Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Федосья, я бы наверное пожаловалась, хотя фиг знает какая реакция будет у заведующей.... Мне вот на прошлой неделе там так кровь из вены взяли, что вздулась шишка и теперь синяк на полруки :blackeye: , мама говорит иди пожалуйся врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Была сегодня на Комсомольском 35 на УЗИ врач Иванова. Девочки ни когда не ходите к Ивановой, она со мной уже второй раз ошиблась, первый раз когда у меня была внематочная, она мне утверждала, что работал ЛЯ, а я и хирург подтвердил, что ПЯ. И сегодня она мне сказала, что овуляции нет, наличие ЖТ нет, эндометрии 7 мм.

Но так случилось, что свою овуляцию я чувствую, у меня ТТ поднимается. Поэтому я решила перепроверить Иванову и пошла в др. поликлинику и результат ЖТ - 22 мм., эндометрии - 12 мм.

Вот как мне поступить, когда уже эту "бабушку" на пенсию отправят. Может заведующей пожаловаться, что посоветуйте?

Всем привет!Федосья, Иванова это просто тихий ужас!))Она со мной тоже ошибалась,отправляла с ановуляторным циклом и буквально через пару дней О случалась,еще как то по узи ставила аднексит двухсторонний,я конечно же перепроверила не подтвердилось))С этих пор к ней не хожу спрашиваю когда Мальцева принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaKol, я в железке была у Кузнецовой Т. А.

Девочки, вчера была у своего врача, предложила снова лечь на лапороскопию :cry: , потому что О есть, у мужа тоже все нормально, а не получается, говорит, скорее всего дело в трубах (возможно будут удалять :cry: и на ЭКО). Девочки, уже не знаю прям что делать :confused: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я обязательно буду жаловаться глав.врачу на Иванову, считаю, что они должны мне вернуть деньги, но я бы хотела, чтоб Иванова уже на пенсию пошла.

UmkaU, а Вы готовы с трубой расстаться, ведь ее после ампутации не восстановишь. Вот лапару можно сделать, пусть посмотрят почистят, а с трубой можно, как мне говорила Салфеткина и в 36 лет расстаться. ЭКО можно и с трубами делать, но за деньги. Но тем неменее решение принимать Вам, только не торопитесь с решением.

Например, мы с мужем копим деньги на ЭКО, решили, что если до лета 2012 г. не забеременним, то пойдем на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :Hello:

Есть предложение, т.к. мы в Барнауле (или приезжаем в Барнаул к врачам) как-нибудь систематизировать наши походы к врачам :)

- Меня то уже интересует куда же наши беременяшечки пошли на ведение беременности?

- Где проходим обследования? (анализы, Г-и, операции)

- Много вопросов по пиявкам (куда кто ходил? Есть ли гинеколог-гирудотерапевт?)

Как вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, пока не готова расстаться! Ты права, их потом уже не восстановишь, а попытаться самим после лапары, думаю, есть еще шанс, пусть даже самый маленький. Пока планирую в январе сделать лапару, до конца этого года сделать вообще нет возможности, ну а потом, если скажут что есть возможность самим, до будем до лета стараться. Сейчас мы тоже копим на ЭКО платное, если по квоте не получится (хотя вроде по квоте там обязательно вроде нужно трубы удалять, если в них проблемы).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат привет! :wave: Читаю вас втихаря)))Марыыся, поздравляю с Б!РАстите здоровенькими. В нашем полку прибыло, так скажем, понеслооооося))))

Федосья, насчет Ивановой, я с тобой полностью солидарна, тоже всегда у Салфеткиной спрашивала чья смена :friends: , на нее как я поняла однажды-случайно уже жаловались, только на грубиянство (рядом с кабинетом заведующей сидела и слышала что отсчитывали ее). Заметила, как она может ответить грубо?! Я как то пришла первая к 8 утра на узи и ее смена была, и когда мимо меня проходила, сделала замечание грубое что от меня духами сильно пахнет. Ну не дура?! я говорю, что от меня не может так сильно пахнут,пот что я в принципе мало душусь,и когда даже зашла в кабинет, она мне еще потом там выговаривала, что я щас вот уйду, а ей весь день нюхать. У меня слов не было тогда!

А вот Мальцева золото для меня! Все покажет-расскажет, супер женщина! Ее хвалят многие, и она какой то почетный врач у нас в городе считается.

На таких как Иванова жаловаться надо, сто пудово.

