Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

пва, я очень сочувствую Вашему горю, это очень грустно терять друзей, я это знаю не по наслышке. НО! Простите, что значит "я ему отомщу", "у собак нет мозгов" "пит-були - это собаки убийцы". Еще раз простите, но я кинолог. Хоть у меня и совершенно другая порода. Поэтому, тем, кто не связан с миром кинологии советую поменьше смотреть телевизор. Если не верите, просто сходите на выставки и пообщайтесь с теми же стаффами и питами. Не думаю, что они вас убьют на месте... А убийцу можно сделать и из той-терьерчика (кстати, прецедент был, правд, их было около 20-ти в доме, но не важно), тут уж как владелец сделает собаку, такой она и будет.

пва, советую Вам все же успокоиться, т.к. злоба и ненависть в душе - до добра не доводит. У моих знакомых был случай пострашнее Вашего: их "друзья" застрелили собаку, т.к. кобель прибежал к их течной суке. Просто взяли его (а он их знал, доверял им!), отвели в лес и застрелили! Представьте, что было с владельцем. Да, у Вас очень печальная ситуация, но к сожалению, она естественна, т.к. собака и кошка, в основном, это охотник и жертва. И убить котенка могла любая собака от дворняги до супер породистого милого песика.

Если честно, я читаю Ваш пост и у меня волосы дыбом встают "если травануть,они 100% подумают на нас,а у нас собачки,кошечки-могут в отместку и наших я дожидаюсь,когда они сьедут на др.место жительства! тогда я их найду,из под земли достану -но собака не будет жить". Простите, а чем Вы лучше собаки?? У нее инстинкт, а у Вас? Вы тщательно продумываете, КАК убить живое существо, да еще чтобы на Вас не подумали.... У меня нет слов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А еще мге нравится такая фраза(из к/ф Граф Монте Кристо)"...да воздастся каждому по-справедливости..."

 

Не делайте из себя Бога. Согласна с Людочкой... Вы не лучше этого питбуля... И хуже его хозяев.... Не думали, что проблемы с зачатием связаны именно с этой ситуацией... Бог то не Митрошка, видит немножко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу в клуб! Примите?

 

Вот моя котя. Порода британская короткошерстная. Зовут Алина. Ее уже 2 месяца с копейками. Это первый день съемок и первй день как она у нас появилась. Тут ей чуть больше 1,5 мес.

IMGP1448-web.jpg

 

ест мою подушку)

IMGP1455-web.jpg

 

IMGP1462-web.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так нравятся эти хитрые глазки! Они у всех котят такие! :) Так сразу еще одного котенка захотелось! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пва,не давно по ТВ смотрела передачу "Пусть говорят" по Российскому каналу.

Как же там всё правильно говорили, может кто видел и со мной согласится, Там ещё Лайма Вайкуле была на защите. Тема затрагивала и собак-хищников и детей, взрослых покусанных. Суть в том что , за животное выращенное дома в ответе хозяин,

это он виноват что его собака покусала и убила котенка. Он мог одеть намордник для прогулки(ведь собака не умеет сама себе одевать намордник??????) . Проблема в самих людях которые нас окружают, они не любят животных и у животных нету нормальных законов по их защите. Почему так много бездомных собак???????????? Потому что люди(если можно назвать их людьми, я их называю ТВАРЯМи) берут себе собачку играют ит.д. а потом выкидывают , т.к. у них проблемы с ней или уехать им надо или у них просто она не кастрированная или не стерелизованнная она рожает а эти твари, этих щенков выкидывают на улицу...

Надо боротся с обществом в первую очередь, а не стрелять в собаку за то что она покусала или загрызла кого-то. Нужно издавать такие законы чтобы они защищали собак, почему в др. странах если собака ВОЕЕТ закрытая в квартире больше стольки то часов вызывается патруль который ломает дверь + штраф хозяину за не правильный уход за животным.... Чем собака отличается от человека ....НИЧЕМ. Почему тогда у человека больше прав? короче тема очень сложная и пока мы не переделаем наше общество с его отношением в животному миру , нифига не получится. В нашем обществе на данный момент больше надо боятся "ЛЮДЕЙ" (зеков, наркоманов, насильников, скинхедов и т.д.) они тоже могут покусать, порезать , забить...и т.д.

