Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девчата, где купить в Барнауле Прегнил 5000???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вот собираюсь в воскресенье ехать в Иоанно-Кронштадтский женский монастырь, там говорят икона с мощами святой блаженной Матроны Московской находятся. Вы что нибудь слышали об этом, или может кото и ездил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksa-ch, ой если я не ошибаюсь, он продается в ампулах по 1000, Вам надо купить 5 ампул, загнать это все в один шприц и получится 5000. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, да вот- где именно купить? пообзванивала аптеки-говорят нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, нашла Овитрель, буду его колоть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, здравствуй.

Икона Святой Матушки Матроны с частичей мощей есть в Барнауле, в Свято-Никольской церкви на Ленина 36.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, здравствуй.

Икона Святой Матушки Матроны с частичей мощей есть в Барнауле, в Свято-Никольской церкви на Ленина 36.

Igniel, да-да, я всегда именно туда к Матронушке хожу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,кто делал ГСГ (гистеросальпингография) в диагностическом?что то проштудировала весь форум не нашла(Решилась я на эту процедуру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miusly, здравствуйте.

Почитайте посты УмкаU или спросите у нее, она делала в диагностическом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо спасибо!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miusly, кстати все препараты по стимуляции типа пурегона.прегнила.гонала -есть в аптеке №4 на ленина возле мехико.там всегда есть всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miusly, извени перепутала не на твой вопрос ответила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata30,ничего страшного меня тоже ждет стимуляция теперь буду знать где продают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miusly, я делала в диагностическом, весной этого года. Стоило на тот момент это 1900 р. Можно сделать во втором роддоме, там это делают бесплатно. Для диагностического нужен только свежий мазок. ГСГ (гистеросальпингография) делают там во второй половине дня, сначала поднимаетесь в один кабинет, там медсестра забирает ваше направление и мазок, потом говорит куда спуститься и ждать пока придут врачи. Сама процедура длится от силы минут 5. Вводят ношпу, раньше вводили еще и димедрол, вводят контраст, делают снимки и все. Потом медсестра отводит в стационар полежать минут 30, если самочувствие хорошее, то отпускают. Если есть еще какие вопросы, спрашивайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UmkaU,спасибо большое!))Я уже нашла ваши посты прочитала.А можно на "ты"?)Я хотела во 2й роддом сначала но там как я поняла только по направлению а мне на комсомольском не дают направление.Салфеткина обещала и в декрет ушла.Но у меня резекция на Я была и прямо чувствую спаечный процесс.Вот теперь стою и СИРГе и на комсомольском у Холупко.А перед процедурой нужно клизму делать как я поняла?Я еще хочу на кануне ношпу выпить,чтобы спазма небыло.Ну и может валерианку))))Поскорее бы уже отмучиться и все дальше что то делать.Уже не по себе от неопределенности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очень рада что нашла вашу веточку.Я кстати про себя ничего не написала :blush: Мы переехали в Барнаул чуть больше года назад.Жили и в Новосибирске и в Москве.Но как решили масика делать переехали в родной алтайский край.И началась беготня...Проблемы у меня до этого были .Рецидивирующая апоплексия,уже раз 5 была один раз с кровотечение внутренним 2 суток пролежала чуть коньки не откинула,прооперировали спасли))И после этого все..пропала моя овуля.Поставили СПКЯ...У кого только не была,в железке у Моряковой, в здоровье и материнстве,на комсомольском у Салфеткиной и Холупко. Просила направление на ГСГ (гистеросальпингография) но давать Холупко его не захотела хотя есть риск непроходимости из за операции и частых разрывов Я.А стимуляцию без проверки я делать не рискнула.После очередной попытки посадить меня на ОК ушла с комсомольского.Решила записаться с СИРГ потому что просто сил уже нет стоять на одном месте.Записалась к Гречниковой,но девочка в очереди сказала что зря надо было к Вострикову.Она меня посмотрела все мои анализы и отправила на ГСГ.Ну слава Богу хоть какой то движняк.Сказала если трубы проходимы то стимуляция,если нет то лапара.Сейчас в какой прострации нахожусь.Очень надеюсь что этот мой новый путь закончится долгожданными //...Муж сначала говорил что просто нужно подождать но после года побежал сдавать СГ.У него все ОК,а я вот подлечусь немного и все получится.Вот такая моя история...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miusly Привет!

