Перейти к публикации

Б*Б второй раз за 5 месяцев или реагенты ?


Рекомендованные сообщения

Девочки, всем доброе время суток! Уже второй раз за короткое время у меня слабые призраки, первый раз в январе, там была настоящая бледно- розовая полоска на Эви и на фрау, сдала хгч, 3.6, появилась мазня, а она у меня последние пол года, как начали планировать, стала появляться дней за 6 до месячных, вообщем на след день полоска почти пропала, в итоге пришли месячные, я на тот момент была без поддержки дюфастоном,  вот сейчас ситуация похоже повторилась, единственное у меня сбой цикла, при обычном 26-28дней и овуляцией примерно на 11-12 ДЦ, в этом месяце овуляция случилась аж на 21-22 ДЦ, (чувствую её всю жизнь, яичники болят сильно, и тесты показали положительно на 20 ДПО  , так вот вчера был примерно 10-11дпо, так как в этот раз я уже на дюфастоне, то надо было решать бросать его или нет, поэтому сделала Эви Тест вечером , там был даже не призрак, а реагент я бы сказала, но его видно не сильно приглядываясь, сегодня предположительно 11-12дпо и я опять сделала тест уже утром, я бы сказала, что реагент, чуточку заметнее стал, даже камера поймала, но опять мазня показалась ?, я так понимаю, что для таких дпо должен был быть уже не реагент, а полоска? И что у меня? , Б*Б второй раз подряд? Делала узи не один раз, все чисто было, полипов не было, врач говорила, что для моего возраста, а мне 37,все ок, запас фолликулов на узи ей понравился, позже сдавала гормоны и в том числе АМГ, пришёл 7.97, повышен, но врач сказала, что все идеально в соотношении с другими гормонами. И да, 2 детей уже есть. (на фото тест один и тот же, только на одном фото контрастность по ярче сделала, на другом без обработки) 

Screenshot_20200521_094126.jpg

Screenshot_20200521_092223_com.android.gallery3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По мне это отрицательный тест. Полоска реагент. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб судить о БХБ надо ХГЧ сдавать. Потому что реально неизвестно - прав ли тест, реагент, бракованный, либо нормальный...

А ХГЧ 3,6 вообще ни о чем. Во многих лабах это небеременный ХГЧ.

А почему вы в заголовке БХБ запикали?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы эту полоску приняла за беременную . 

На вашем месте сдала бы хгч и прогик и в случае беременного хгч - сразу к врачу . 

У меня тесты такие же были на 11-13 дпо. 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 ясно, спасибо. Не поняла только вопрос? Про б*б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тхорошая полосочка.сдайте хгч в динамике

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полоска то беременная , 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Taylor_99 спасибо, сегодня сделаю на всякий случай вечером ещё тест, а там видно будет. Непонятно только, у меня три теста эви из разных магазинов и на всех сейчас такой слабый реагент, вот откуда тогда он берётся, если обычно они кристально чистые, (я второго планировала лет 8 примерно, тоже переделала их тогда кучу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полоска розовая, не реагент. Дюф продолжаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lilu2020 ну если несколько тестов так показывают , то это беременность )) надеюсь ☺️ 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// пока, да, пью его ещё. Но при высыхании полоска серая стала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lilu2020 сказал(а):

@daisy2023 ясно, спасибо. Не поняла только вопрос? Про б*б

Ну почему вы так странно сокращаете БХБ? Удалив букву и заменив звёздочкой...ну не суть.

Сдайте ХГЧ и все ясно будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 ??поняла) я всегда думала это типа крестика, ну как знак умножения, в телефоне его не нашла, ну и поставила звёздочку, а это оказывается буква Х?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️ да, если сегодня к вечеру этот странный реагент не пропадёт, то завтра сдам, хотя честно говоря, я уже чувствую, что пролет,так как в беременности, у меня болят соски, в благополучные беременности болели, вот в январе болели с самого дня овуляции и сейчас болели тоже с самого дня овуляции, а уже дня 2 как перестали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне , то это беременная полоска . Надеюсь она поярчает ))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полоска вполне беременная. БХБ определяют только по хгч в крови. Считается, что если хгч не вырос выше 200,то это бхб.  Значение 3.6 это вообще не беременный результат. Возможно тогда , на момент сдачи, хгч уже начал падать. 

Сдайте хгч и будет ясно. Но собственно мазня не говорит о том, что беременность сорвалась или на грани. Много от чего может мазать на самых ранних сроках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai я вот только что читала вашу счастливую историю на 10 стр в ложноположительных тестах)) кажется в 18 году в мае и тут вы мне пишите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lilu2020 сказал(а):

@lesyai я вот только что читала вашу счастливую историю на 10 стр в ложноположительных тестах)) кажется в 18 году в мае и тут вы мне пишите ?

Телепатия, не иначе)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai точно ? ещё я начиталась сколько там ложноположительных Эвиков и поняла, что мои два случая за 5 месяц, просто ерунда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lilu2020 действительно реагентов очень много от разных тестов. Но ваш не похож на реагент. Повторите еще. И на хгч идите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что полоска беременная,сдавайте хгч,не тяните

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai спасибо) сегодня сделаю ещё раз контрольный вечером, если что - то останется на тесте, то завтра доеду, я в ближ Подмосковье  живу, тут страшно лишний раз шастать по клиникам и лабораториям, так бы я конечно уже и сегодня сдала кровь, хоть ради интереса посмотреть, было что - нибудь или нет 

Не выдержала я вечера и так уже второй день воду не пью почти ) и только и делаю, что терплю, получается максимум 3 часа продержаться, 4 эвик со вчерашнего дня показал уже более явного реагента, и точно по сравнению со вчерашним он конечно очень бледный, но розовый, фото сделала скрин с видео, потому что видео лучше цвет передаёт, НО электронный клеар блю показал НЕ беременна, точно так же было и в январе, тоже эвики были с полоской, а клеар писал, что не беременна,но тогда был 14дпо, а сейчас вроде как 12 дпо

Screenshot_20200521_153327.jpg

@lesyai ой, случайно вам в ответ фото отправила, не разобралась я ещё толком  как тут писать ?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lilu2020 это не реагент, а очень явная розовая полоска!

И для 12 дпо она просто отличная

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lilu2020 ну это уже совсем положительный. Ярче чем тот, что в начале темы. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai да, вроде бы)) но в январе у меня ещё ярче был, а хгч низкий и на след день полоска почти пропала, да и клеар блю в этой же моче, что и эвик делала, показал не беременна, а электронные пишут, что чувств очень..  Вот если бы не дюфастон, прям не хотела очень делать тест раньше времени, что б не нервничать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lilu2020 ну вот и не нервничайте. Спокойствие, только спокойствие! Сейчас как есть так и есть, только ждать. Хгч в идеале сдать нужно. Думаю будет ярчать полоска. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...