Перейти к публикации

Как вы относитесь к любовницам?


devnull

Полезные сообщения

3 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

подпишусь. утром почитаю, что  за ночь  напишут. 

Я уже почти на грани)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 805
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Мужик есть, он же муж) вы сейчас нарветесь, и я вам все же посоветую то, о чем предостерегала астрахань))) шучу

Ну тогда и выводы не надо делать, что мне 100 лет надо/ не надо. В таком возрасте уже о вечном надо думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, liarny сказал(а):

Давайте 200,

А давайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

А давайте)

Вот как доживу до 100-200 лет, так сразу и дам. Вы мне только гарантируете что я доживу. А то если что, потом прийду и спрошу. Мы зануды такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, liarny сказал(а):

Ну тогда и выводы не надо делать, что мне 100 лет надо/ не надо

Ну так тогда писать не надо, что вы давно нагулялись. А как давно, я могу и домыслить. Так что что 10 лет, что 100, какая уже разница. Сто лет в обед не значит, что именно сто лет

Только что, liarny сказал(а):

Мы зануды такие.

Окей, я дождусь и посоветую через 200 лет, но гарантировать наши жизни не могу

Я сто лет не ела школьных котлет. Ужс, столько же не живут, аааа

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Ну так тогда писать не надо, что вы давно нагулялись. А как давно, я могу и домыслить. Так что что 10 лет, что 100, какая уже разница. Сто лет в обед не значит, что именно сто лет

Окей, я дождусь и посоветую через 200 лет, но гарантировать наши жизни не могу

Я сто лет не ела школьных котлет. Ужс, столько же не живут, аааа

Да что вы говорите?! Точно не значит? А то я не знала. 

Да я нагулялась, до 30 лет, идти в любовницы, разрушать чужие отношения и т.п. меня как то не тянуло и не тянет. И не надо домысливать, мою жизнь, вы все равно о ней не в курсе. Вы 200 лет жизни, гарантировать не можете, чего на остальное замахиваетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я остановилась на 17 стр, что-то интересное было за 11 страниц или началчя писькомер самых благочестивых и высокоморальных? =) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще,  так интересно. Когда написали, что ничего не нужно, другие поддакнули- да-да, ничего не нужно, зачем это вам. И тут же- да как посмели и откуда это взяли, что мне нужно? Как в мультике « такая корова нужна самому»

8 минут назад, liarny сказал(а):

идти в любовницы, разрушать чужие отношения и т.п. меня как то не тянуло и не тянет

Идти вообще в отношения, при чем здесь в любовницы? Или до мужа только в любовницах и ходили, поэтому и нагулялись в них, в любовницах? Тогда извините, неправильно поняла вас, думала, что нагулялись со свободными, поэтому и неинтересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

И вообще,  так интересно. Когда написали, что ничего не нужно, другие поддакнули- да-да, ничего не нужно, зачем это вам. И тут же- да как посмели и откуда это взяли, что мне нужно? Как в мультике « такая корова нужна самому»

Вы домысливаете как то не то.

Где я писала, что мне 100 лет не нужно и даром не надо? Вот к чему это вообще? Если я писала что до 30 лет у меня была интересная жизнь, а сейчас у меня муж?! Откуда 100 лет то?

каждый в меру своей испорченности, похоже читает, то что хочет читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, liarny сказал(а):

Так и вы не смешивайте. У пары были отношения, собирались доки в ЗАГС подавать, тут пришло 3 лицо и всё... Причем мужчина ещё с 3 лицом скрытно ото всех начал встречался,... И как это называется? Нормальные отношения, не измена по отношению к 1 женщине, с которой общался раньше? У них же нет общих обязательств? Только не понятно, чё тогда скрываться то?

Как и с любовницами, ну нет у тебя к жене никаких чувств, ну кроме общих обязательств, чё теперь с любовницей скрываться? 

И т.п. людьми надо быть, уважать свои чувства и чувства близких людей. 

