Перейти к публикации

Витязево, море


Лесюндра

Рекомендованные сообщения

Девчата, кто там отдыхал? Цветет ли море в августе? Есть ли запах от лиманов? Может, жили в бригантине или ателике или отзывы слышали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомые ездили в августе , цвело. Мы были два раза с 25 июня по 7 июля и друзья в джемете в это же время, море чистое 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы со старшим сыном там были в 2012 году в июле, водорослей было много. Мне как-то не очень понравилось. Больше туда не ездили. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Море там обычно цветет с конца июня, к августу уже прям болото.

Но я сама не особо любитель плавать, больше загорать люблю, поэтому и Витязево и Джемете очень нравятся!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в мае была и то море :toks:

 

Ателика - сеть. Посмотрела, что это Меридиан. Я его видела. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветёт с начала июля, но к концу августа уже норм. Мы в прошлом году были с 27 августа по 10 сентября. Буквально первые пару дней приплывали вот такие маленькие пучки травы, но с 1 сентября уже совсем не было, и вода была чистейшая.

A028F471-F241-453C-90D4-C3AA9C2D7B3F.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо водорослей оно мелкое и песок, который липнет и он везде(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в жаркие месяцы там всегда "цветёт " море. а если судить по прогнозу на аномально жаркое лето, то будет там болото. чуть почище ,возможно ,если найти каменистые пляжи, а не песок

3 минуты назад, Kotoryba сказал(а):

Цветёт с начала июля, но к концу августа уже норм. Мы в прошлом году были с 27 августа по 10 сентября. Буквально первые пару дней приплывали вот такие маленькие пучки травы, но с 1 сентября уже совсем не было, и вода была чистейшая.

A028F471-F241-453C-90D4-C3AA9C2D7B3F.png

в прошлом году лето было холодным ,возможно там мало было цветения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы были в начале июля, море было чистым, но меня в той стороне больше раздражают постоянные ветра, хорошее впечатление только от гостиницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо того, что море цветет, там еще и толпы людей. Огромные толпы людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы были в июле, море было чистое. В принципе понравилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были в 16 году в начале июня, цвело уже море. Заезжали на денёк в 17 в конце июня, море не особо цвело, но дубак был жутчайший. 

Запаха от лимана не чувствовали, вчетвером были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была там 2 раза. Первый в начале августа, второй в начале сентября. Оба раза море было чистое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо) скажем так, это однозначно не мой вариант, я люблю горы, зелень и гальку.

Подруга подбирает варианты, а их мало, если не будет запрета и самоизоляцию не продлят на все лето. Как у многих здесь, была ранняя бронь в турцию, хочет отдохнуть в любом случае, а не оставлять на будущее эти деньги.

В фирме варианты либо дорогого сочи- адлера, либо недешевого, но хотя бы влезающего в бюджет анапского района. Я отговариваю именно от витязево, но там по отзывам хорошее питание, в бригантине много развлекух, басики, для ребенка в самый раз, подруга наступает себе на горло ( тоже любит горы), единственное, ее может остановить зеленое море.

Я за другой варик- пансионат в сукко, я была там ( в сукко, но не в этом пансионате), там нет анимации, пита6ие комплексное, и для меня лучше там на совдеповской турбазе, чем в недешевых отелях других околоанапских районов. Но у нас нет детей, поэтому мне легче выбирать

59 минут назад, Malek. сказал(а):

Помимо водорослей оно мелкое и песок, который липнет и он везде(((

Песок не остановит, а вот цветущее море очень даже. Но и здесь отзывы неоднозначные. Планы на начало августа. В самой анапе на центральном пляже море цветет с июня, в этом я убедилась в далеком 2004 году, а вот как дела обстоят в поселках, не в курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра ей прям все включено надо? 

Бархатные сезоны (Сириус теперь), сочи-парк отель в Имеретинке стоят недорого, в Адлер-курорте Фрегат, Дельфин, Коралл. 

Не представляю, заплатить деньги и в мелкоте с водорослями, и кучей детей тусить(((

Может быть хоть в Абхазию. Может по цене войдут в Самшитовую рощу или что-то другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра а в Сукко какой пансионат предлагают? Гольфстрим? 

@Malek. я так понимаю, выбирает из того, что предлагает тур Агентство. И понятие «не дорого» у всех разное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malek. , можно без питания, но чтобы столовые были рядом. В сочи они не пролазят, а доплачивать она не хочет. Она ж должна выбрать у тех, у кого бронировала, мы смотрели, все сочи ( имеретинка или адлер) дорого. Понравился антоний в адлере, но перелет дорого, на поезде не хотят. В анапу перелет дешевле, и вроде даже из нашего города, в сочи вроде только из москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не была в Анапе.  Мне кажется,  она всегда цветёт.  С июня по сентябрь.  И медузы еще.

А прям только Адлер предлагают? Туапсинский район не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//olga_nevesta// , да, гольфстрим) ты была там? Если там полная херня, я тогда не буду ее уговаривать на сукко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра как не пролазят в Адлер без питания? Какая сумма? 

Какой оператор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, БеременЮля сказал(а):

Туапсинский район не?

В том и дело, что не( хоста, сочи, адлер, лоо и анапа ( центр, витязево, сукко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы отдыха в сентябре, было все хорошо :class:но в этом году хочется как-то раньше съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Malek. сказал(а):

@Лесюндра как не пролазят в Адлер без питания? Какая сумма? 

Какой оператор? 

В личку напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, //olga_nevesta// сказал(а):

@Лесюндра 

@Malek. я так понимаю, выбирает из того, что предлагает тур Агентство. И понятие «не дорого» у всех разное. 

С питанием, бассейнами и развлекухами для детей на нашем юге стоит не 3 рубля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...