Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН (продолжение 7)


Полезные сообщения

@Глориоза добрый вечер, я ездила раз в 2 недели, на метро и автобусе.. потом 2 недели в себя приходила, все болело...

@Женя1608 если он правильно установлен, будет стоять и чувствовать его вы не должны, вероятнее всего психосоматика..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

19 минут назад, Margosha_13 сказал(а):

@Глориоза добрый вечер, я ездила раз в 2 недели, на метро и автобусе.. потом 2 недели в себя приходила, все болело...

@Женя1608 если он правильно установлен, будет стоять и чувствовать его вы не должны, вероятнее всего психосоматика..

Ну буду наблюдать, снова звонила врачу, сказал успокоиться и жить все же как жила , только аккуратнее все делать 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Margosha_13 сказал(а):

@Женя1608 жить как жила не получится, врачам легко говорить.. мне Персен помогал, легче было все это переносить 

Спасибо, я сейчас лежу озноб странный, то ли вот нанервначала сегодня то ли что, Персен возьму на заметку, сложно конечно с повышенной тревожностью все это дело….

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Margosha_13 сказал(а):

@Женя1608 жить как жила не получится, врачам легко говорить.. мне Персен помогал, легче было все это переносить 

А Вы вели обычный образ жизни? Или все же лежали ?

Ссылка на это сообщение

Девочки как сдаёте бак посев ? 

Утрожестан пить за 2 дня 

И написано утром не мыться не писать . Как вы делаете? Как правильно? Я всегда мылась сверху водичкой .

Но сейчас швы и мне важно , чтоб правильно было а не чисто для галочки .

Ссылка на это сообщение

@Делфина закрыться уже вряд-ли.. закатиться.. бывали случаи, но это скорее исключения... если пить утрожестан, то по печени он сильно ударит, повышает феоменты алт и аст..

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопрос. Неделю лежала в больнице (короткая шейка) 2 недели дома почти всегда лежала , вчера поехала по делам на машине , немного прошлась, началась ужасная отыдшка, ощущение не хватки воздуха и слабость дикая, те, кто в основном лежал при короткой шейки, как себя чувствовали при движении? 

Ссылка на это сообщение

@Женя1608 хреново я себя чувствовала.. отдышка и давление, все болело.. в один прием как-то шла к врачу,немного не успевала пробки.. по территории ПЦ пришлось много пройти и в горку, зашла задыхалась, красная вся в пятнах, ну она в шоке была.. вот такая лёжка...

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Margosha_13 сказал(а):

@Женя1608 хреново я себя чувствовала.. отдышка и давление, все болело.. в один прием как-то шла к врачу,немного не успевала пробки.. по территории ПЦ пришлось много пройти и в горку, зашла задыхалась, красная вся в пятнах, ну она в шоке была.. вот такая лёжка...

Охххх тяжело конечно , наблюдаю дальше за своим самочувствием и верю, что девочка моя родится в июле 2023 🤞

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте,  ну это какой то кошмар😪 с больницы выписали 4 числа ( легла в больницу шейка 31 открытие внутреннего зева до 8мм, стоит кольцо с 12 недель) сейчас 15 недель, сегодня была на УЗИ шейка 27мм открытие 1,8мм ( я ещё на больничном до 10 числа)  завтра иду к своему врачу у которой стою на учёте уже незнаю что делать, на больничном с 27 февраля, стараюсь больше лежать, но все равно укорочение идет😪 зашить могут только в одной больнице и запись у меня туда на 15 мая😪 но я очень боюсь что это долго ждать, и срок уже будет почти 21 неделя😪 а 15 числа запись только на консультацию. Очень переживаю что с кольцом я не дохожу😪

Хочу завтра с утра сходить в клинику где шьют, но только незнаю как просить их что бы они взяли меня раньше, ведь оперирующий врач там один😪

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Valero4ka_88 а по живой очереди они не берут? в том же Кулакова... У нас кое-где есть такая практика, что принимают тех, кому срочно, без записи.. ну вообще так и говорить, просить, что анамнез, ситуация критичная, может к главному врачу этой клиники или заведующей обратиться 

Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 завтра пойду утром, но незнаю даже, в прошлый раз он меня как дежурный врач в гинекологии посмотрел и взял без очереди, а сейча, в гинекологии не принимает, в платной запись кошмар какой длины

К нему со всей нашей области едут,поэтому и запись такая

Нет, живую очередь они вообще не практикуют

Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 да он не далеко, но туда в перенатальный центр нужно направление от лечащего врача, сегодня у нее была просила, она говорит что они позвонят узнают и скажут мне возьмут туда или нет. Пока она меня на дневной стационар опять отправила и говорит что шейка укорачивается скорее всего из за инфекции ( у меня находили уреаплазму) но блин я её пролечивала🤷‍♀️ сейчас опять назначила лечение от неё, говорит в любом случае если туда ехать нужно что бы все чисто было. Но я вот недавно когда лежала в больнице все мазки и бакпосев были хорошие 🤷‍♀️

Уже незнаю запуталась совсем

Ссылка на это сообщение

@Valero4ka_88 ну уреаплазма не думаю.. меня экстренно зашили с зоопарком в своё время, если есть возможность, то конечно лучше чтоб было чисто, но когда её нет, вообще выбор не богат, я всю беременность санировала так и не вывела свои бактерии, титры только менялись и ничего, все живы, своеобразное отношение врачей.. долбите тогда их, чтоб дали направление, вообще конечно, что значит возьмут или нет, у вас сроки идут, а поехать туда, типа ой была тут в городе плохо стало, как приезжают обычно с болями в приёмный может так..

Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 то есть все же можно шить и когда не все идеально? А ехать на обум честно даже не думала, может и стоит рискнуть, а вдруг прокатит. Незнаю, вроде и врач у меня хороший, все её хвалят, она ещё и зав.роддомом, но почему то пока у нас с ней вот так

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...