Перейти к публикации

Есть ли вторая полоска или реагент ?


Полезные сообщения

Девочки ,добрый день ! Как думаете есть ли вторая полоска,до задержки 3 дня , не защищенный ПА был 1 марта ,после были сильные выделения прозрачные с женатым и пару дней мазало чуть кровью.

IMG_2016.jpeg

IMG_2013.jpeg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что это оно! Мочите ещё завтра тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вижу,хорошая полосочка 

Это получается какой день после овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮлияПолина овуляцию я не засекла ,она то есть ,то нету ,но по датам предположительно как раз 1,2 марта была 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна95 сказал(а):

@ЮлияПолина овуляцию я не засекла ,она то есть ,то нету ,но по датам предположительно как раз 1,2 марта была 

А вы писали мазало у вас это в какие дни? У меня сегодня 9 дпо и тоже мазнула коричневатым и сейчас ничего нету,не пойму что было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮлияПолина мазало 4,5 марта ,сильно прям лилось прозрачная слизь, с желтыми вкраплениями , и потом на бумаге оставалось коричневое ,розоватое что то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для имплантации то 4-5 это рановато как бы было еще,непонятно тогда что у меня было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮлияПолина но еще меня настроживает ,то что была боль внизу живота во время ПА пару дней назад и чуть покалывать справа внизу .. вдруг просто воспаление придатков 

@ЮлияПолина я так же думаю ,что для прикрепления рано ,может так сама овуляция проходила 🤷🏽‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна95 сказал(а):

@ЮлияПолина но еще меня настроживает ,то что была боль внизу живота во время ПА пару дней назад и чуть покалывать справа внизу .. вдруг просто воспаление придатков 

У вас же полосочка хорошая) боль и покалывание это скорее всего с беременностью связано)

3 минуты назад, Анна95 сказал(а):

@ЮлияПолина но еще меня настроживает ,то что была боль внизу живота во время ПА пару дней назад и чуть покалывать справа внизу .. вдруг просто воспаление придатков 

@ЮлияПолина я так же думаю ,что для прикрепления рано ,может так сама овуляция проходила 🤷🏽‍♀️

Что то сейчас подумала у нас по срокам немного сходится) мы планируем уже  несколько Месяцев,тоже 2 марта был па,потом 4 овуляция была,ну я прямо по узи ее отследила ну и ощущения были тоже,вот сегодня 9 дпо и тоже какие то сегодня коричневатым мазнула,хотя до месячных 7 дней.и на тесте что то непонятное по типу реагентов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест положительный, пусть все будет хорошо! Вечером еще тестик выкладывайте.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу серую полоску. Повторите тест. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нервничаю как в первый раз 😀у самой доченька в первый класс пойдет и с ней была такая же еле заметная полосочка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна95 виднеется вторая) Тест еще сделайте! Пусть будет оно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вторая полоска 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержалась сделала еще такой сейчас,тут тоже слабая 

IMG_2023.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна95 сказал(а):

Не удержалась сделала еще такой сейчас,тут тоже слабая 

IMG_2023.jpeg

Не слабая даже) попробуйте сделать электронный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.03.2024 в 12:30, Анна95 сказал(а):

Девочки ,добрый день ! Как думаете есть ли вторая полоска,до задержки 3 дня , не защищенный ПА был 1 марта ,после были сильные выделения прозрачные с женатым и пару дней мазало чуть кровью.

IMG_2016.jpeg

IMG_2013.jpeg

Полосочка есть, клеар блю тоже вроде указывает на беременность 😊 сдайте хгч, это даст вам точный ответ, удачи🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...