Перейти к публикации

Беремняшки, а в ЖК будете ходить


Salviae folia

Полезные сообщения

@Беременная я // мама в кубе ? главное, закрыть эту форму 25, последний в списке остался терапевт. К нам в ЖК на приходят, вот думаю платно куда-то сходить чтоль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia у меня в этот раз 2 раза почему то терапевт. В начале беременности и вот сейчас,в конце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Беременная я // мама в кубе ? сказал(а):

@Salviae folia у меня в этот раз 2 раза почему то терапевт. В начале беременности и вот сейчас,в конце

Я в 16 по пришла на учёт вставать, мне всучили эту форму, сказали,за месяц всех пройти. сейчас 31 неделя, я вот только до терапевта добралась) наверное,  будь я шустрее, наверное, пришлось бы 2 раза проходить) а так, начало Б плавно перешло в конец. Теперь до родов бы успеть с этими карантинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia понятно. Сейчас вообще много нововведений. Младшему у меня 1,3 года. Гиня сказала,что сейчас по другому, больше назначений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia то есть можно и в 16 стать на учёт? Я почему-то думала, что нужно успеть до 1-го скрининга. Сама все думаю как быть, сейчас не хочется идти становиться, а дальше боюсь самый разгар эпидемии будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Annetty сказал(а):

@Salviae folia то есть можно и в 16 стать на учёт? Я почему-то думала, что нужно успеть до 1-го скрининга. Сама все думаю как быть, сейчас не хочется идти становиться, а дальше боюсь самый разгар эпидемии будет

Да хоть в 30 недель) или вообще не вставать, но тогда рожать в инфекционке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беременная я // мама в кубе ? Чот мы с вами из одного города, я уже третий раз рожаю, но мне ни разу не давали направление. Открытие для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо идти делать ГТТ, но совсем не хочется 2 часа сидеть в клинике. Да и вообще три раза в очереди на кровь стоять, у нас ещё в соседнем кабинете терапевт. Так и не знаю, дойду сдавать анализ или нет( Ещё недели три есть, но не думаю что ситуация сильно улучшится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Да хоть в 30 недель) или вообще не вставать, но тогда рожать в инфекционке

Ну почему же, в обычном РД можно рожать, в обсервации

4 минуты назад, mindi сказал(а):

Надо идти делать ГТТ, но совсем не хочется 2 часа сидеть в клинике. Да и вообще три раза в очереди на кровь стоять, у нас ещё в соседнем кабинете терапевт. Так и не знаю, дойду сдавать анализ или нет( Ещё недели три есть, но не думаю что ситуация сильно улучшится.

Я вообще от него отказ написала

1 час назад, Salviae folia сказал(а):

Я в 16 по пришла на учёт вставать, мне всучили эту форму, сказали,за месяц всех пройти. сейчас 31 неделя, я вот только до терапевта добралась) наверное,  будь я шустрее, наверное, пришлось бы 2 раза проходить) а так, начало Б плавно перешло в конец. Теперь до родов бы успеть с этими карантинами

Я хоть и рано встала на учёт, но по врачам долго не могла пройтись. То записи нет, то ребёнок заболеет, тоже дотянула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Аlivka сказал(а):

 

Я вообще от него отказ написала

А мне и не предлагали. Но я бы все равно отказалась.

Вот сейчас вспомнила, что после 30 недель на КТГ записывают, вроде? А без направления от гинеколога не попасть...

Ладно, посмотрим, что  УЗИ покажет, может и наведаюсь, ещё потом на следующий прием целая история записаться (учитывая, что моя в отпуске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ЖК при поликлинике, с завтрашнего дня на карантине. На приём не понятно когда:(( Сказали, что будут вызванивать, если что-то изменится.

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4ertowka я из Самары. Тоже третий раз пойду. Второй раз дали направление не рядом с домом,а в перинатальный центр.т.к.эко было.в этот раз не знаю

Поняла. Мы из Тольятти переехали в Самару. В Тольятти да проще,медгородок и Баныкина) тут немного по другому. Но я сына рожала в медгородке, потому что мама там работает. Сейчас тоже хочу туда ехать,не знаю получится ли

Исправила город:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно пойду, не хватало еще поддаваться этой панике. 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Аlivka сказал(а):

Вот завтра пойду на последний приём. Потом ещё Ктг назначат. Ну а че делать, по другому никак. Мне вот страшно в РД ехать рожать

у нас беременная коронавирус подхватила, хорошо, что срок уже нормальный, так ее быстро разродили и на лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

А мне и не предлагали. Но я бы все равно отказалась.

Вот сейчас вспомнила, что после 30 недель на КТГ записывают, вроде? А без направления от гинеколога не попасть...

Ладно, посмотрим, что  УЗИ покажет, может и наведаюсь, ещё потом на следующий прием целая история записаться (учитывая, что моя в отпуске)

Да, записывают. У нас по талонам, просто так не попадёшь 

2 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

у нас беременная коронавирус подхватила, хорошо, что срок уже нормальный, так ее быстро разродили и на лечение.

Тааак.... Ну не ходить и забить на Б я не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Аlivka сказал(а):

Да, записывают. У нас по талонам, просто так не попадёшь 

Тааак.... Ну не ходить и забить на Б я не могу

а я особо не ходила особенно в последнюю, ребенка не с км было оставить скрины да узи и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беременная я // мама в кубе ? Всё, теперь понятно) а то я переживать стала, что мне что-то недодали)) Легких вам родов, надеюсь, что всё будет хорошо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аlivka сказал(а):

Я вообще от него отказ написала

Спасибо за ответ. Тоже склоняюсь к тому, чтобы просто не делать этот анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила, на кольпоскопию, беременность 21 неделя...на входе мерят темпу,если норм пропускают,все врачи в масках,посетители почти тоже все в масках...народу почему то много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беременная я // мама в кубе ? мне только в 41 неделю дали. А до этого просто знала к какому роддому прикреплена наша жк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dta21 ужас. Не все до 41 недели ходят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беременная я // мама в кубе ? ну если нет направления, данная жк все равно к родному определённому прикреплена, он и ближайший тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка а лечить ,не родоразрешая нельзя ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На УЗИ 20 недель иду обязательно, ГТТ тоже хочу сдать, а дальше что - не знаю. У меня конкретики с гинекологом и больницей, где рожать пока нет, а планировала ехать. Девочки, анализ мочи на этом сроке зачем? Инфекции?

@perelin// о, расскажи, в Германии беременным гулять можно или полиция пасёт? A если можно, детей с собой разрешают брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, perelin// сказал(а):

@Мама Обезьянка а лечить ,не родоразрешая нельзя ? 

не знаю. но там уже срок нормальный был. мальчик 3600 родился.

это первый роды в Украине коронавирусной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...