Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН (продолжение 7)


Полезные сообщения

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, zvenia сказал(а):

Привет, девочки. После наложения швов на УЗИ шейка 35, до наложения 23. Пессарий у нас не ставят на швы! Я в Киеве. Проблема у меня тоже с коками фекалис, титр10'5. Бакпосев сдала , но на те антибиотики какими сеяли берёменным запрещено лечить. Участковая сказала, что швы инородное тело, поэтому такое может быть, Тержинан каждый месяц по 6 дней и не париться. Я пересмотрела все мазки до швов, все анализы были хорошие. Возможна ли ошибка? Боюсь идти пересдавать так все пугают , что лазить туда нельзя. Не знаю, что делать.

Ничего не делать) сколько антибиотика не ешь, не вывести их пока иммунитет слабый. Тержинан тоже не слабый препарат, вполне его должно хватить. 

Ссылка на это сообщение

@SvetlanaBaz мы в вас верили! Вы огромная молодец, что боритесь! Я прошла через многое, год назад к сожалению сразу потеряла в родах свою девочку, а вы молодцы, хорошо что КС, уверена, теперь малышка обязательно окрепнет, с такой мамой со временем она обязательно будет в порядке! Девочки крепче, к тому же. 
если готовы поделиться, расскажите подробнее, с каким весом родились? Как сейчас дела? Огромных вам сил и поддержки близких! Уже такой большой путь пройден! Пусть поскорее всё наладится, и вы сможете забрать дочку домой! 🤞🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! 
Неделю назад шейка 35, сегодня 25. 
Малыш на попке сидит и бьет ногами вниз. Из-за этого может быть укорочение? 🥺

Или то, что встаю, готовлю и до туалета хожу? 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Svetanik379 у вас стала 35 (от 18) после швов? 25 не так мало, но лучше поберечься и наблюдать, если будет стабильной то уже можно быть активнее. Я бы пока не готовила, если есть возможность. 90% времени лежа. 

Говорю так, потому что у меня было 25 и врач не была взволнована (а я ничего не соображала про ицн тогда). Врач назначила «домашний режим», ну я береглась,но готовила и вела нормальный образ жизни, только гулять не ходила. Через неделю было уже всего 0.9 шейки….я к тому что может готовка это тоже определенная нагрузка- там нагнись, тут потянись, туда-сюда по кухне , ну вы понимаете. П.с. и мой пример это не ваша ситуация- у меня шва не было! Просто пример про готовку! После шва на 0.9 см и с постельным режимом шейка не менялась долго.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!))

Есть те, кто вынашивают не первого ребёнка с ицн? Вы лежите или ведёте обычный образ жизни, имея уже старших деток? 
Как удаётся лежать?

Я так упахиваюсь за день, что в ночь просто падаю без сил 😑 

Благо уже 36 недель (завтра будет ровно) 🙏

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Margosha_13 сказал(а):

@Окsанка я не представляю как можно лежать с маленьким ребенком, но тебе уже можно выдохнуть👍

Вот и я не представляю😣 

Мне и не верится, что уже 36 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение

@Окsанка не знаю ицн или нет, но я со швами и с пессарием в прошлую беременность и в эту только с пессарием. Не лежу, т. К. Некому за дочкой смотреть. Ну вот вообще некому... И есть готовлю, и уборка, и в сад отведи/приведи, и с ребёнком погуляй. Все на мне. Ниче, 34-я неделя идёт слава Богу! То же самое было, когда ребёнка не было ещё-зашили и на работу отправили. Так и ходила. Ниче, до 42-й недели доходила. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...