Уходят как из семьи со штампами, так и из семьи без штампов. Надоело, будь честен, закончи старые отношения, тогда начинай новые. Или не так надо? Надо лгать, скрываться, обманывать,...? Это по человечески? Норма жизни.

Ты че несёшь , смешала коней людей. У меня другая история . Вообще к вопросу не относится никаким боком. Чем тебя это все задевает? Грустный опыт ? Мне жаль , если тебя кинули . От этого никто , к сожалению , не застрахован . 

Мы познакомились в клубе . В ночном клубе . Он был с компанией , я тоже . Он не обратил внимание на меня . Хотя .. сложно было не обратить , поверь . Зато понрав мне. 
Обратил внимание на меня его друг( Саня) Мы так и разошлись в этот день , каждый уехал домой . Я другу мозги парила , т к понравился очень муж сильно  Гочподи !!! 21 год мне )))вспоминаю и ржу) 

Друг начал названивать , приглашать туда- сюда. Мы с подругами пригласили мальчишек  домой , они принесли пива , хотя мы вина просили , не суть . Ааааа ржу ))) 

Пришёл Сашка с ребятами и без мужа Мы посидели и еле еле выпроводили . Они оч хотели остаться на ночь . Вот фу прям , как вспоминаю эти студенческие годы . Мозгов бы чуток .

Он продолжает мне названивать , просить  о встрече . Я в отказ, И звонит опять этот Саша и приглашает на дачу., Я : кто будет .? Он : тот, тот , твой будущий муж и остальные. 
я с девчонками собираюсь и едем на шашлыки . А там мой сидит со своей девушкой . Во дела ! А я и знать не знала , он о ней не говорил . Я своему мужу в этот вечер рассказала о своих чувствах ( вышли курить и остались случайно вдвоём ) . Он на меня не накинулся . Ну сказал , что ему приятно , трали Вали . Короче это была моя роковая ошибка . Потому что у Мужа , видимо от ощущения своей привлекательности закружилось голова . 

Закрутилось все быстро . Прятались , да . От друга и знакомых . От ДРУГА и от неё и ото всех . Не знали потому что как себя вести . Ещё ничего не поняли что происходит . 
через 2 недели он от неё ушёл . Вернее 2 недели провёл со мной все ночи без исключения . А потом забрал вещи . Кому он че должен был в 22 ? Поступил так как поступил . Мне вообще на неё какать и на чувства друга так же было . Она никуда с ним не ходила , интересы разные, не интересно им так как нам . Вот и результат . Она старше и такая домоседка.
друга потерял ( общаться начали только 2 года назад , это его лучший друг детства ) , невесту потерял . И меня он потерял потому что запутался . Мы расставались , мирились . Я уехала из города , он не остановил и предложения мне не сделал , хотя я ждала . Но летал ко мне и мне билеты покупал . Сколько слез . Сестра приезжала , мама ночью сидела со мной , я ревела не могла остановиться . А ухажеров было оч много . Но нужен он и больше никто . И только когда я отпустила ситуацию , прошло ещё время ( почти 8 мес не общались , он пропал и я не настаивала ) за мной начал ухаживать м ч старше меня , и я начала погружаться в новые чувства,

и тут ... появляется кто ? Правильно . Он! Мой муж .

Он перед ней виноват ? Ну я не знаю , да ! Наверное, виноват . Перед другом тоже ? Ну да , тоже . Хотя я больше , наверное, т к я использовала бедного Санька. Не красиво . Но мы были очень молоды , .
Я могу сказать . Что мой муж имеет кучу недостатков. Но он не гулящий . Это его самая «гулящая история» . Он любит свою семью очень . Все делает для нас . Так что вопрос это ко мне не относится , у нас вообще другая история . Не приплетай меня к ней. Я не любовница ничья и никогда ей не была . Он не ходил ни на какие фронты . Он ушёл от неё ко мне . Эта история случилась в январе 2009 г . Поженились мы в 2012 . Сегодня какой год , посмотри календарь , Лиарни
мужика я не уводила . Он сам ушёл . Я не знаю как у твоего , но мой умеет думать и принимать решения. Заставить невозможно  человека, если сам не захочет . 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Malek. сказал(а):

Я остановилась на 17 стр, что-то интересное было за 11 страниц или началчя писькомер самых благочестивых и высокоморальных? =) 

Нет, пошла борьба за звание зануды года)

1 минуту назад, liarny сказал(а):

Откуда 100 лет то?

