Перейти к публикации

Зарегистрировалась на сайте знакомств, сейчас сижу и сцу...


Полезные сообщения

@Кнатуся согласна с Вами. Я просто не правильно выразила мысль. Я имела виду, что долго не стоит переписываться. А то некоторые неделями и месяцами пишут.... В этом случае, лучше спросить телефон, и если он даст номер, следовательно возможно что-то дальше будет. А если только писание, то не стоит тратить время. 

Ну... Я так думаю. Сама через сайт не знакомилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АНЮточка К согласна. Да у меня и времени нет на вечную переписку. Созвонились, встретились и все более менее ясно.

Я поэтому и зарегестрировалась на платном сайте, чтобы меньше времени тратить на фильтрацию левых профилей и на расшифровку неподобающих намерений.

Одним взгядом посмотрела на бесплатный сз, такая, извините, помойка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ВареЖка201112 желаю Вам удачи! 

Сама я познакомилась с супругом на сз. Извращенцев, как оказалось, куча. Помимо женатиков, которые готовы к "редким встречам на вашей территории" и "неспонсоров", раз по 10 за день мне предлагали"лизнуть киску". Это прям в первом сообщении. Буээээ. Таких сразу в чс. Нормальных сразу видно. 

Сама я зарегистрировалась за компанию с подружкой, на мои возражения "да не может там быть нормальных" она сказала "ну ты ж нормальная"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С супругом познакомились по работе, да и так, обычно, в живую знакомятся подходят. 

Но было дело, пару месяцев сидела на знакомствах.. Конечно, много не понятных пишет, большенство можно отбросить после 1го сообщения. Раз 5 ходила на свидания, повторила встречу пару раз только с одним. Могу сказать, что все были свободные, кроме одного (признался на встрече, что живёт с женщиной), обеспеченные на внешность ничего, но не йоенуло просто. Мысли были заняты другим). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, почитайте на досуге «приключения Пышки на сайте знакомств».

читается легко, написано с юмором. Сюжет: аппетитная барышня решила зарегистрироваться на СЗ для поиска мужчины своей мечты. Куда ее вывели мечты, какие приключения ее ждали , кого она встретила и какие выводы сделала - в книге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

Автор, почитайте на досуге «приключения Пышки на сайте знакомств».

Класс! Спасибо :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Варежка, а какой сайт? Тоже может там поискать мужа:orden:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с курами не сложилось. Не понравился он мне. Такое впечатление, что в доме престарелых с визитом побывала. Старый и внешне и внутренне. Какая-то зашкаливающая услужливость, аж до тошноты. Так что иду дальше. Даже азарт какой-то появился. О встрече не жалею, так как откорректировала свои требования и критерии, и поняла, чего я точно не хочу. :girl_bye:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...