Перейти к публикации

а что мужьям будете на НГ дарить?


Полезные сообщения

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Marti86 я вот тоже думаю телефон, он сейчас добивает хонор, который ему, кстати, я на НГ и дарила)

@Руна55 я тоже дарила на какой-то праздник, правда теперь ношу его чаще я :) как сейчас, например, в -35

Ссылка на это сообщение

Моему тоже сложно подобрать, ему ничего не надо. Купила набор носков со Звёздными войнами, а упаковка в виде Звёзды смерти. Новые тапочки, просто старые как раз на последнем издыхании. И набор-конструктор, из которого можно собрать роботоруку и управлять ею на расстоянии. Да, моему мужу 10 лет.)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, AlyenKa сказал(а):

@Marti86 я вот тоже думаю телефон, он сейчас добивает хонор, который ему, кстати, я на НГ и дарила)

@Руна55 я тоже дарила на какой-то праздник, правда теперь ношу его чаще я :) как сейчас, например, в -35

В том то и дело , что у меня два и муж в моих похаживает.:D

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, УзкозлазаяНегритянка сказал(а):

@Руна55 транс? Или просто любитель в женское переодеваться? 

Так халат мужской, наверное. А женщины, да, любят у мужей их халаты таскать.

Ссылка на это сообщение

мы пока искали дочке подарок на нг, то и себе уже купили и подарили))). Дочке фитнес браслет Хуавей бэнд 7 купили... на следующий день и себе поехали купили. Мне просто обновили. Ходила с 4 уже несколько лет. Сейчас с 7.. Муж себе 8 взял. У него вообще не было. Короче. Муж всю семью заковал в браслеты))).А лично от меня - наверное ему и так в жизни дед мороз сделал прекрасный подарок)) У него есть Я))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...