Перейти к публикации

Зарегистрировалась на сайте знакомств, сейчас сижу и сцу...


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Шри-Мама сказал(а):

Будет прикольно,если куры вас объединят надолго???

Курица наааас связала,тайною нааашей стала...

  • Нравится 2
  • Ха-ха 16
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом еще и цыплятки  совместные появятся))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор,ну если куры-тогда это уже знак свыше.)))Я с нышешним мужем познакомилась на сайте знакомств(к сожалению среди моего круга общения все приличные мужики уже были пристроены).По началу общалась несколько дней,желающих показать/посмотреть причинное место сразу в бан.Дальше смотрела,т.к. нужен был для брака,так что женатиков и любителей понты поколачивать -такие обычно не с первого дня,так со второго себя выдают- в бан.А дальше уже идем тет-а-тет общаться,на прогулку,в кафе-не принципиально,мне нужно было в живую увидеть и пообщаться с человеком.И,да,мужики тоже неплохо фотошопом пользуются.)))Если нашли общие интересы-идем дальше,а там уже куда кривая выведет.Самое интересное,общаясь и женским и с мужским полом в вопросе места первого свидания,многие девушки говорили-если не позвал в кафе или предложил разделить счет-жмот,а мужчины-если пассия тянет в кафе-меркантильная особа.Воистину мужики с Марса,женщины с Венеры.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подруга мужа нашла мужа на сз. Причем муж чудесный, как она говорит - любимый муж ее подруг) прям идеал. Ее приятельница долго от мужа страдала тирана, она сама не работала, двое мелких детей, полностью зависима. Подруга ей по-быстрому нашла нового на сз, богатый, собственный дом в черте москвы, приехал, собрал с детьми и увез к себе, уже лет пять живут. И еще одна ее подруга там мужа нашла с ее подачи. Такая легкая рука) Говорю, если разведусь, буду обращаться)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я мужа на сз нашла. Правда лет мне тогда было меньше 20 и сидела я от скуки. С мужем начали с дружбы и встреч в людных местах, а потом поняла какое сокровище и надо брать) 12 лет вместе и лет 14 знакомы. Не пожалела ни разу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж из Тиндера. Это реалии времени. Ну и возраста, конечно.

Я ходила на стопицот тыщ свиданий)) ну просто а чего дома то сидеть...Но со встречей в реале не надо затягивать, 2-3 дня пообщались на сайте и идете пить кофе-знакомиться. Есть категория мужчин, которым просто потрындеть. Если в ближайшие выходные мужчина не предлагает встретиться, значит или вообще не предложит, или у него дюже большая очередь

В кафе заказывала чашку кофе или чая. Редко еще десерт. Никогда не брала еды. Это уже на втором свидании можно))

Про кур такая милота))) лайки кончились

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне скинете ссылку на сайт? Я видимо скоро тоже пойду так знакомиться. Не верится даже, как много девочек нашли мужа именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я с мужем 12 лет назад познакомилась на сз) зарегалась помню чтоб от знающих не отставать))) подруга там постоянно тусила, а я ни разу не пробовала... Мне всегда нравились лысые мужики))) ходила по анкетам лысых))) но никому никогда сама не писала.... И вот мне муж после моего посещения его анкеты с всего одной его очень темной фоткой на которой только и видно, что лысый...ни лица... Ни тела толком...написал: " что, не понравился?))"

Я аж офигала, чему ж там нравится.... Всего 1 фото и то, мало что понятно....ео вот так его лысина опрелила его судьбу)))

А еще после 3 лет как познакомились, глядя на нас друг мужа ушел на этот же сайт искать деваху. Уже тоже 2 детей воспитывают) а с девочкой этой мы подружились) ровесница оказалась и уехавшая в один год со мной из моего же города)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки, куры сделали мой день :)))))) пусть с этой точки начнётся ваше счастье! :)))) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда любовь к яйцам выходит на новый уровень)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже для статистики отмечусь. Познакомились на сайте. До момента знакомства около пары месяцев прошло с момента регистрации на сз. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня хорошие воспоминания от пребывания на СЗ остались - я там с мужем познакомилась, да и до мужа был роман с двумя мужчинами с СЗ. Неадекваты, конечно, писали)). Один раз писал какой-то мужчина, предлагавший решение материальных проблем в обмен на нежность и ласку)), женатик с двумя малолетними детьми писал, любовницу искал и т.д. и т.п.

Приятельница моя (37 лет) висит на СЗ годами уже, все ищет олигарха, которому нужна 37-ми летняя "девушка"))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомилась на СЗ, много адекватных встретилось, 100% не жалею о потраченном времени. Замуж звали несколько, но в мои планы это не входило в тот период времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NattyN вот молодец Ваша знакомая!

