Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Bebek, очень красивые вышивки!!!!!!:))) И так много!!! Супер!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ovecherka, спасибо, но хоть убейте, не помню, чтобы я домик у моря вышивала :lol: Вот домик у прудика был, там еще телега сломанная валялась :D

Ienniffer, спасибо большое :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как у всех все интересно и красиво, я и сама люблю вышивать. Случайно зашла в очумелые ручки, а тут такая красота!!!

Пантеру на скале в серо-синих тонах вышила, форматом альбомного листа, теперь взялась за картину в 2 раза больше (осенний пруд). Вышивки покупаю в наборах, готовые. Завтра попробую пантерку выложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантера.81f257ecb850.jpgБледновато сфоткалось как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ovecherka, спасибо! Теперь вышиваю вот это. Размер 27*39 см, пока похвастаться нечем, клочок только верхний вышила.

142fedec9eed.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот хочу узнать, кто как вышивает. Вы сначала полностью одним цветом делаете, потом другим? Или меняете?

Я начинаю в зависимости от картинки. Сначала основные части- как контур. Потом начинаю по небольшим кусочкам с одного края. Так цвета и меняю. Может я не так делаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, красиво! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

overreacher, вышивай так, как тебе удобней :good: Я, например, все время начинаю с нижнего правого угла и иду вверх(мне так удобней, потому что я на станке вышиваю). И стараюсь менять цвета почаще, чтобы скучно не было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик искусницам) Я вот тоже уже год, как балуюсь. 9 месяцев рушник вышивала по собтсвенной схеме (2,5 м. работы), теперь вот балуюсь маленькими картинками, как, например, эти котики:

d8c95c8c8012e2d6b5.jpg591fa225cf6117fc2f.jpgbaaa542f76e74ced36.jpg

Делаю схемку одной картинки, которую очень уж хочется повесить в детской... как увидела, так сразу решила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bebek спасибки!

Я вышиваю, начиная с левого верхнего угла. Сначало одной ниткой, а потом другой не получается, т.к нитку часто менять приходиться, рисунок сложноватый в плане цветов, очень много оттенков и переходов в цвете нитки. Как-то сразу со сложных картинок начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikaLovely, симпатичные котики, а рушник почему не покажешь? Интересно же ;)

Alessa, а я не могу долго одним цветом работать - в депрессию впадаю :grin: Мне обязательно менять надо и почаще. Ну может быть 2 раза одним цветом подряд, и все, надо другой. Поэтому и люблю картины, где цветов - море! вот как эта, например:

i-277.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bebek, Прости, я бы с удовольствием, но суеверная до чертиков. После венчания покажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда выбираю картинки, то представляю где и какая у меня висеть будет. В доме найдется каждой вышивке свое место. Например, пантера строго в спальне, просто по ассоциации, а осенний пруд классно подойдет в гостинной, возле аквариума. Детской пока нет, за наличием отсутствия ребенка, но вот бебика, который Leta выложила, я бы вышила для будущей детской, над кроваткой бы повешала, а когда бы ребенок подрос, сказала бы, что мама для тебя вышивала. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikaLovely, ничего, я подожду ;)

Девочки, всех с 8 марта! Счастья, любви, здоровья и исполнения заветных желаний! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что в ожидании чуда нужно завести собаку или вышить что-то символичное.

Вот я на выходных собачульку сообразила.

47606a3e113148af6d.jpg30adda25bf30c9085a.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные собачки!!! Я хочу заказать вот такую вышивку, очень приглянулась мне и не оч дорого (400 с чем-то р.)

 

2bedc45638b1.jpg

 

Приглянулась именно она, хотя на рукоделие.ру на тему бебиков и посимпотичней есть вышивки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я закончила картинку к 8 Марта. Хотела выложить, но что-то никак. Как получится покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, я тоже хочу малыша вышить, только пока никакой не запал в душу. Если не найду ничего другого, буду вышивать этого: d98daae5c7583dcb8e.jpg Хотя, не хотелось бы черного фона...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначало на этого посмотрела, но потом того, на ладошке захотела, какое-то внутреннее чувство, что он твой, для тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bebek, СУПЕР!!! Я в восторге!!! Очень красиво!! Я тоже люблю где много цветов и красочные картины:)) А что ты сейчас вышиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то смогла выставить картинку. Это я себе к 8 Марта сделала. Теперь надо рамочку купить. 48aa9e89df56.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ovecherka, очень симпотно) Быстренько вставляй в рамочку, пока настроение праздничное ещё в воздухе витает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик искусницам) Я вот тоже уже год, как балуюсь. 9 месяцев рушник вышивала по собтсвенной схеме (2,5 м. работы), теперь вот балуюсь маленькими картинками, как, например, эти котики:

d8c95c8c8012e2d6b5.jpg591fa225cf6117fc2f.jpgbaaa542f76e74ced36.jpg

Делаю схемку одной картинки, которую очень уж хочется повесить в детской... как увидела, так сразу решила.

 

NikaLovely! а рушник ты готовый покупала, я имею ввиду полотно, или сама делала?

Я вот просто тоже хочу вышить, но даж не знаю где искать готовое полотно, чтоб оставалось только вышивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gene, я купила три метра мелкой канвы у бабки на рынке, края обрабатывала сама (делала кисточки) после того, как вышила все необходимое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...