Перейти к публикации

Вышивание


Лёля ♥ * ♥

Полезные сообщения

Bebek, шикарные котики. Мне очень понравились. Поделись схемкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://katenokgaff.flybb.ru/topic30.html - нашла интересный сайт там очень много схем, ангелочков детей. Может кому-то пригодится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gene, я купила три метра мелкой канвы у бабки на рынке, края обрабатывала сама (делала кисточки) после того, как вышила все необходимое.

NikaLovely! Подскажи, пожалуйста как ты края обрабатывала. А то у меня ступор, не соображаю как делать. Книг дома полно и журналов, но рушников нигде нет. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gene, по бокам дважды подворачивала и подшивала вручную. Внизу крючком привязывала ниточки и связывала узелками. Может быть, неправильно, но как душа подсказала 6807ba09888fa7ff43.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikaLovely! Сенкс особый за фотку! очень помогла! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, влюбилась в этого малыша, на ручках который

http://photo.163.com/photos/55qingfeng55/17379505/#p2

 

Здесь просто схема, да и то на китайском, может кто знает с какого сайта можно по почте заказать, на рукоделие. ру нет такого именно. Или может у кого есть нормальная схема с номерами тонов ниток. Или по этой ссылке я просто не так смотрю, помогите плз :beg:

Я этого то тоже хочу вышить, но его всегда, в любое время можно заказать с родного сайта уже в готовом наборе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, http://photo.163.com/photos/delic76/27502538/

тут вроде как и номера цветов есть, посмотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анеттка спасибо все -равно, но это не тот малыш, на которого ты ссылку даешь, его можно с сайта рукоделие. ру заказать, а я хочу тоже на черном фоне, только на двух ладошках, как будто на мужских, ссылку выше, первую кидала. Только почему то эти ссылки у меня не открываются сейчас :scratch: ни одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, я в выходные начала вышивку "Почти идеальный" там три ангелочка.

Вышиваю первый раз, не знаю что с этого получится. Стараюсь, но изнанка у меня не очень красивая, видны нитки обрезанные. Люленька, спасиб за ссылку, там начна уроки для начинающих, распечатала и училась. очень полезная ссылка. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за изнанку никогда не заморачиваюсь, всегда узелки вяжу, мне кажется, что так крепче будет, да и лицевая главно красивая. Анеттка, а ты выложи три ангелочка, интересно я про тех думаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://katenokgaff.flybb.ru/topic30.html Девочки, в конце этой странички самый последний, малыш на двуж ручках, хочу не могу. А схема перестала открываться, да и не пойму я ничего по этой схеме. Помогите, может есть у кого :beg: сплю и вижу8676d6fbb09b81309e21f042c95cd1fc.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, http://rukodelie.shop.by/8/33/31/1263/ вот такой набор я купила на сайте рукоделия.

Посмотрела по твоей ссылке, ребенка на руках, у меня схема там тоже не открывается.

Наверное ссылка устарела. Тебе надо зарегистрироватся на том сайте и попросить у девочек, они поделятся схемкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, так и сделаю, а сама то и не догадалась, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, http://rukodelie.shop.by/8/33/31/1263/ вот такой набор я купила на сайте рукоделия.

Посмотрела по твоей ссылке, ребенка на руках, у меня схема там тоже не открывается.

Наверное ссылка устарела. Тебе надо зарегистрироватся на том сайте и попросить у девочек, они поделятся схемкой.

Все-таки я про этих и подумала ангелочков, классные! Но я пока того малыша не найду, ничего не буду вышивать, а так они мне очень нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже второй год вышиваю.

Вот уроки по идеальной изнанке хорошие, наиболее подробные из известных мне http://photofile.ru/users/vishivka/95039474/ А альбомы пользователя, на который была ссылка у katenokgaff уже не первый день не открывается :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера вечером зарегистрилась на этом сайте, чтоб схему найти, там всего-весго много и классного, пока еще ни чего не успела спросить у тех девчат, к одному форуму привыкаешь, а там как не в своей тарелке. Чтоб все посмотреть, почитать, нужно много времени, там много тем и подтем и кажеться, все интересные. Особенно мне понравилось оформления работ, здорово. Можно нам кстати от туда что-то черпать и сюда, на наш родимый сайт выкладывать.

