Перейти к публикации

Молоко не держится в груди.


Patalna

Полезные сообщения

Нам 5 месяцев, а молоко иногда подтекает, странно, казалось бы установившаяся лактация, а здесь - НА тебе! :pardon: Это бывает не часто, особенно когда я что-нибудь попью горячее или дитё плохо прососёт и молоко ещё остаётся в груди до следующего кормления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Dhak-Dhak,у меня все тоже самое-иногда еще подтекает или даже струи летят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

А у меня как-то странно с молоком... может, это криз?

Уже несколько дней грудь не наполняется до такой степени, как раньше (обычно грудь твердой становилась, а тут все равно мягкая, примерно как в беременность, хоть и не пустая). Но молоко все равно регулярно течет!

Вот мне и не понятно, не стало ли молока меньше? Дочь уже 3 раза высасывала обе груди до конца.. И почему течь стало когда еще не до конца наполнилась?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-годяйка, со временем, когда лактация установилась, ощущение наполненности груди пропадает, но это не значит, что молока мало или его нет. Молоко начинает вырабатываться в ответ на сосания ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, спасибо, успокоили! А то я уж начала думать всякое... Паникерша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У меня молозиво еще до родов течь начало, а после родов все время мокрая ходила, текло сильно молоко. Из одной груди кормлю - со второй льется. Ничего, постепенно эффект такой сошел на нет. Когда лактация устаканилась, и молоко течь почти перестало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня до сих пор во время кормления из второй свободной груди течет молоко или из душа выхожу полотенцем промакиваю грудь начинает капать. Сыночку уже 4,5 месяцев лактация должна вроде установиться.... надеюсь,что пройдет, не очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У меня по 7 струй из груди било на метр, когда время кормежки подходило. И это у меня было месяцев до 8. Ребенок наедался. Просто наверно так излишки выходили.

Ребенок не захлебывался, он быстро привык кушать с таким напором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...