MamaMilli, 1. по ведению Б я наблюдаюсь у Бельницкой О.А. на Комсомольском, 35, она приходящая врач. ОТносительно нее ничо плохого сказать не могу, ну и ничего хорошего :pardon: . Ведет и ведет, толи пот что у нее нас много, толи выборочное ко всем отношение. БОльничный если дает , то только в стационар, на узи отправляет бесплатно в диагоностический, остальное все платно, например сделать Эхо Кг плода только в меде (я из чужой ЖК выпросила в добрый доктор бесплатно) или купить типа чулок, бандажа, только конкретная контора. ВОпросы не задает особо никаких, пока сама не спросишь.

2. До Б делала ГСГ (гистеросальпингография) во 2 роддоме, вапще претензий нет!

3. Про пиявки вапче ничо не знаю, физио, массаж проходила в Лэнаре, а там про пиявки слышала. ТОже претензий нет. Эндик стал потом расти, спустя месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. сегодня узнала, что в железке есть пиявки. завтра утром пойду узнавать. врач не против. по ценам и пр. расскажу. кстати, в палате я одна планюшка. сейчас с гинекологией лежат. в других палатах есть планюшки. вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, пока не готова расстаться! Ты права, их потом уже не восстановишь, а попытаться самим после лапары, думаю, есть еще шанс, пусть даже самый маленький. Пока планирую в январе сделать лапару, до конца этого года сделать вообще нет возможности, ну а потом, если скажут что есть возможность самим, до будем до лета стараться. Сейчас мы тоже копим на ЭКО платное, если по квоте не получится (хотя вроде по квоте там обязательно вроде нужно трубы удалять, если в них проблемы).

Жестко конечно! Обхренакают трубы и делай что хочешь! Копец. Они что там мешают для ЭКО если бесплатно, а если за деньги сделаем и с трубами. Вот ведь дурдом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! вести с фронтов: пиявки здесь ставят, но не вагинально, т.е. в паховую область. одна пиявка-60 руб. количество пиявок-половина веса. ставить через день. но мне параллельно с инстилляцией не получится их ставить, т.к. будут выделения как при месячных. вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то начиталась, что в России всего один завод который выращивает пиявок, и то он большую часть отправляет на экспорт, а в аптеках больше контрафакта (из болота), и после этого боюсь их ставить. Хотя в аптеках вообще много фальшивых лекарств, порой сами провизоры об этом не знают, по документам то все нормально.

Я ни кого не отговариваю, это мое субъективное мнение.

В Лэнаре, пиявок ставят, на низ живота и в область паха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

В тему про пиявок: я как то смотрела передачу о здоровье не помню какую, там выступала главный акушер - гинеколог России Лейла Адамян вроде так ее зовут, так вот она сказала, что ни в коем случае их не ставят вагинально... так что подумайте десять раз прежде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave: а чтонить слыхать про Igniel, а то у нее чо ита цикл удлинился, и ничо не написано чо с ней. Вроде в профиле у себя появляется, а комментов нет. Может тоже с бэбиком в пузике.. :confused: отмалчивается падикась :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave: а чтонить слыхать про Igniel, а то у нее чо ита цикл удлинился, и ничо не написано чо с ней. Вроде в профиле у себя появляется, а комментов нет. Может тоже с бэбиком в пузике.. :confused: отмалчивается падикась :club:

С ней все хорошо! Скоро появится и отпишется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli,

вагинально вроде ставят на северо-западной пересечение с георгия исакова- фирма Юнитек.

Я ставила только сверху - женщина на дом приезжала, в определенные точки ставила-печень, копчик, шея, пах, грудь. :) Рублей 100 пиявка. Я пошла на них по своему хотению, не от болячек, начиталась отзывов положительных. А в итоге пролеченная молочница ( пол года жизнью наслаждалась) вернулась в тройном размере :shock: . Вроде и верила сильно, что на благо пойдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave: а чтонить слыхать про Igniel, а то у нее чо ита цикл удлинился, и ничо не написано чо с ней. Вроде в профиле у себя появляется, а комментов нет. Может тоже с бэбиком в пузике.. :confused: отмалчивается падикась :club:

С ней все хорошо! Скоро появится и отпишется!

