Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Евгенья //, вот я и хочу воспользоваться своим правом, завтра попробую в ЖК № 9 сходить. Говорят в ЖК №2 Кучеренко Н.О. принимает специалист по бесплодию.

Напиши как сходишь к Стрельниковой и какой у тебя результат ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, напишу обязательно. Щас кстати забрала рез-ты, но они от субботы, 12 ДПО было 56,1.. Наверное это нормально. Ни фика не понимаю, что норма а что нет. А завтра обязательно отпишусь... Там хоть Стрельникова наканец скажет, что плохо а что хорошо! и кровь в диагностич центр с утра сдам, чтобы с рез-ми к ней сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Держись!!! Все ьбудет отлично!!!! потом напиши!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик81, отпишусь отпишусь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, тихонечно поздравляю, чтобы не сглазить :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UmkaU, спасибочки. Официально пока не признаюсь еще, шепотом до сих пор.. Долго слишком ждала этого сокровища. Муж главное вапще без эмоций, говорит только что сильно переживает чтоб все хорошо было.. Завтра отпишусь обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, напишу обязательно. Щас кстати забрала рез-ты, но они от субботы, 12 ДПО было 56,1.. Наверное это нормально. Ни фика не понимаю, что норма а что нет. А завтра обязательно отпишусь... Там хоть Стрельникова наканец скажет, что плохо а что хорошо! и кровь в диагностич центр с утра сдам, чтобы с рез-ми к ней сразу.

Если в инете поискать, то ХГЧ >20 уже беременный. Не волнуйся :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaKol, да я смотрела в инете что больше 5 уже вроде как Б, я верю конечно и без ХГЧ что я Б, просто у всех показатели оказываются настолько разные (на 12 ДПО).. Наверное от ИЗ зависит. Я чото последние дни помешанная стала на всем этом. Надо брать себя в руки и адекватно смотреть на вещи и жить как жила, а то одни мысли, беспокойства, эмоции..А то сегодня написала 2 блога с вопросом, так уже стали писать , что у меня что то нето с головой))))). Надо кнопку СТОП у себя поискать))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, тихонечко поздравляю тебя. :friends:

Жду твоего рассказа, после похода к Г.

Главное спокойствие, хотя это очень сложно. Береги себя, все будет хорошо!!!!!!!

Тест супер-положительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Igniel, спасибо) Да, сег к врачу, только вот наверное зря я к Стрельниковой то записалась, она же не ведет Б.. я Вообще не знаю, в этом центре куча беременных ходят, а врачи - кто по невынашиванию, кто по бесплодию, кто лечит нарушение МЦ :pardon: .. К кому ходят Б непонятно.. ХГЧ и прогик получу только с 17 до 20...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке! Если раньше я выходила на страничку раз в неделю и всех помнила, вплоть до историй, а теперь вроде каждый день заглянешь и уже 2 страницы исписано! Я конечно же очень рада, что у нас в Барнауле дружные соседи :friends: не успеваю за новостями. Но главное у нас уже есть беременюшечки :amen:

UmkaU, спасибочки. Официально пока не признаюсь еще, шепотом до сих пор.. Долго слишком ждала этого сокровища. Муж главное вапще без эмоций, говорит только что сильно переживает чтоб все хорошо было.. Завтра отпишусь обязательно.

- :grin: Вот такие они мужчины - как соблазнять, когда низя, так куча эмоций, а тут молчиком :grin: Главное спокойствие@@@@ - пока держим и тихонечко поздравляю.

Федосья, слушай, ну конечно дурдом! Я просто когда последний раз была на приеме в ж/к, мне Г говорила, что все разбежались по платным, а у нас держатся за своих поциентов (или как нас назвать? :pardon: ). Что работают одинаково что в ж/к что в платной. да - загляни еще на сайт "растем вместе"-там тоже обсуждают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы всем!

Сегодня позвонила на Комсомольский, спросила - к кому податься по бесплодию вместо Салфеткиной, мне сказали к Симоновой или Стрельниковой (сама Салфеткина написала на бумажке Симонова, Николаева, Стрельникова).

Я ходила в свою ЖК (на Шукшина), спрашиваю - у вас тут нет специалиста по бесплодию - мне сказали, что направляют на Комсомольский к Салфеткиной, я рассказала им новости, пообещали уточнить. Через несколько дней прихожу - говорят, что если кого-то посоветуют вместо СВ, то туда ходить, если нет, то к своему участковому (а она как я поняла не спец в этих делах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, пусть все будет хорошо! Напиши, как Стрельникова принимала (думаю, может, к ней пойти) и кстати, как ты талон к ней взяла - без проблем, как обычно -за день до приема?

Ленусик81, Все хорошо будет! Главное, что ваши частички без проблем встречаются, осталось только найти хорошего врача по вынашиванию, ведь причина какая-то есть, значит ее устранят обязательно!