ПВА, я вам посоветую быть душевнее, все мы ходим под одним Богом и может быть той соседкой вашей, кто-то из нас. Надо решать мирным путем и путем переговоров.

Надо было просто поговорит о том что они не правильно содержат собаку, выгул без намордника(запрещен для данной породы) распечатать постановление , указ и т.д., если люди будут об этом говорить, возможно та хозяка поймет что она действительно не права. В след. раз когда видете что эта собака опять без на мордника на улице , вызываете милицию и говорите что вам страшно выйти в магазин....менты могут выписать штраф и т.д. Мы должны боротся с "людьми"(хозяивами), а не с собаками.

Вся вина только на Хозяине данной собаки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пва, я прочитала о вашей беде..

У меня было немного похожая ситуация, но в смерти котенка была виновна не собака, а я сама. Котенок упал с 13-го этажа и разбился. Вылез через форточку.. и все. Все это роисходило на моих глазах. Я увидела через кухонное окно, что он вылез на карниз балкона. Выбежала на болкон, открыла окно, что бы он вошел обратно (достать я его немогла, было далековато).. он сорвался..

Муж спустился, принес его домой.. из ротика кровь шла и он оч жутко кричал..

До ветклиники не довезли.. он умер через 15 мин. Муж с папой похоронили его в полисаднике возле дома. Я на могилку его любимую хрюшку посадила..

Сколько слез я выплакала, даже сейчас наворачиваются.. вы не представляете.. у меня была истерика.. мой испугался, т.к. никогда меня в таком состоянии не видел. Винила себя, что разрешала ему по подоконнику ходить, спать на нем..

Но все проходит.. время лучший лекарь.

Муж через день подарил мне меленькую кошечку), конечно я сначала не хотела ее брать, т.к. была в трауре по Марсику, но маленькое чудо ни виновато не вчем..

Теперь нас сново трое)

 

Советую Вам взять в дом новое животное. Радость затмит ваше горе..

И с собакой ничего не надо делать.. в ее агрессии виноваты полностью ее хозяева.

Питомец отражает характер своих хозяев. Они даже к вам с извинениями не подошли.. о чем это говорит!? говорит, о том, что люди злые и бессердечные, что им только до себя.. они не умеют сострадать и любить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пва, я прочитала о вашей беде..

Они даже к вам с извинениями не подошли.. о чем это говорит!? говорит, о том, что люди злые и бессердечные, что им только до себя.. они не умеют сострадать и любить..

они приходили извинится......

И только после разговора с хозяином,хозяйка пса пришла просить прощение,мол давай пойдем купим тебе котенка и т.п.,но как так можно,если не дай Бог,это произойдет с вашим ребенком,вы что пойдете в детдом брать себе другого?????....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже любительница кошачьих.....вот мое чудо - кот Кузя

URL=http://www.radikal.ru]f7887dbc2d84.jpg[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анеттка, ну не сразу же, а спустя какое то время) я это и имела в виду.. описька прсто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченочки,я все прекрасно понимаю-что это грех большой!! возможно где-то в душе я и оттаяла и нужно чуть больше время.просто иной раз,внутри,происход борьба между добром и злом,отомстить-простить,чья сторона победит-туда и я.И всетаки вы правы!!!! Обязательно схожу на днях в церковь исповедаться! ведь Господь не убивает за наши проступки,аборты...ведь мы же все делаем осознано!

А на счет закона о животных-сомневаюсь,что когда нибудь его примут(просто даже подумают,а было бы здорово).

Спасибо ВАМ девочки!!!! Мне нужен был этот "толчек","толчек" в сторону прощения.СПАСИБО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti, Кузя очень красивый :good: и такой задумчивый ;)

 

пва, я рада твоему решению по поводу церкви и вообще....

