Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

1 час назад, Violina 88 сказал(а):

@Ola-la- ааа вы имеете в виду что вы поэтому клостом не стимулировались, поняла 

Клост старый препарат, угнетающий эндик. Моя Г его не любит, поэтому летрозол был. Но вообще О своя, эксперименты со стимой уже просто от отчаяния и разнообразия ради. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день! Кто ставил укол ХГЧ, сколько дней он выходил? У меня было 7500, сеголня 11 ДПУ и опять полоска. Я не дождусь его выхода видимо... 

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G спасибо) у меня сегодня 13 ДПУ, а он и не думает исчезать полностью на тестах с чувствительностью 10. Даже ярче сегодня, чем вчера. Если бы завтра сделала, то подумала бы что моя полоска. Надо эвитест взять, ну их эти ультрачувствительные.

@Ksunechka_G только у меня 7500

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
04.08.2022 в 21:18, lislion сказал(а):

@Буду мамой//2021 могу, только бы вспомнить как это делается... Через радикал же? 4 года назад последний раз это делала. 

Я вот так добавляла: 1.Под сообщением есть скрепка, рядом надпись "Нажмите для выбора файлов" 2.Открываю Файл 3.Выбор фото 4.Загрузить:girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Первый раз сделали стимуляцию О. 01.08 была на УЗИ. Фоллекул 23 мл. В этот же день сделали укол ХГЧ. На сколько я поняла ХГЧ было 250. Ради интереса сделала тест 04.08 появилась достаточно темная вторая полоска. При таком количестве ХГЧ когда лучше начинать делать тесты? И вообще с какого дня считать О? В день укола или на следующий?

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Не могло быть 250. Он в тысячах бывает. 5000, 10000...

Овитрель еще есть, он 250 как раз. Но он равнозначен хгч 10000

06.08.2022 в 11:42, Цветок майский сказал(а):

Всем привет.

Первый раз сделали стимуляцию О. 01.08 была на УЗИ. Фоллекул 23 мл. В этот же день сделали укол ХГЧ. На сколько я поняла ХГЧ было 250. Ради интереса сделала тест 04.08 появилась достаточно темная вторая полоска. При таком количестве ХГЧ когда лучше начинать делать тесты? И вообще с какого дня считать О? В день укола или на следующий?

Если очень хочется, то примерно на 10-12 день после укола можно начинать тесты делать. 

Овуляция теоретически в течение 48 часов после укола, но у кого-то через 2 часа, а у кого-то и через 72.

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Ola-la- сказал(а):

@Латышечка как дела? Как малыши? 

 Привет. Растем, вредничаем. Ходят в садик оба. Со старшим все еще добиваюсь инвалидности, диагноз подтвердился,  документы отправлены,  и снова жду ответа. Но прогресс за последние 2 месяца очень хороший,  ттт может к школе догонит сверстников 🙏

Я в процессе развода, но морально сейчас стало намного легче, отпустило 🤪

23 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

Овитрель - 6500. 

Ой, точно, 6500. Забыла уже🙈

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

11 ДЦ, со 2 по 6 день мц клост 50 мг в день, сейчас есть один фолликул 11 мм, за 3 дня вырос на 1 мм только :( Есть надежда довести до логического завершения, как думаете?

Репродуктолог тянет его, говорит, что эндометрий вырос за 3 дня тоже, на 1.5 мм, поэтому все ещё может быть. Я не оч понимаю в тонкостях стимуляции, для меня это выглядит сейчас как мои плюс-минус обычные циклы с овуляцией на 21-24 день если повезёт. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Чуда не произошло, 13 дпо тест почти чистый, еле виден хвост от укола хгч (1500 ед.), на фото и его не видно. Пока не отменяю поддержку, 3 дня до задержки. Знаю, что пролёт, иначе тесты уже стали бы ярчать:this_1: Очень тяжело и обидно, даже не пойму почему не получилось, было несколько ДФ и хоть один, должен был оплодотвориться и прекрепиться(( Грешу на трубу, может за год она успела забиться... вторая стимуляция и не было даже прикрепления. А может яйцеклетка слабая...:dash_kolob_girl: Мы с мужем решили, что если сейчас не получится, то тогда больше не будем пытаться... тяжело это осознавать :bye2:

Ссылка на это сообщение

@Буду мамой//2021 вы не одна. Походу у меня тоже пролет☹️ 12 день после укола. Сегодня уже тесты чистые. Первый раз в жизни была стимуляция. Думала что ну точно получится. 🤷 Не расстраивайтесь. Будем надеяться на следующий цикл. 

Ссылка на это сообщение

@Цветок майский спасибо за поддержку, но я без стимуляции не могу заБ... а денег уже нет, на стимуляцию... и сил... да и причину пролёта хочется найти. А вам удачи в следующем цикле, пусть точно получится. 

Девочки,  подскажите пожалуйста, кто разбирается в узи. Делала сегодня узи в ЖК, эндометрий где-то 6мм, где-то 8, мах 10:girl_wacko: Один Я плохо виден, за маткой( там нет трубы). А во втором нет ЖТ:blym:Вагинально она не смотрит, нет @#$%&а, а ждать пока я куплю и ей принесу не захотела, т.к она со стационара. Завтра попробую съездить на узи платно, может получится без записи. Но сегодня у меня мозг кипит, а была ли вообще О, если нет ЖТ?:dash_kolob_girl: Всегда проверяем состоявшуюся О, а в этот раз не стали, т.к мой врач в отпуск ушла, и сказала сдать на прогестерон. Он у меня был высокий, всё норм, сказала О точно была.

20220815_162858.jpg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...