Перейти к публикации

Б*Б второй раз за 5 месяцев или реагенты ?


Полезные сообщения

@ekaterinka_ivanova спасибо, большое! ) 

@Anastasija.regen спасибо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По хгч вряд ли 13 дпо, думаю О произошла позже на пару дней. В общем о том, что придут М не думайте, завтра снова сдать хгч, а там уже по росту смотреть. Больше отдыхать, в интернете всякую ерунду не читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai спасибо! ) , как думаете прогестерон сдавать, если я сейчас принимаю дюфастон? Или нет смысла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lilu2020 нет смысла. Дюфастон не отобразится в результатах. А если уже начали пить его, то продолжайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Легкой вам беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai ок, спасибо! 

@lesyai и вот ещё хотела спросить, как думаете транексам может выпить все таки?, мне врач говорила в январе, в случае положительного хгч попить транексам, но тогда пришёл всего 3.6, поэтому отпала надобность, но вот не помню по скольку она мне говорила, а точнее написала где - то на листочке, мазня не супер сильная пока, но присутствует, я понимаю, что по поводу лекарств, только доктор, но  к доктору ещё даже слишком рано обращаться, пока неизвестно, что у меня (

@Aniyta ой, спасибо)??? хотя боюсь рано ещё до поздравлений, с учётом моих сопутствующих не очень хороших признаков (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lilu2020 Если есть мазня,транексам пить надо.Любая мазня может перерости в кровь,лучше как лучше.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anastasija.regen скажие зачем при мазне сразу пить трениксам?  что за бредовые идеи постоянно  у людей. тренексам не для мазни у него как + есть так и - его принимают при алой крови . и если кровотечению начатся вы не спасате его тренексамом... он остановит кровотечение но не предотвратит

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lilu2020 мне врач назначал транексам, только при алых выделениях и крови. У меня во все беременности были выделения от просто мазни до крови. В 2017 году лило, вот тогда назначали транексам. В 2018 мазало, но врач назначал только в случае алых выделений. В 2019 слегла мазало, естественно тоже никакого транексама. В первых двух случаях было низкое прикрепление и поэтому при активности начинались выделения и до тех пор, пока плодное не поднялось выше. В нынешнюю Б не выяснили причин мазни. Но она была не долго и буквально бежевого цвета. 

Так что я бы на вашем месте держала транексам наготове, но без нужды не трогала. Это не витаминки. Густая кровь никому ещё пользы не принесла и последствия могут быть хуже, чем просто от мазни. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai спасибо большое!! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lilu2020 поздравляю! У меня была в прошлом месяце бхб, тоже мазало, тогда при слабых полосках пришел хгч 2.5. Но я сдала когда тесты уже бледнели. У Вас беременность. И пусть все будет хорошо! Транексам при яркой крови. Можно принимать до 2г в сутки мне врач писала. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nifindisik спасибо, больше! 

@nifindisik пусть у вас в новом цикле случится настоящая беременность! Тем более, тут многие пишут, что после бхб очень часто в ближ время наступает Б 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@schamka Это не бредовые идеи,а назначение врача,девушка спросила я ответила.Я бы не стала советовать абы что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anastasija.regen ВРАЧА ТОГДА НА ПОМОЙКУ, НИ ОДИН ВРАЧ НОРМАЛЬНАЙ ТАКОЕ НЕ НАЗНАЧИТ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@schamka Врач самый лучший,кандидат медицинских наук,к нему со всех городов стараются попасть,он не одну беременность спас,и помог забеременеть.Так что потише.Я сказала свое мнение,а девушка сама решит кого ей слушать.Она ведь не врача спрашивает,а людей без медицинского образования,и не думаю что она будет отталкиватся только от нашего мнения.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ругайтесь) я тоже была у трех врачей, когда начала планировать эту Б, два врача были по знакомству, работают в одной клинике, но назначения диаметрально противоположные, причём одна из врачей тоже прям светила в нашем городе считается, да куча таких примеров, даже у педиатров сколько раз сталкивалась, одна одно говорит, а другая другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки, спасибо вам за добрые пожелания и нужные советы!, к сожалению хгч начал падать, результат пришёл 12.2, с утра тест стал уже бледнее. Так что Дюфастон бросила пить ещё до результата анализа . До этого три дня тесты держались на одном уровне, морально я уже была к этому готова, так как хгч на 13 дпо - 15.9 откровенно маловат был, да и тесты не ярчали. Ещё, хоть  мне и говорили, что бесполезно сдавать прогестерон, если я на поддержке была, я не удержалась и сдала, чего то цифра такая маленькая...? Всего 9.72.... Или это нормально? "в этом я не понимаю ничего ?‍♀️может низкий прогестерон и есть причина двух БхБ? И да мне в этом цикле сразу после овуляции снился сон, как будто я дельфина кормлю с рук каким то полуживым судаком, проснулась с ощущением, что сон вероятно к беременности, судак правда смущал, но гнала эти мысли. Желаю всем плариующим увидеть настоящие, ярчающие плосочки и счастливую беременность и лёгкие роды в срок) ????

Screenshot_20200524_203106.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прог потому и низкий, что Б не нужно было уже поддерживать.. 

@Lilu2020 вы вообще обслледованы? Как-то много бхб.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// у меня все гормоны сданы, кроме прогестерона, почему то все три врача не назначили его, одна сказала, дюфастон  не надо принимать, не смотря на мазню во второй половине цикла, иначе свой не будет вырабатываться, другая назначила, и третья-репродуктодог, тоже назначила как раз анализы на гормоны, но прог сказала нет смысла сдавать даже, почему то... Ещё сделала фибриноген, Д-димер, АЧТВ, гормоны в норме сказала. Ещё назначила антитела к хгч, и на мутации генов, это ещё не сдала, так как началась пандемия И уже не до анализов стало... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гомоцистеин ещё гляньте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// хорошо, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...