Перейти к публикации

Витязево, море


Лесюндра

Полезные сообщения

@Malek. , я вроде смотрела сезоны, щас еще разок гляну.Там перелет дорого выходит(

@Kotoryba , ей знакомые говорят, что там «прэлесть как хорошо, и море отличное». Я там не была, поэтому создала вопрос. Ответы ей прочитала. 

23 минуты назад, Malek. сказал(а):

Бархатные сезоны Русский дом

Я забила,, 68-70 тыс без питания+ дорога( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2010м цвело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомые ездили в конце августа в Сукко в Мореми, им понравилось, были с ребёнком 4 лет, и анимация и тд., но они не избалованные Турцией и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что в принципе турагентства предлагают август в краснодарском крае? То есть откроют курорты . Это я для себя интересуюсь, у нас бронь на август в Имеретинке.

А по теме - в той стороне (в сторону Анапы) всегда цветущее мелкое море, песок во всех местах, ветра, кишечка и куча других прелестей. 

Я бы выбирала исключительно побережье в сторону Сочи, ну понятно, что исходя из того, что по деньгам подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo , сукко и утриш не цветут, там галька и достаточно глубоко

@Pinkish , мореми туроператор не предлагает) вся загвоздка в том, что выбор ограничен очень, а деньги либо на депозит, либо через суд, либо выбирай из того, что есть

@Pinkish , а там питание включено в стоимость номера, а то непонятно по описанию? И интересно, где у них там собственный пляж? Там бухта вроде общая

27 минут назад, AlterEgo сказал(а):

бы выбирала исключительно побережье в сторону Сочи,

Сочи дорого, а нужно вложиться в сумму, что была заплачена за турцию(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра а Крым не предлагают? 

Были в Витязево в июне. Пляж понравился, море на бульен похоже. Сукко не понравился, каменистый слишком. Утриш тоже, но красивее в сто крат. Грязи понравились в сторону Темрюка ездили. Мы тогда за отпуск весь тот край объехали. Больше Геленжик понравился, если купаться не на городских пляжах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, AlterEgo сказал(а):

Я так понимаю, что в принципе турагентства предлагают август в краснодарском крае? То есть откроют курорты . Это я для себя интересуюсь, у нас бронь на август в Имеретинке.

А по теме - в той стороне (в сторону Анапы) всегда цветущее мелкое море, песок во всех местах, ветра, кишечка и куча других прелестей. 

Я бы выбирала исключительно побережье в сторону Сочи, ну понятно, что исходя из того, что по деньгам подходит.

У меня Имеретенка забронирована первая половина июля. Пока они бронь не отменяют. Ждут 1 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Лесюндра сказал(а):Я за другой варик- пансионат в сукко, я была там ( в сукко, но не в этом пансионате), там нет анимации, пита6ие комплексное, и для меня лучше 

 

Не знаю, у каждого свои вкусы и предпочтения, но сукко мне показался где то на отшибе, тоже касается утриша, но природа там красивая! Может стоит выбрать витязево и бассейн?,  или адлер? Были в адлер курорте, правда в 2006 и в 2012, в принципе неплохо, но после витязево я не хочу туда( ни в пансионат, ни в море 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была не в самом Витязево, ближе к Анапе пансионат Селена. Но Витязево рядом совсем, постоянно мимо проезжали, когда на экскурсии ездили.  Так вот Селена - классное место с ребенком-дошкольником. Там есть бассейны взрослый и детский. прекрасная игровая зона. И песочек! Липкий мелкий песочек из которого прекрасно получаются любые куличики. Я от этого песка просто балдела.При входе на территорию с пляжа стоят ногомойки, чтобы песок дальше не нести. Но море, да, цветет... При чем один раз мы там были в июне чуть ли не в начале. Людей мало, пляжи чистейшие. А в море куча водорослей.

А еще там очень вкусно кормили.

Но последний раз мы туда ездили 5 лет назад. Очень цены потом взлетели, да и ребенок перерос детскую площадку с бассейном.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Натусия сказал(а):

Крым не предлагают? 

Увы

5 часов назад, Лелечка сказал(а):

но сукко мне показался где то на отшибе

Около получаса езды на маршрутке от анапы. В том и прелесть, что на отшибе. Я могу сравнить только 2 года- 2003 и 2010, в 10 на пляже народу гораздо больше было. Саму анапу с пионерским проспектом я бы для себя совсем не смотрела. Геленджик хорош, но если жить на мысах, а не в центре бухты. Кабардинская набережная великолепная, мне больше геленджика там понравилось.

5 часов назад, Лелечка сказал(а):

или адлер?

Дорого, не влезают в бюджет, еще и перелет дороже, чем до анапы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все поезда в Анапу отменены на все лето, в Сочи тоже.

подруге билеты вернули. Других поездов нет 

Походу Краснодарский край останется закрытым на все лето

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, офра сказал(а):

Все поезда в Анапу отменены на все лето, в Сочи тоже.

подруге билеты вернули. Других поездов нет 

Походу Краснодарский край останется закрытым на все лето

на какое число у подруги билеты были?

сейчас возврат денег за билеты в полном объеме только на даты до 1 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@офра , я почитываю один сайт по Крыму, там на этой неделе некоторые умудрились взять билеты на июль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo на 13 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Pinkish сказал(а):

Знакомые ездили в конце августа в Сукко в Мореми, им понравилось, были с ребёнком 4 лет, и анимация и тд., но они не избалованные Турцией и тд. 

Там в этом году цены - космос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может к октябрю откроют все? Я только на это надеюсь. Без отпуска совсем хана, после такого заточения

А по теме, я была в сукко в далеком 2006 году в конце августа, море чистое было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadin2511 , я летом мечтала о симеизе, но там третий год делают набережную. Поэтому хочу в гурзуф, к адаларам(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...