Перейти к публикации

Мало фолликулов эко протокол


ЛарисаРан

Полезные сообщения

@ellena07 лес это здорово и свежий отдых а мы на карантине 10 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛарисаРан ого, и не погуляешь особо, на карантине.

Я вот что-то запереживала, живот так потягивает, как перед месячными, и опять сейчас тоненькую ниточку коричневую заметила. Сейчас-то вроде уже не должно ничего быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ellena07 а первая когда была? На какой день? Да, переживаю конечно ещё и в машине обратно 8 часов, надеюсь не повлияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛарисаРан похоже, чудо не произошло, началась мазня всё-таки уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ellena07 может рано ещё? Может это все таки имплантационное кровотечение? Сделали бы тест может если уже 10 дпп у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛарисаРан для имплантационного слишком поздно, у меня же пятидневки были. ХГЧ завтра конечно сдам, врачу ведь нужно все равно будет, но уже и так все понятно.

Вам искренне желаю, чтобы все получилось, отпишитесь потом о результате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ellena07 @ellena07 ну очень конечно жалко если так. А вы делали анализы на мутации, на кровь перед эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛарисаРан так если б кто направил, элементарно ещё до того, как мы на ЭКО собрались, я стольких врачей обошла именно с той целью, чтоб направили: какие анализы сдать и какие процедуры провести, чтоб выяснить почему не получается. У меня кроме выявленной миомы все в норме, но и с ней сказали ничего делать не нужно. Мне ведь даже диагноз не знали какой ставить, чтоб на ЭКО направить по ОМС, т.к. ничего не выявили.

Я с одной стороны понимаю, что процент положительных ЭКО с первой попытки слишком мал, а с другой стороны, не могу пока с этим свыкнуться, я была почти уверена, что мы попадем в этот процент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ellena07 у вас есть личный емайл? Я вам напишу через что мы проходим и какими это терниями если хотите в плане что сдавать и зачем. Я конечно напишу вам как у нас на след неделе но что я для себя поняла что пока сам не начнёшь активно просто почти требовать каких то анализов или объяснений никто особо не чешется к сожалению.

@ЛарисаРан и мы к сожалению пару лет потеряли потому что нам тоже говорили что все нормально и вообще не понятно почему не получается?‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛарисаРан отправила в ЛС

Правда не решила пока, что делать дальше. Ещё не узнавала даже через сколько можно повторно начинать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ellena07 вроде сразу можно в след цикле. Как кровь, сдали? Точно нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛарисаРан сразу я знаю, что в крио можно, а повторно на стимуляцию в интернете прочитала, что через 3 месяца, если нет др. рекомендаций от врача. Только вот не поняла от какого врача д.б. рекомендации, от репродуктолога или уже в ЖК. Где-то, читаю, репродуктолог ещё и беседы проводит о причинах неудачи и дальнейших действиях, но мне об этом даже не упоминали. Буду отправлять ХГЧ - спрошу.

А кровь сегодня и не получилось сдать, приехала перед работой в лабораторию, а там у них "что-то пошло не так" и забор крови только с 10 ч, а мне в другую уже ехать некогда было, опоздала бы на работу. Завтра поеду сразу в другую, для галочки все равно сдать надо, в клинику отправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...