Перейти к публикации

Беремняшки, а в ЖК будете ходить


Salviae folia

Полезные сообщения

19 минут назад, Озадаченная сказал(а):

Девочки, анализ мочи на этом сроке зачем? Инфекции?

@perelin// 

Перед каждым приемом сдается со дня постановки на учёт, на белок, вроде,  проверяют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная х.з у меня пастельный режим,так что я самая примерная в плане карантина ,где положили ,там и лежу))),вообще у нас нет тотального карантина ,гулять с детьми можно ,но только своей семьёй и не пересекаются с другими людьми и детьми ,не на площадках ,пару раз в неделю с детьми кто-нибудь гуляет с самокатами,м д играет с мячиком ,мелками русуют,у основном гуляю на балконе мечтаю о дачи как в России или свой дом .

@Мама Обезьянка меня пугает эта тема с родоразрешение ,скорее бы у меня хотя бы 30 недель ,а лучше 35 ,хоть не так страшно будет 

@Озадаченная у меня на каждом приеме берут ,не спрашивала ,что именно смотрят ,скорее всего ,чтобы белка ,сахара не были ,инфекцию по мазку смотрят .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, perelin// сказал(а):

@Озадаченная х.з у меня пастельный режим,так что я самая примерная в плане карантина ,где положили ,там и лежу))),вообще у нас нет тотального карантина ,гулять с детьми можно ,но только своей семьёй и не пересекаются с другими людьми и детьми ,не на площадках ,пару раз в неделю с детьми кто-нибудь гуляет с самокатами,м д играет с мячиком ,мелками русуют,у основном гуляю на балконе мечтаю о дачи как в России или свой дом .

@Мама Обезьянка меня пугает эта тема с родоразрешение ,скорее бы у меня хотя бы 30 недель ,а лучше 35 ,хоть не так страшно будет 

@Озадаченная у меня на каждом приеме берут ,не спрашивала ,что именно смотрят ,скорее всего ,чтобы белка ,сахара не были ,инфекцию по мазку смотрят .

а может они не знали что с ней делать это первый случай в Украине такой, может и не кс там было таблеточку дали и родила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне через 2,5 недели на прием. Я бы лучше онлайн проконсультировалась ну или совсем бы не пошла (если ничего не беспокоит) . Но придется ехать, перед приемом цервикометрия. Маски на входе выдают и просят обрабатывать руки дезинфектором, на выходе тоже обработка. Но у меня частный центр, не ЖК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на следующей неделе УЗИ и прием в ЖК, позвонила гине, она сказала, что приходить обязательно, буду шить маски на выходных, и пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 1 апреля приём, не прийти не могу, потому что больничный открыт :( жк находится в поликлинике на 5 этаже(( масочку надену и вперёд, что делать ещё.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в стране карантина нет, хожу на все плановые приёмы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была в 10 недель последний раз, звонила врачу, если ничего не беспокоит, то следующий раз только в 20 пойду, на второе узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...