живот", скорее всего, вынашивают мальчика. А те, у которых прибавка в весе распределяется равномерно, ждут девочку.

9. Ноги. Если у вас холодные ноги, почти наверняка внутри вас растет маленький Миша. Если вашим ногам тепло и уютно, в животике сидит маленькая Маша.

10. Молочные железы. Если молочные железы увеличиваются до разных размеров, при этом правая больше, вы ждете девочку. Если левая больше, мальчика.

11. Моча. Предполагается, что ярко-желтая моча указывает на девочку, а более светлая - на мальчика. 

1.мимо

2.мимо,считаю) у меня кожа улучшилась

3 вообще ни на что не тянуло

4.тошнило сутра 

5. Да, все бесило)) 

6.не пробовала

7.нету линий

8.худела в принципе 

9.ввсегда холодные ноги) 

10.грудь в принципе ассиметричная)) 

11.ярко-желтая моча указывает на то, что там сахара много ?

 

3 часа назад, Фиша сказал(а):

Девочки, вопрос про стерилизатор. Все покупаете? Или как обходитесь без? С дочкой до года стерилизовала бутылки. Думаю, перебор... И вообще нужен ли он? 

Мы на гв были, но бутылку для сцеженного молока стерилизовала кипятком просто. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила неожиданную для себя вещь. Все, кому из друзей, знакомых или на работе ни говорим, что у нас девочка, говорят что-то вроде - ну потом за мальчиком еще раз сходите, или ну ничего страшного, девочка тоже неплохо, или хм, девочка, ну поздравляю, но интонация и выражение лица, что вот мальчик было бы лучше.

Свекровь сказала, что а как же продолжение рода, нужен обязательно мальчик. И даже моя мама с папой, у которых нас 2девочки с сестрой (и я никогда в жизни не чувствовала, что они хотели мальчика или еще что-то такое, я всегда была уверена, что дочка это ничуть не хуже, чем сын, а то и лично для меня лучше), так вот даже они сказали, что а вдруг еше узи ошиблись, и ну ничего, и девочку поможем воспитать и тоже любить будем.... еше многие мужу говорят что-то вроде: не расстраивайся, девочка - это тоже хорошо...

Из знакомых вообще никого из кавказских или других похожих национальностей, где желание мальчика первенца было бы навязано традицией. Никого военных, где это тоже пончтно.....Все образованные вполне обеспеченные люди. И ни один, ни два, все поголовно реагируют так на новость о девочке.....?‍♀️ только сестра искренне сказала, что супер, будет принцесса. Хотя тоже потом добавила, что а потом родишь мальчика,будет тебе помогать няньчить.

Вот меня и поражает, начинает возникать ощущение,  что девочка в представлении людей это какой-то второй сорт. И после нее обязательно нужен мальчик. И это же 21 век на дворе. Не аул, не деревня......даже как-то обидно за девочек

  • Непонятно 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...