У меня вот какой к тебе вопросик - по твоему рассказу вижу, что на таких ранних сроках тебе диагностировали Б - это во время фоликулогенеза видели, что Б есть? (как я поняла даже до задержки?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyZorro //, Стрельникова мне понравилась, но передо мной была девочка она с ней провозилась аж 40 минут. Я думала умру там, итак вся на нервах... А так, она доброжелательная как и говорят про нее. Она естественно мне сказала что Б не ведет и что есть тут еще 4 акушера и она может посодействовать к одной из четырех. Я очень надеюсь и сказала что рано еще вставать на учет. Посмотрела меня на кресле, и сказала что Б маточная( не знаю откудава у нее такая уверенность :pardon: ) и сказала что кровоизлияние это ничо страшного, сказала что это толи фоллик лопнул так толи ЖТ просто такое.. типа регрессирует... А и рез-ты хгч 408 а прогик 127, вроде в нормы...

АААААААААААППППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ на вас , на барнаульских девчонок!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Пусть на вас упадут долгожданные беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, УРА, поздравляю тебя!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Желаю легкой беременности, береги свое сокровище :give_heart: , очень рада за тебя. Молодчинка!

Чих поймала, в этом цикле он мне обязательно-непременно поможет.

Ну и конечно не теряйся, пиши здесь, мы все будем следвать твоему примеру - БЕРЕМЕНЕТЬ!

Каков план дейсвий теперь, когда приходить сказала Стрельникова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :yahoo: :giverose: Поймала твой чих! Надеюсь, что скоро тоже окажусь в твоих рядах!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyZorro //, перед М за дня 2 я ходила на узи и видели. неотчетливо но было видно образование в матке, ходила в интервал, я готова уже любые деньги платить за это))) Конечно, сейчас вот трубу удалили и в путь, врач сказала, чтоскорее всего это из-за нее все было. Так что надеюсь очень на чудо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Igniel, спасибо. ЗАвтра прям к 8 поеду снова к ней, покажу рез-ты хгч и прогик. а там как я поняла она мне поможет с гинекологом тамошним. Что посодействует типа..

Я все равно тут с вами буду, ты что! я тут привыкла уже да и мне всегда есть что рассказать.... пусть даже щас немного в другом я положении. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyZorro //, Стрельникова мне понравилась, но передо мной была девочка она с ней провозилась аж 40 минут. Я думала умру там, итак вся на нервах... А так, она доброжелательная как и говорят про нее. Она естественно мне сказала что Б не ведет и что есть тут еще 4 акушера и она может посодействовать к одной из четырех. Я очень надеюсь и сказала что рано еще вставать на учет. Посмотрела меня на кресле, и сказала что Б маточная( не знаю откудава у нее такая уверенность :pardon: ) и сказала что кровоизлияние это ничо страшного, сказала что это толи фоллик лопнул так толи ЖТ просто такое.. типа регрессирует... А и рез-ты хгч 408 а прогик 127, вроде в нормы...

АААААААААААППППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ на вас , на барнаульских девчонок!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Пусть на вас упадут долгожданные беременности!!!

Я тоже соскучилась по Стрельниковой .... но пока буду в институте... А то ВВ будет меня ругать, что без нее у меня была лапара и гистера...

Зато меня "отремонтировали". Сейчас укльчик в ближайшие месики поставлю и буду в Климаксе несколько месяцев.

Но все равно Чих ловлю! Наш то барнаульский быстрее долетит до нас )))

 

Береги себя и не волнуйся :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ты написала, что прогик у тебя 127. Хотела спросить никакую поддержку /дюф или утрик/ не применяешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте, я на новенького у вас! Зарегистрировалась и не видела, что тут такая Барнаульская темка есть!!! Приятно со всеми познакомиться! Верю, что в скором времени все мы дождемся своего счастья, и увидим четкие // на тестиках. Мы планируем с декабря 2010, ходила к Салфеткиной С.В., сейчас она меня отписала к Николаевой М.Т., не знаю про нее ничего, может кто подскажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sol'ka привет! За неделю аж 3 новеньких :friends: :friends: :friends:

Вроде у Николаевой не был никто из нас. В основном Стрельникова, Салфеткина и Дианова в Центре репродукции популярны на форуме )))

 

Ты, кстати, интересовалась Искусственной инсеминацией. Сама хочешь или врач направляет?

Мне после ИК (искусственного климакса) будут делать это ИИ в институте. Там идет отбор спермиков.

А вот в некоторых учреждениях Барнаула вливают что есть ((( По цене можно определить кто как делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sol'ka

Добро пожаловать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Добро пожаловать!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, от всей души поздравляю, с удовольствием ловлю твой чих, у меня в июне последнее лечение, а в июле с мужем как говориться "в бой". Думаю твой чих очень поможет! :yahoo:

 

Sol'ka, добро пожаловать! Я тоже с октября 2010 г. наблюдалась у Салфеткиной, сейчас я в ЖК № 9 у Хизенашвили А.В., правда не по месту жительства. Толком не знаю какой она специалист, но встретила она меня по человечески, она мне много что рассказала, меня выслушала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...