У меня был план найти себе мужа-грека после того, как я вернулась с отдыха в Греции и по уши влюбилась в эту страну, но потом я встретила мужа здесь и планы изменились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я долго сидела, были очень приятные знакомства, самооценка от них сильно поднялась. Коллега женился так, отличный мужик,возпаст за 40,  сидел три года на сайте, а жена его за три дня нашла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Buenaventura сказал(а):

@NattyN вот молодец Ваша знакомая!

У меня был план найти себе мужа-грека после того, как я вернулась с отдыха в Греции и по уши влюбилась в эту страну, но потом я встретила мужа здесь и планы изменились))

Да, она ещё тот продуман! Очень серьезно подошла к делу, у неё был определенный запрос и она решила вопрос выбора за месяц.  Парень из приличной семьи, с образованием, работой, и пардон не х.. с кедами ? а с недвижимость в Лондоне. Любовь и официальный брак! 
К слову, она в совершенстве владеет английским и жила на тот момент в Европе. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, но с кур засмеялась))). Просто, мой муж тоже о курах мечтал, а сейчас с ними возится каждый день, а я домашние яйца ем, и это здорово! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, не встречайтесь ни с кем. Прежде не поговорив по телефону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы просто общалась; получала удовольствие от общения и внимания, не загадывая наперед. напряженность и ваши планы люди сразу чувствуют. расслабляйтесь:) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, АНЮточка К сказал(а):

Главное, не встречайтесь ни с кем. Прежде не поговорив по телефону. 

Почему???

Это кому как. Я вот НИКОГДА не давала свой номер до свидания и на предложения поговорить по телефону типа "услышать голос" отказывалась. Лично я не люблю говорить по телефону и многие люди просто не умеют. Может сложиться не правильное впечатление о человеке. А если он долбоящер какой, так у него потом еще номер останется. Добавишь один номер в ЧС, он может начать с других звонить и по телефону можно ФИО человека узнать и адрес.  Почти все мы давали объявы на Авито или еще как-то проявляли себя в нете. Забейте свой номер в поиск, можете много чего о себе вспомнить, что давно забыли. Но это я...у меня мания преследования была-))) поэтому  общение на сайте, дальше по-быстрому встреча, понравился - вот телефон, не понравился, ну чао, никаких напрягов потом. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комментарии и за ваш опыт.

Я до воскресенья на сз больше не пойду, вчера вечером поняла, что мне больше никто не нравится. Так зацепил мужичок. И голос приятный, заботливый, прям с придыханием,  как бальзам на душу. Давно за меня никто так не переживал и не волновался. От мужа за 15 лет жизни столько доброты не видела, как тут за 3 дня. Я конечно иллюзий не строю. Но просто хочется побыстрее или продолжить читать эту книгу или перелистнуть страницу и искать дальше.

Относительно кур..:D Я, с моими российско-крестьянскими корнями, всегда хотела кур, но у нас и так много животных, которых муж не любил, но терпел. И куры для него были просто несовместимы с его, ёптиль, статусом. Я-городской житель не хочу превращаться в фермера. Или куры или я. Но я сказала, что в первый день моего выхода на пенсию я еду покупать кур, независимо от его статуса. 

А тут, раз, и куры! 

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ВареЖка201112 сказал(а):

Но я сказала, что в первый день моего выхода на пенсию я еду покупать кур, независимо от его статуса. 

А тут, раз, и куры! 

Лишь бы не врал...а то ведь знаете как бывает. В начале отношений золотые горы обещают, на руках носит и вот это вот "люблю-трамвай куплю", ну в вашем отношении вот куры замануха. И все, поплыла, запала... Потом быт, борщи, носки... И вы такая: Любимый....а как же куры...? Так вон иди сходи в магаз, там замороженных купи:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы в фермерство не вдарился, был у меня один с/х фанат, только там гуси были, планов строил...но чтобы я это все добро обрабатывала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Лишь бы не врал...а то ведь знаете как бывает. В начале отношений золотые горы обещают, на руках носит и вот это вот "люблю-трамвай куплю", ну в вашем отношении вот куры замануха. И все, поплыла, запала... Потом быт, борщи, носки... И вы такая: Любимый....а как же куры...? Так вон иди сходи в магаз, там замороженных купи:D

Нет, у нас совместного жития-бытия не будет. Никаких финансовых и трудовых обязательств. Просто совместное времяпровождение, когда есть время. Про кур узнала до того, как озвучила, что это моя мечта. Просто рассмеялась, когда сказал, что у него нет собак, но есть куры, пришлось объяснять.

17 минут назад, Малышок20 сказал(а):

Главное чтобы в фермерство не вдарился, был у меня один с/х фанат, только там гуси были, планов строил...но чтобы я это все добро обрабатывала)))

Не думаю, у нас тут куры у каждого пятого. Поэтому их наличие не является фактом начала промышленного фермерского хозяйства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...