Анеттка, а ты ссылку кидаешь на своих ангелят, там цена работы стоит 28 700 тыс руб, это реальная цена готовой работы??? Или нам с мужем померещилось, а то он меня уже заставляет тыш за 15 мою пантеру продать. Ты ,говорит, сдай ее в бутик, там такие дурочки как ты ее купят :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анеттка, а ты ссылку кидаешь на своих ангелят, там цена работы стоит 28 700 тыс руб, это реальная цена готовой работы??? Или нам с мужем померещилось, а то он меня уже заставляет тыш за 15 мою пантеру продать. Ты ,говорит, сдай ее в бутик, там такие дурочки как ты ее купят :grin: :grin: :grin:

Можно я отвечу? :blush: Это белорусский сайт, продается набор, а не вышивка. В Питере такой набор 300-400 рублей примерно. А вышивку тяжело продать за реальные деньги, что бы это имело смысл для вышивальщиц вроде нас . Периодически на форумах всплывают обсуждения продажи работ и все склоняются к тому, что не ценят вышивку в соответствии с вложенным трудом и временем (могу поискать файлик с примерным расчетом стоимости и выложить его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaK, ой спасиб, всё правильно написала про цены.

Кстати спсб за ссылку, я этот урок красивой изнанки на том сайте брала и распечатала, так потиху и учусь. Тяжко правда. Еще поняла что хорошое освещение дома , тоже есть хорошо. В потемках некоторые цвета у меня сливаются, и путать начинаю :blackeye: .

Alessa -землячка.

Это в бел. рублях примерно получается 13,5 долларов, это цена только за набор. Думаю у вас такие же цены , как и у нас. а где твоя пантера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaK, ой спасиб, всё правильно написала про цены.

Кстати спсб за ссылку, я этот урок красивой изнанки на том сайте брала и распечатала, так потиху и учусь. Тяжко правда. Еще поняла что хорошое освещение дома , тоже есть хорошо. В потемках некоторые цвета у меня сливаются, и путать начинаю :blackeye: .

Да не за что ;)

Свет- великое дело, иначе глаза испортишь. Я, пока не купила торшер типа специального вышивального, попросила мужа и он мне к станку прикрутил кусок фанеры, на который я вешала лампу-клипсу типа софита d1419e86e627t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaK, ой спасиб, всё правильно написала про цены.

Кстати спсб за ссылку, я этот урок красивой изнанки на том сайте брала и распечатала, так потиху и учусь. Тяжко правда. Еще поняла что хорошое освещение дома , тоже есть хорошо. В потемках некоторые цвета у меня сливаются, и путать начинаю :blackeye: .

Alessa -землячка.

Это в бел. рублях примерно получается 13,5 долларов, это цена только за набор. Думаю у вас такие же цены , как и у нас. а где твоя пантера?

Да, цены такие же. Только я не знала, что у вас 28 000 руб, а у нас всего 300 руб, а почему землячка, я из Кемерова, или я не то что-то поняла?

Пантера в конце этой страничке, сфоткалось только бледненько, так она поярче viewtopic.php?f=32&t=961&st=0&sk=t&sd=a&start=90

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, я родом из Новосиб. области., Кемерово не раз проезжала :wave:

красивая пантера :good:

TashaK, спасиб за подсказку, надо мне такую лампочку на клипсе прикупить ;)

Кстати девочки, вы вышивку в конце когда она уже готова- стираете?

а то я там метки делала карандашиком и думаю слегка видно серость :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно по поводу землячки. ;)

Я всегда стираю в холодной воде мылом, чтоб не полиняла, а то она у меня в конце вся грязная, т.к тоскаю ее то на работу, то домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaK, спасиб за подсказку, надо мне такую лампочку на клипсе прикупить ;)

Кстати девочки, вы вышивку в конце когда она уже готова- стираете?

а то я там метки делала карандашиком и думаю слегка видно серость :this:

Да не за что

Стираю обязательно: у меня даже маленькиие успевают затереться в руках и ниточки на сгибе в ушке. Стираю в прохладной воде разведенным Фейри.

А для разметки я пользую специальный маркер или смываемый холодной водой (голубой) или фиолетовый (он сам постепенно исчезает), НО слышала, что исчезающий иногда при стирке проступает (бывает) так что размечаю голубым или мононитью, а фиолетовым отмечаю крестики иногда (например, при большой зашивке одним цветом есть маленький участочек другого и его- фиолетовым, что бы не смотреть постоянно в схему, но и не пропустить- зашить основным)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaK, а что за мононить? и её вопрос у меня к набору идет лента и к ней иголка, Расскажите как лентой надо шить? а то там всё по -английски :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решила показать мою первую работу. Конечно, она не идеальная, но получилось довольно симпатично

32bf0f6d9786.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...