Я тоже год назад делала ГСГ (гистеросальпингография) в диагностическом. И подробно описывала на форуме здесь :)

Клизму не нужно делать до этого.

Я тоже и на Комсомольском была у Стрельниковой, а сейчас у Вострикова. Весной сделали лапару, после нее была в ИК, и как только вышла хотели сделать ИИ, но тут полипы обнаружили. Вот на этой недели скорее всего лягу на гистеру. М чуть ранее пришли ко мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaKol,я прочитала твои посты тоже.Спасибо!)Я согласна на лапару лишь бы только что то сдвинулось уже.Полипы это бяка такая(((А почему на лапаре их не обнаружили?или небыло еще?Что то сейчас жалею что не к Вострикову а к Гречниковой пошла((А вы ИИ хотите делать у вас мужской фактор?

У меня тоже был выбор либо к Стрельниковой либо к Холупко.Что то там совсем не осталось врачей кто в декрете кто ушел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave: Тоже читаю форум ваш давно и решила присоединиться к вам. Расскажу о себе.. тоже как и многие обращалась в разные клиники..остановилась сразу скажу на "здоровье и материнстве" хожу к Перфильевой. До этого была у Салфеткиной, там проверялась. Она мне выписала стимулцию клостиком. Почитав форумы ,побоялась ее начинать делать (хоть все и купила) тем более Салфеткина после этого ушла в декрет а ни к кому другому я не захотела ,и пошла в "З и М", там Перфильева посмотрела анализы мои и сказала СПКЯ, и что нельзя сейчас делать стимуляцию т.к. были увеличины размеры Я. Вот чтобы их уменьшить прописывала она мне Ярину на 2 мес, контроль на УЗИ показал и правда уменьшение, но еще не в идеале, поэтому прописала Дюфастон еще 1 цикл и на 5-й д.ц. к ней с УЗИ, сказала,что будем стимуляцию делать,если по УЗИ будет все хорошо. Я у нее спросила и проверять трубы мне не надо? на что она подумала и сказала,что раз не было никаких вмешательств,то это и не так нужно. Вот читаю теперь вас и думаю что же делать и как быть? Уже врача не хочу менять ,решила идти до последнего. Просто хоть бы стимуляция была не напрасной без проверки труб.

Вот такая история. Теперь вот в среду(5 д.ц.) запишусь на прием и посмотрим что она мне скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А*л*е*н*к*а* привет!У меня тоже СПКЯ.Я не рискнула стимуляцию без ГСГ (гистеросальпингография) делать тем более клостиком.Готовлюсь морально к проверке труб.А у тебя своей овули вообще нет?Не помню у кого в материнстве стояла но мне там не понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А*л*е*н*к*а* привет!У меня тоже СПКЯ.Я не рискнула стимуляцию без ГСГ делать тем более клостиком.Готовлюсь морально к проверке труб.А у тебя своей овули вообще нет?Не помню у кого в материнстве стояла но мне там не понравилось.

О так мы вместе! по одному диагнозу. :) Почему не понравилось? Как оказалось по УЗИ совсем нет О, хотя я сама когда мерила Баз.тем. казалось что есть...а может просто хотелось чтобы была вот и высматривала все.. у меня М вообще идут как попало, только либо с ОК или Дюфастон идут как по часам... А про ГСГ (гистеросальпингография) слышала,что его делают только тем у кого точно нет никакого воспаления, а я боюсь вдруг сейчас начну сдавать мазок и покажет же полюбому какоенибудь...не хочу опять терять время, силы, нервы,.. уже до невозможности хочется свою ляльку. Когда привозили мощи Матроны ходила к ней ,молилась,просила, и сейчас все прошу :beg: Смотрю видео с маленькими детьми на одноклассниках или еще где и прям слезы наворачиваются, я так счастлива за тех у кого есть свое чудо! И так хочется самой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaKol,я прочитала твои посты тоже.Спасибо!)Я согласна на лапару лишь бы только что то сдвинулось уже.Полипы это бяка такая(((А почему на лапаре их не обнаружили?или небыло еще?Что то сейчас жалею что не к Вострикову а к Гречниковой пошла((А вы ИИ хотите делать у вас мужской фактор?