Оттуда же, откуда сто лет в обед. Вам известно такое выражение? Судя по всему, нет. Сто лет означат, что достаточно давно, а не то что вам около 140 лет. Разжевала, как могла, но думаю, все равно не дойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Пузюха сказал(а):

Ты че несёшь , смешала коней людей. У меня другая история . Вообще к вопросу не относится никаким боком. Чем тебя это все задевает? Грустный опыт ? Мне жаль , если тебя кинули . От этого никто , к сожалению , не застрахован . 

Мы познакомились в клубе . В ночном клубе . Он был с компанией , я тоже . Он не обратил внимание на меня . Хотя .. сложно было не обратить , поверь . Зато понрав мне. 
Обратил внимание на меня его друг( Саня) Мы так и разошлись в этот день , каждый уехал домой . Я другу мозги парила , т к понравился очень муж сильно  Гочподи !!! 21 год мне )))вспоминаю и ржу) 

Друг начал названивать , приглашать туда- сюда. Мы с подругами пригласили мальчишек  домой , они принесли пива , хотя мы вина просили , не суть . Ааааа ржу ))) 

Пришёл Сашка с ребятами и без мужа Мы посидели и еле еле выпроводили . Они оч хотели остаться на ночь . Вот фу прям , как вспоминаю эти студенческие годы . Мозгов бы чуток .

Он продолжает мне названивать , просить  о встрече . Я в отказ, И звонит опять этот Саша и приглашает на дачу., Я : кто будет .? Он : тот, тот , твой будущий муж и остальные. 
я с девчонками собираюсь и едем на шашлыки . А там мой сидит со своей девушкой . Во дела ! А я и знать не знала , он о ней не говорил . Я своему мужу в этот вечер рассказала о своих чувствах ( вышли курить и остались случайно вдвоём ) . Он на меня не накинулся . Ну сказал , что ему приятно , трали Вали . Короче это была моя роковая ошибка . Потому что у Мужа , видимо от ощущения своей привлекательности закружилось голова . 

Закрутилось все быстро . Прятались , да . От друга и знакомых . От ДРУГА и от неё и ото всех . Не знали потому что как себя вести . Ещё ничего не поняли что происходит . 
через 2 недели он от неё ушёл . Вернее 2 недели провёл со мной все ночи без исключения . А потом забрал вещи . Кому он че должен был в 22 ? Поступил так как поступил . Мне вообще на неё какать и на чувства друга так же было . Она никуда с ним не ходила , интересы разные, не интересно им так как нам . Вот и результат . Она старше и такая домоседка.
друга потерял ( общаться начали только 2 года назад , это его лучший друг детства ) , невесту потерял . И меня он потерял потому что запутался . Мы расставались , мирились . Я уехала из города , он не остановил и предложения мне не сделал , хотя я ждала . Но летал ко мне и мне билеты покупал . Сколько слез . Сестра приезжала , мама ночью сидела со мной , я ревела не могла остановиться . А ухажеров было оч много . Но нужен он и больше никто . И только когда я отпустила ситуацию , прошло ещё время ( почти 8 мес не общались , он пропал и я не настаивала ) за мной начал ухаживать м ч старше меня , и я начала погружаться в новые чувства,

и тут ... появляется кто ? Правильно . Он! Мой муж .