Лааадно, подождемс)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ты прям отслеживаешь кто где появляется :D Молодец! Ты у нас привлекаешь к себе в компанию беременяшек :giverose: Уже очень хочется и мне к вам в компанию :D Я так прикинула - у меня пункция будет наверное в следующую субботу. И у меня внутри странное такое ощущение и мысли, что у меня будут детки. Бывает же мысленный сумбур в голове, когда диалог ведется сам с собой :D Так вот двое :friends: и все тут! конечно буду рада и одному.

Solka а ты кого ждешь? смотрю по линеечкам пока что в среднем лице (счастье) :D

Жорик, мне папа мой тоже присоветовал эту компанию, ему тоже ставили пиявок (после инсульта востанавливается).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, ой только щас увидела что не правильно написала- я туда звонила выясняла про вагинально или нет, а ставила у другой тети :D мне так удобнее было- что б дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :D

Наверное, меня никто, не помнит,да и не важно. :)

Девчатки, я вам желаю каждой большой удачи,встретить каждой именно своего врача.Слушайте интуицию.И верьте!

Федосья,

Может заведующей пожаловаться, что посоветуйте?

конечно пожалуйся,заведущая там,очень добрая отзывчивая, я у Елены Артуровны свою ЭКОБ вела :D

UmkaU,

просите сохранить трубы.Я, вам точно говорю,,уверяю,что на бесплатное эко,тобишь по квоте берут и с трубами.Мне давали у нас в Барнауле квоту,только в Москву правда.У меня свои проходимые трубы.Они общий анамнез смотрят,если бесплодие долгое и неясное то и струбами берут.Трубы удалить всегда можно.Ну а если там будет гидросапильнс(кажется так называется :blush: то удалят)

Потому,что этото гидосапильнс,вернее эта жидкость в трубах какой то яд выделяет, что губительно для эмбрионов.

 

пы.сы по лапаре что Маркова,что Кузнецова они мастеры своего дела. Я была у Кузнецовай,но Маркова мне показалась мягче.

MamaMilli,

ты в протаколе?А у кого?Удачищееееее :friends:

Я после подсадки читала молитву.

Присвятая Богородица укрепи,звезды на небе,вода в реке а плод крепок во мне.Во имя Отца и Сына и Святого духа.Аминь.

 

И Матронушке молилась сильно.Иконку с собой брала,на подсадку.

 

Мы уже большие,нам 1,5.Растет сынок.За вторым собираемся.Ходила в краевую,говорят готовьте доки на квоту и вэлком за вторым)))

 

пы.сы А пиявки мне в Белокурихе вагинально ставили.Не больно. Очень полезны,если хронический эндометрит например.А что коснись так про все можно отрицательного найти.И если большие сомнения,можно попросить сертифекат на пиявки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, :wave: конечно, надо заманивать народ в стаю беременяшек))))))))) Глянь как ряды полнеть начали!

Тебе удачи в протоколе :friends: , у меня несколько удачных примеров с протоколом! Если чувствуешь что ты уже не одна, значит так и будет, я после гсг в этом цикле, чуяла что чото произойдет скоро. ВОт и рез-т.

Устья, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветики!!! :friend: темка прямо живет. спасибо беременюшкам, что не забываете нас. все-таки пиявки хочу, но не сейчас. а то много сразу всего тоже не хорошо. сегодня пойду на УЗИ смотреть как эндик ведет себя. а домой так хочется... выписывают в четверг после процедур.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, Удачи в протоколе! Желаю тебе увидеть 2 заветные полоски!

Устья, в понедельник с врачом будем решать что делать, буду просить все оставить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, привет. Конечно помню :D Видишь какие молодцы, уже о втором подумываете! А я вот тугодум - только на первого решилась :D У Вострикова - там что-то прям бум какой-то - столько народу,еще Светлана Ан. в отпуске была - все к нему ходили :D Много из других городов (Новосиб, Кемерово и т.д.) хотя у них вроде тоже есть такие центры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, :wave:

UmkaU,

тогда кулачки тебе волшебные

@@@@@@@@@@@ ;)

MamaMilli,

Про Вострикова,больше положительных отзывов.Молодец что решилась на эко.

Я ИИ и пару стимуляк у С.А.Г делала..я не в восторге от неё..вечно всё забывает..торопиться..не многословна..никакая...

Ну да в Новосибе 2 центра,но там дороже.Кеморовчане(многие к нам)а много в Кузню едут, в Кузне 3 центра.Я Эко в Кузне делала.Я непосредственно к врачу ехала.

Удачного протокола!У тебя длинный иль короткий протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, спасибо за кулачки! Как все решу с врачом, обязательно напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...