У меня тоже был выбор либо к Стрельниковой либо к Холупко.Что то там совсем не осталось врачей кто в декрете кто ушел...

У меня вместе с лапарой сделали и гистеру, на которой взяли на всякий случай кусочек мяска и отправили на гистологию. Он у меня 2 года на узи появлялся, но после М не наблюдался.

Так вот гистология показала, что это был фиброзно-железистый полип.

ИИ Востриков сказал делать, т.к. посткоитальный тест отрицательный был.

Вот.

А тут начали ловить овульку на выходе из ИК и на тебе... полип... даже не один.. на 3D-УЗИ посмотрели и сказали, что на операции их сложно распознать. Передняя стенка матки в складках-мини полипах. Вот.

Сегодня цикл начался раньше времени. А направление на гистеру у меня на 22 ноября. Но там уже эндометрий будет большоооой.

Кроме гистеры буду на физио ходить и будут делать вливание нескольких лекарств, чтобы матку готовить. Вот из-за этого 2 недели буду лежать в больнице. Лишь бы потом сразу в бой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О так мы вместе! по одному диагнозу. :) Почему не понравилось? Как оказалось по УЗИ совсем нет О, хотя я сама когда мерила Баз.тем. казалось что есть...а может просто хотелось чтобы была вот и высматривала все.. у меня М вообще идут как попало, только либо с ОК или Дюфастон идут как по часам... А про ГСГ слышала,что его делают только тем у кого точно нет никакого воспаления, а я боюсь вдруг сейчас начну сдавать мазок и покажет же полюбому какоенибудь...не хочу опять терять время, силы, нервы,.. уже до невозможности хочется свою ляльку. Когда привозили мощи Матроны ходила к ней ,молилась,просила, и сейчас все прошу :beg: Смотрю видео с маленькими детьми на одноклассниках или еще где и прям слезы наворачиваются, я так счастлива за тех у кого есть свое чудо! И так хочется самой!

Ну там не выяснив причину не назначив анализы на гормоны назначали разные гормональные и больше ничего,да и врач мне не понравилась.У меня был цикл всегда стабильный,а в последнее время задержки.Да,нужно чтобы мазок был 1й либо 2й степени чистоты перед ГСГ (гистеросальпингография).Да конечно хочется,но у меня риск непроходимости и я как раз не хочу понапрасну время терять.А тебе стимуляцию не предлагали?Обычно врачи при СПКЯ стимуляцию рекомендуют хотя у меня подруга с этим диагнозом забеременела сама и родила мальчишку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вместе с лапарой сделали и гистеру, на которой взяли на всякий случай кусочек мяска и отправили на гистологию. Он у меня 2 года на узи появлялся, но после М не наблюдался.

Так вот гистология показала, что это был фиброзно-железистый полип.

ИИ Востриков сказал делать, т.к. посткоитальный тест отрицательный был.

Вот.

А тут начали ловить овульку на выходе из ИК и на тебе... полип... даже не один.. на 3D-УЗИ посмотрели и сказали, что на операции их сложно распознать. Передняя стенка матки в складках-мини полипах. Вот.

Сегодня цикл начался раньше времени. А направление на гистеру у меня на 22 ноября. Но там уже эндометрий будет большоооой.

Кроме гистеры буду на физио ходить и будут делать вливание нескольких лекарств, чтобы матку готовить. Вот из-за этого 2 недели буду лежать в больнице. Лишь бы потом сразу в бой!!!

Ты 4 месяца была в ИК?Ну ничего все обязательно будет хорошо!!!Хорошо что их нашли.Полипы это такая штука неприятная вылазиет откуда то со мной девочка в больнице лежала ей их раза 4 удаляли а они появлялись опять.Но у тебя все будет по другому!!!удалят и все!!!!Мы еще не сдавали посткоитальный тест(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, miusly за поддержку!!!

Конечно же все будет хорошо. Правда, узнав о новом полипе, я разревелась при Вячеславе Валерьевиче. Но он успокоил и сказал, хорошо что сейчас это обнаружили, а не когда делали бы ИИ и не получилось бы.

Так что я стараюсь во всем увидеть положительное и решила, что детка хочет появится в здоровой и свободной от полипов маточке.

Вон сколько девочек в этом году забеременели. 2 в августе родили.

И до нас это счастье придет!!! Ведь мы так стараемся. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...