Перейти к публикации

❤️В зимней стуже января встречу я малыш тебя❤️


Luchik_solntsa

Полезные сообщения

Моя меня не ругала. Хотя других отчитывала за большие наборы. Я рожать в 70 с лишним шла. Тогда казалась себе бегемотом. А сейчас на фото смотрю и думаю что можно было бы и ещё ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серёжковна главное потом скинуть все, что нажрем:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa У меня если и останется килограмм пять, я не расстроюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серёжковна а я расстроюсь, у меня они все исключительно в области живота всегда остаются:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сил так много было. Зато сегодня лежу и ничего не охото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серёжковна верю, понимаю... а всем что то надо постоянно:D то поиграй, то приготовь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Прям уже спортивный интерес, когда и кто к нам ещё добавится))) А то так и будем куковать вдвоём 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серёжковна доброе утро! :kiss2: да я тоже уже хотела пошутить, мол вдвоем тут до родов просидим походу:hohot: 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa родственникам будете рассказывать? Или подождёте пока сами заметят? 

Я планирую не говорить. А то сразу начнутся намёки что мы намеренно за сыном идём. А я просто малыша хочу. Мечта у меня такая - трое детей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серёжковна я завтра на узи иду, планирую сказать своим родителям после, а родителям мужа и всем остальным скорее всего намного позже, наверное когда уже живот заметен станет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Серёжковна доброе утро! :kiss2: да я тоже уже хотела пошутить, мол вдвоем тут до родов просидим походу:hohot: 

Анюточка, я добавилась. Но у меня пока ничего не известно. Просто люблю тебя)) ? ? ? ?

Буду следить за вами ?

Опыт январят у меня самый богатый из всех. Трое январских и декабрь есть - одна, и февраль есть. Так что... Может чего присоветовать с одеждой на выписку смогу). Правда, в нашей необъятной погода сильно отличается. Мы в Центрально-Черноземном районе живём, 450 км. от Москвы. 

Доброго утра девчата, да)) забыла. Очень, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ТЕМА! 

Да, меня зовут Светлана! Лет много, вес большой ?, детей смотрите в нике ???

@Серёжковна Алена, очень приятно познакомиться.

Анюточка, Аленушка - дай Бог вам легко отходить беременность и родить в срок и ЗДОРОВЬЯ! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Светлая11+ сказал(а):

Просто люблю тебя)) ? ? ? ?

и я тебя❤️❤️

6 минут назад, Светлая11+ сказал(а):

Может чего присоветовать с одеждой на выписку смогу).

ну это я думаю пригодится, у нас с Аленой дети летние и мы ни бум бум :D

6 минут назад, Светлая11+ сказал(а):

пока ничего не известно.

тест мочила сегодня? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa да Анют, мочила, мама чек пустой). 9-10 дпо. Думаю мимо. Но я не расстраиваюсь ни капельки. ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светлая11+ сказал(а):

мама чек пустой)

да призрака нет? ничего, ждем:girl_in_dreams: 

17 минут назад, Светлая11+ сказал(а):

Да, меня зовут Светлана! Лет много, вес большой ?, детей смотрите в нике ???

ну ты даешь! Лет мало, красавица модель и мать героиня! :malicious: опять наговариваешь на себя

 

18 минут назад, Светлая11+ сказал(а):

Очень, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ТЕМА! 

 

18 минут назад, Светлая11+ сказал(а):

Анюточка, Аленушка - дай Бог вам легко отходить беременность и родить в срок и ЗДОРОВЬЯ! 

спасибо тебе дорогая, верю, что это и твой домик тоже??????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая11+ Светлана, добро пожаловать! Очень здорово когда так много детей! Я б может тоже больше родила, но первая только в 30 получилась. Через месяц уже 36 будет. Думаю хватит на этом. Хочется на их свадьбах быть молодой и красивой) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серёжковна у меня первая только в 26 получилась))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот тошнота прошла совсем, не мутит ни сколько... начинаю переживать по полной программе:strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родить в срок очень хочется. Можно даже и позже, но не раньше. Не хочу в праздник в больнице быть) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серёжковна ой Алён, я и сейчас ощущаю себя молодой и красивой, не смотря на лишние кг. И жить мне ещё долго, если от короны не помру ?. Простите меня за мой недоюмор, кажется это проявления пмс ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлая11+ сказал(а):

@Серёжковна у меня первая только в 26 получилась))) 

Мне, кажется, 26 и 30 огромная разница))) всегда мечтала быть молодой мамой, а оно вон как) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa Анюточка, она прошла буквально на пару часов, не переживай)) скоро вернётся! Все хорошо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серёжковна мне тоже хочется НГ провести дома, но я готова ко всему морально:D

@Светлая11+ ага, второй день нет уже.... тогда мутило целыми днями, а со вчерашнего дня тишина:strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлая11+ сказал(а):

@Серёжковна ой Алён, я и сейчас ощущаю себя молодой и красивой, не смотря на лишние кг. И жить мне ещё долго, если от короны не помру ?. Простите меня за мой недоюмор, кажется это проявления пмс ?

Да это понятно, что наш возраст - это тот, на который мы себя ощущаем. Просто как-то неожиданно. Было 18 и хлоп.... 36?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Серёжковна сказал(а):

Было 18 и хлоп.... 36?

мне через пару месяцев 30.... я мужу говорю Как 30? :shok9: быть не может такого

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa Анют, я пол утра смеюсь тихо тут, пока мои спят... Сейчас над тем, что я модель, я правда вся тихо трясусь от смеха сейчас ???... Да, я модель плюс сайз, Тесс Холидей ?

@Luchik_solntsa Анюточка, спокойствие. Тошнота не должна быть постоянной, это я знаю 100%. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...