Перейти к публикации

Вы любите свой робот пылесос?


Полезные сообщения

Девочки, у нас появился робот пылесос. И я его люблю... больше всех люблю) шучу конечно. Но без него уже не представляю своей жизни мамы двоих малявок)))

Дочь придумала роботу название Шурупчик)))

А вы любите своих роботов?)))

Всем спасибо!

Всем здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, он гад не умеет по лестнице на второй этаж идти и за ним допылесосить надо)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pingvinashka // ну второго этажа у нас нет) и моет-пылесосит у меня чисто) даже по углам))

Дети его любят) он только закончит уборку, они его снова включают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любила. Продолжала бы любить, но он приревновал меня к посудомойке и предал мою любовь, совсем сдурел - кружится на одном месте. До ремонта никак не довезу его.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю! :) Лет 6 моему, кажется.. Используется регулярно, буквально ежедневно. 

Подумываю купить ему друга на дачу))) Или его туда увезти, а домой купить с функцией влажной уборки. Потому что к хорошему быстро привыкаешь, и потом отсутствие этого сильно заметно. :)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pingvinashka // сказал(а):

Не, он гад не умеет по лестнице на второй этаж идти и за ним допылесосить надо)

Напишите какой у вас, у меня румба и я за ним прохожусь дополнительно всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошки любят, многие. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для поддержания чистоты вещь неплохая, но у нас ковры везде, он с ламината на ковер сам не заберется, постоянно помогать приходится) Поэтому мне проще обычным пылесосом пару раз в неделю проходить. Плюс в углах робот не убирает 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю, муж зовёт его Нафаня :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любим всей семьей, тоже имя ему выдали в первый день. Подарили аналогичный родителям, у нас пацан трудится, у них девочка судя по кличке)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ребенок родился,наоборот - убрала и он кажется обиделся и аккумулятор сломал себе. Так и стоит 3 года. С ребенком много мелочи на полу и вообще мебели много у нас как-то. То,пространство,что есть - пылесошу руками сама. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сомневаюсь что наш робот нас ненавидит

 

Screenshot_20200323-081954_Viber.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно вопрос в теме, а какой приобрести посоветуете? У нас был, но очень тормознутый и углы плохо убирал, а потом сломался, выкинула. Сейчас делаем ремонт и на будущее спрашиваю, хочу тоже полюбить робота. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Гришка, люблю, но не обожаю)

Младший сын очень любит его

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится очень. Но дело в том, что сейчас линяет собака и робота просто мало. А во все остальное время искренне обожаю робота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Xiaomi. Он строит интеллектуальную карту и прибирает не хаотично, а по горизонтали от стены к стене. Как минимум любой, который так устроен. 

@torino i life? )))  Это какой он вес выдерживает?)))))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас румба, любим его, муж в приложении в телефоне назвал его Парень. Хотя разговаривает он женским голосом, когда ошибка какая-нибудь)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сложилась у нас любовь, расстались после двух раз. Не удовлетворил)

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас столько мелкого Лего валяется. Хотя как способ детей приучить к порядку наконец... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мама мур сказал(а):

Девочки, можно вопрос в теме, а какой приобрести посоветуете? У нас был, но очень тормознутый и углы плохо убирал, а потом сломался, выкинула. Сейчас делаем ремонт и на будущее спрашиваю, хочу тоже полюбить робота. 

Робота-пылесоса приобрели всего около 3-х недель назад, модель Xiaomi Mijia STYJ02YM V2 pro, брала на Алиэкспресс со  склада в России. Я на него просто не нарадуюсь ?!!! Ежедневно запускаю с функцией влажной уборки, полноценное мытьё конечно не заменит, но для поддержания чистоты вполне достаточно. С ним за весь период пользования полы вручную мыла всего 2 раза и не могу сказать, что грязно было, для всей уборки 3-х комнатной квартиры обошлась одним ведром воды без замены  Для меня одни плюсы - работает тихо, с собачьей шерстью справляется отлично, после мытья разводов не оставляет. Вдоль стен ну просто  шикарно всё собирает! Для меня показатель хорошо сделанной уборки - чистые носки, если ходить босиком, Толик (так мы назвали нашего помощника ?) с этой задачей отлично справляется! Минусов пока не заметили. Для меня колоссальная экономия времени!!! 
Выбирала долго, около полугода штудировала реальные отзывы, общалась на форумах и не жалею, что  остановилась именно на этой модели. Есть конечно более бюджетные варианты, но моё мнение - скупой платит дважды. Если уж и брать робота-пылесоса, то лучше подсобирать денег и взять получше, чем бесполезную дешёвую безделушку, которая в результате будет валяться без дела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без Жужика жить не могу, нежно и трепетно люблю его уже почти 2 года. Главное, пыли стало намного меньше. Вижу это, тк периодически прохожу большим пылесосом, а там в воде видно все. Ну и главное, мы с сыном гуляем, а он работает: когда приходим, уже чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька iboto у нас, сын 15-16 кг примерно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, сложила его, родимого, в коробку обратно, стоит теперь место занимает.

Для него надо много свободного места, у меня столько нет. Он запутывается под столом в стульях. Он застревает под дверьми встроенных шкафов, он отвратительно чистит ковер, под шкафы с обувью не пролазит,  Да дофига мест куда он не может добраться. После него у меня полноценная уборка другим пылесосом. Смысла не вижу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур мы с али заказывали ILIFE. 

довольны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю, ценю и обожаю, иногда смахиваю слезу умиления глядя в его сторону, а так же в сторону посудомойки и стиралки. Купила его в 2016 когда пузо вылезло прилично и наклоняться для уборки стало очень неудобно. ОН у меня прям в ТОПе юзания бытовых приборов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...