пусть ты простишь первая в этой ситуации,

потом кто-то простит тебя в другой ситуации....

мы ведь все не без греха :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti, и правда чудо! Какой красивый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченочки,я все прекрасно понимаю-что это грех большой!! возможно где-то в душе я и оттаяла и нужно чуть больше время.просто иной раз,внутри,происход борьба между добром и злом,отомстить-простить,чья сторона победит-туда и я.И всетаки вы правы!!!! Обязательно схожу на днях в церковь исповедаться! ведь Господь не убивает за наши проступки,аборты...ведь мы же все делаем осознано!

А на счет закона о животных-сомневаюсь,что когда нибудь его примут(просто даже подумают,а было бы здорово).

Спасибо ВАМ девочки!!!! Мне нужен был этот "толчек","толчек" в сторону прощения.СПАСИБО

 

 

Ты уже сама ответила на свой вопрос... Добро или зло???? Тебе решать какую сторону принять. Думаю, ты сделаешь правильный выбор и не будешь их трогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анеттка, :good: Совершенно правильно!

Далеко не буду ходить - у меня очень серьезная порода, более того, поставлена на человека, НО! НИКОГДА!!! ни одна моя собака не укусила прохожего или какого-то еще простого человека. Но если бы не моя собака, возможно, я была бы уже вдовой.

А в случае с кошками, к сожалению, это частое явление. Как и сбытые кошки и собаки. Как выкинутые домашние животные ("заботливые владельцы" просто берут и выкидывают на МКАДе под колеса других машин собак!!) и прочее. Пока мы не научимся любить и заботиться о животных, мы не научимся любить и уважать друг друга.

девченочки,я все прекрасно понимаю-что это грех большой!! возможно где-то в душе я и оттаяла и нужно чуть больше время.просто иной раз,внутри,происход борьба между добром и злом,отомстить-простить,чья сторона победит-туда и я.И всетаки вы правы!!!! Обязательно схожу на днях в церковь исповедаться! ведь Господь не убивает за наши проступки,аборты...ведь мы же все делаем осознано!

А на счет закона о животных-сомневаюсь,что когда нибудь его примут(просто даже подумают,а было бы здорово).

Спасибо ВАМ девочки!!!! Мне нужен был этот "толчек","толчек" в сторону прощения.СПАСИБО

Постарайся, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти что "с пеленок" его другом по играм является собака.Лайка таскает его за шею,за хвост...а потом спят вобнимку

post-13318-1327937895,1885_thumb.jpg

post-13318-1328434854,6756_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пва, красавчик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мои детки им 2 недельки, малюпаськи ещё ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие лаапочки. Ужас, девочи, вы котятами все больше меня соблазняете взять себе еще одного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие миленькие :thumbsup: обажаю животных! Иной раз смотрю по телику "animal planet"-полиция Хюстона,sos дикой природы.... и такая жалость,что не живу там :sorry: Пошлабы туда работать с огромнейшим удовольствием :mod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анеттка, такие крохотульки сладкие. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti, пва ваши такие славные :hug: :hug:

Анеттка Какие пупсы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анеттка, :thumbsup: такие славные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анеттка, нее! Хвостик не обрезан! Бобтейлы такими и рождаются - с короткими изломанными хвостиками. Маленькие новорожденные котятки до жути на хомяков похожи :grin:

 

Lyudochka, ух ты! Окрас у девочки супер! Обожаю таких!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merkot, ага )) На выставки не ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки...а у меня проблемка....я живу в частном доме и рядом собака устроила себе гнездо...вывела четырех девочек - такие лапушки и буськи...смотрю на них сердце щемит......но когда вижу свой огород после их посещения то плачу над своими цветочка, петрушками и морковками...разрыли мне все что можно...тюльпанов половину переломали......и главное - что дальше то будет...они же растут...пока мама к ним не нашаг не подпускает...а подрастут - их уже никто брать не захочет....... :bye: ...так жалко собачишек........ведь без при ви вок они все позаболеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...