Перейти к публикации

Район или квартира?


Полезные сообщения

А у нас нет :)

Сухой закон в стране))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Раксалана три года назад стояли перед таким же выбором и выбрали второе!!!

Да маленький метраж. Дом аж 67 года. Но у меня 6 садов в радиусе 500 м. Три школы. Поликлиника. Пруд . Зимой детские горки у пруда и ляпота. До метро пешком. 

И нам кайф. И ликвидна она. Хоть сдать потом,хоть продать в случае чего.

Да дом старый. 

Но! Кто сказал что сейчас лучше строят.

Во всяком случае услуги ЖКХ отработаны,ремонтники все знают этот дом уже наверняка. Ремонт постоянно жильцы не делают

В нашем старом доме много молодежи и детей много. Конечно алкаши и аренда тоже есть. Но от этого мне кажется не застрахуешься. Со скромным бюджетом клубный дом тоже не потянешь. Изучать только.

Можно в новыхЖК искать форумы жильцов. Обычно молодые мамы очень активно общаются. По поводу ремонта тоже много сидят на форумах. Ремонт,парковки,УК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбирала в свое время новый дом в старом районе, где была нужная мне инфраструктура. 

Против вторички ничего плохого не имею, тараканов нет. Знаю, что некоторые районы Мск построены на старых кладбищах, и ничего люди как жили так и живут, продавать не спешат. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, зависит от того, сколько времени вы проводите дома. Если только ночевать - берите квадраты. Если много времени дома, гулять любите, ребенку нужно учиться/ сад - однозначно выбирайте район

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мурррзилка сказал(а):

Имхо, зависит от того, сколько времени вы проводите дома. Если только ночевать - берите квадраты. Если много времени дома, гулять любите, ребенку нужно учиться/ сад - однозначно выбирайте район

зачастую время, проведенное дома прямо пропорционально зависит от дороги до работы, школы и сада)) любой дом легко превратить в место, где только ночуешь, удалив его подальше от центра и работы. Да и для сна квадраты не особо актуальны должны быть, наоборот же, кто больше сидит дома - тому лучше попросторнее дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во многих старых домах нет лифта.

с ребенком это проблема.

да и сам не набегаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...