Перейти к публикации

Б*Б второй раз за 5 месяцев или реагенты ?


Полезные сообщения

@lesyai да уж.. Спасибо!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хорошо видно полоски, особенно на втором тесте. Не надо настраиваться на повторение истории: это новая история и развиваться она будет иначе! Держу кулаки))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эвик полосатик при хгц 4. Просто у вас ещё небольшой хгч. Поэтому клеарблю не среагировал ещё. Не переживайте. Сдайте кровь и не изволите себя тестами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko спасибо ?

@Aniyta спасибо ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Б.Сдайте хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая беременная полосочка ?держу за Вас кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lilu2020 сегодня делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nakabyaka да, делала в 6 утра, полоска была такая же один в один как на последнем фото вчера в обед, слабенькая и розовая, но не ярче и не бледнее вчерашней ((( потом часа через 1,5-2 сделала ещё один, там такой призрак, как был на 11 дпо, то есть почти не видно, так что думаю конечно это однозначный пролет уже, хотя на хгч все таки планирую доехать сегодня, сижу голодная)  надо уже и дюф бросать потому что давно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lilu2020 сказал(а):

@Nakabyaka да, делала в 6 утра, полоска была такая же один в один как на последнем фото вчера в обед, слабенькая и розовая, но не ярче и не бледнее вчерашней ((( потом часа через 1,5-2 сделала ещё один, там такой призрак, как был на 11 дпо, то есть почти не видно, так что думаю конечно это однозначный пролет уже, хотя на хгч все таки планирую доехать сегодня, сижу голодная)  надо уже и дюф бросать потому что давно

Хгч не каждый день удваивается, поэтому сегодняшний тест может быть таким же как и вчера, а вот завтра будет ярче.  А который вы потом еще сегодня делали, может быть просто концентрация в моче меньше была.   А вообще лучще хгч в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna/35 ну да согласна 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдала хгч, результат должен быть в лучшем случае вечером, а пока в обед сделала ещё эви тест, уже после 5!часов воздержания, полоска розовая все такая же слабая, мне кажется по яркости, когда была мокрая как будто чуть лучше, чем вчера и утром даже сегодня, но когда подсохла стала такая же как вчера (, тут писали, что плоски в обед самые яркие, я соглашусь на своём опыте в этот раз, ещё сделала фрау, там тоже розовый призрак. Но мазня тем временем все сильнее прорывается... Хоть я и сама себе 3 таб дюфа назначила, то есть не через каждые 12 часов, а каждые 8 часов. 

Screenshot_20200522_143357.jpg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lilu2020 потерпите пару дней. Мазня может быть в дни предполагаемых М

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём результатов хгч. Полоска хорошая! Поменьше нервов, побольше отдыха и "ничегонеделанья". 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хгч в динамике. По тестам не ориентируйтесь. А вот воду лучше пейте и не терпите,для крови пить полезно. А тесты у меня вообще бледнели, а хгч рос отлично просто. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мазня может быть при внематочной, у меня так было, мазня , тесты оставались одного цвета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aniyta спасибо! про воду я тоже уже подумала об этом, что так кровь гуще стать может 

@lenaavl2008 может быть?, но  у меня мазня последние 8 месяцев(как перестала принимать ОК) за несколько дней до месячных, каждый цикл, причём даже на дюфе, на узи ставят маленькие очаги эндометриоза, причём врач сказала, что они беременности не помешают , и в январе, когда я предполагала у себя бхб тоже мазня была на фоне тестов положительных, так что я все таки склоняюсь, что 99%это бхб в этот раз у меня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lilu2020 я поняла, пусть у вас обязательно все получится???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenaavl2008 спасибо большое) ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Девочки, анализ пришёл... Хгч 15.9, что-то фото не получается загрузить 

Screenshot_20200522_192418.jpg

Получилось) 

Сегодня предположительно 13дпо 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю... крепитесь

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу тьфу на вас! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Растите!! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку!??? , все более менее станет ясней, если М не придут и я через день сдам ещё хгч 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Ваша бусинка крепится к Вам крепко-крепко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lilu2020 вы что ,я когда тест повторный сделала на следующий день,то он был даже чуть бледнее чем предыдущий,я расстроилась,но дюфастон продолжала пить,пока.хгч не развеяло мои сомнения.

@Lilu2020 Крепитесь и ростите!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...