Он перед ней виноват ? Ну я не знаю , да ! Наверное, виноват . Перед другом тоже ? Ну да , тоже . Хотя я больше , наверное, т к я использовала бедного Санька. Не красиво . Но мы были очень молоды , .
Я могу сказать . Что мой муж имеет кучу недостатков. Но он не гулящий . Это его самая «гулящая история» . Он любит свою семью очень . Все делает для нас . Так что вопрос это ко мне не относится , у нас вообще другая история . Не приплетай меня к ней. Я не любовница ничья и никогда ей не была . Он не ходил ни на какие фронты . Он ушёл от неё ко мне . Эта история случилась в январе 2009 г . Поженились мы в 2012 . Сегодня какой год , посмотри календарь , Лиарни
мужика я не уводила . Он сам ушёл . Я не знаю как у твоего , но мой умеет думать и принимать решения. Заставить невозможно  человека, если сам не захочет . 

Крик души? С чего бы?

Меня никто не кидал, так что тоже не надо домысливать.

Мне то эта простыня зачем? Оправдания? Кому они нужны? Они что то изменят?

Это только так, как пример, что для одних пакость, для других ничего особенного, пока кто нибудь к ним так же не отнесётся.

8 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Нет, пошла борьба за звание зануды года)

Оттуда же, откуда сто лет в обед. Вам известно такое выражение? Судя по всему, нет. Сто лет означат, что достаточно давно, а не то что вам около 140 лет. Разжевала, как могла, но думаю, все равно не дойдет

Что достаточно давно? С чего вы взяли что у меня достаточно давно если до 30 лет у меня были отношения с разными мужчинами, а после 30 лет и до сих пор с мужем? Тоже разжевала как могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@liarny он же вам не муж. Нужно ж называть вещи своими именами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, liarny сказал(а):

С чего вы взяли что у меня достаточно давно

Достаточно того, чего вам больше и не надо, только это имела ввиду. Или вы хотите сказать, что в это « ничего не надо» и муж входит?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malek. сказал(а):

@liarny он же вам не муж. Нужно ж называть вещи своими именами. 

Хорошо, гражданский муж. Что это меняет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть здесь дамы, у которых было немного поклонников. а то кого не почитаешь - за всеми толпы бегали, плюнуть некуда было

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Нет, пошла борьба за звание зануды года)

Спасибо. А то думала прочитать, может махач какой был

Только что, liarny сказал(а):

Хорошо, гражданский муж. Что это меняет? 

Сожитель;) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож зашла, сначала усердно читала, потом поняла, что не осилю)) Но интересно же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесюндра сказал(а):

Достаточно того, чего вам больше и не надо, только это имела ваиду. Или вы хотите сказать, что в это « ничего не надо» и муж входит?  

Я хочу сказать, что  меня интересует, на каком основании вы решили что мне 100 лет ничего не надо и даром не нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba , уточни количество, что значит мало) а то потом не отмахаешься, что правильно поняли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

 

Сожитель;) 

И что? Что это меняет в данном вопросе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, liarny сказал(а):

Я хочу сказать, что  меня интересует, на каком основании вы решили что мне 100 лет ничего не надо и даром не нужно?

На основании ваших слов про любовь детей и родителей, вы второй раз спрашиваете, а я второй раз отвечаю. Но бог троицу любит, так что жду)

2 минуты назад, peyote сказал(а):

я тож зашла, сначала усердно читала, потом поняла, что не осилю)) Но интересно же

Осилишь, читается быстро, но последние три страницы нудно, мы с лиарни постарались

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

На основании ваших слов про любовь детей и родителей, вы второй раз спрашиваете, а я второй раз отвечаю. Но бог троицу любит, так что жду)

И что? Присутствие детей и родителей, является основанием того, чтобы писать, мне мне 100 лет любви мужчин не надо, когда у меня с 20 до 30 лет были отношения с разными мужчинами, а после 30 лет с 1 мужчиной?

5 раз уже одно и тоже спрашиваю, про достаточно давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, liarny сказал(а):

Присутствие детей и родителей, является основанием того, чтобы писать, мне мне 100 лет любви мужчин не надо

Помимо детей и родителей у вас еще есть другие интересы, опять же вы сами писали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, liarny сказал(а):

И что? Что это меняет в данном вопросе?

Многое. Мне не хочется много печатать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...