Перейти к публикации

Зарегистрировалась на сайте знакомств, сейчас сижу и сцу...


Рекомендованные сообщения

Девочки, поделитесь опытом, если у кого был. Можно в личку, если не хотите сюда.

Зарегистрировалась тут на местном сайте знакомств. Сайт приличный, для тех кому за 30, платный. То есть отсев уже неплохой. Но конечно и тут охотников за приключениями никто не отменял.

И вот листаю, лайкаю, меня лайкают. Пишут, я пишу....А что дальше? В любовь с первого взгляда я не верю. На что смотреть, что выбирать. Сколько их перебирать по колличеству и времени? На каком этапе отсеивать? 

Короче сижу и сцу. Не знаю что с ними со всеми делать. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже от вас зависит. Кто-то предпочитает сразу встречаться с теми, кто понравился, чтобы не тратить время. Кто-то общается сначала онлайн или по телефону, присматривается. Какие у вас критерии, мы не знаем, помимо того, чтобы внешне был приятен) Подумайте, что для вас важно :) образование, работа, наличие/отсутствие детей, бывших жен итд

4 минуты назад, ВареЖка201112 сказал(а):

На каком этапе отсеивать? 

Неадекватных еще в процессе переписки-созвона видно обычно) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с мужем познакомилась на сайте знакомств. Как-то сразу было понятно, что адекватный по общению. И потом он быстро предложил перейти общаться в контакте, там можно более подробно рассмотреть фото. Ну и несколько встреч только в людных местах

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да критерии у меня вроде достаточно четкие. Сайт правда хороший. Там серьезная анкета заполняется и твой профиль видят только те, кто тебе подходит по критериям. Ну и взаимно. Все достаточно широко описывают себя, свои продпочтения, увлечения. Возраст и должность тоже указаны. Хотят совместных детей или нет. 

Ну вот некоторые внешне вроде не совем ах, а почитаешь профиль пообщаешся и мнение меняется. 

Наверное, все, что под вопросом нужно сходить посмотреть. Я еще в живую ни одного не видела. А если их много наберется, с моим образом жизни я месяц на смотрины буду ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цель какая? Прям для семейной жизни? Отсев такой же как и при обычном знакомстве. В смысле, критерии. И согласна, без долгих переговоров в онлайне. Непринуждённый кофе и многое станет ясно, а переписыватьс можно годами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Вы к этому так ответственно подходите... как к проекту на работе. Получайте удовольствие , а там видно будет. Захотите встретиться - встречайтесь. Нет так нет. Пусть все идет как идет. 

Наверное вы правы. Да я блин доверчивая. На таких двух в своей жизни нарвалась. Подруга сказала, где ты их находишь таких? Я даже не знала, что такие в природе сущесвуют. Но ведь вот елы-палы, оба мои. 

Хотя тут уже без обяательств. У большинства уже дети, у меня тоже. Поэтому отношения будут скорее как хобби, чем совместное житье. И меня это больше чем устраивает.

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

И согласна, без долгих переговоров в онлайне. Непринуждённый кофе и многое станет ясно, а переписыватьс можно годами.

Согласна, я только несколько дней там. Вот в это воскресенье пойду одного смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попереписываться на ключевые темы/пообщаться по тел по интересам (болтунов и торопыг - в топку), вызовет интерес - встретиться и уже проверять на предмет "химии" - зацепит или нет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидите на этом сайте пока вам интересно. Вот и всё. Мне хватило 3-х дней. Кто-то годами там тусуется. Главное, чтоб это всё было в удовольствие.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно читала про принцип работы этих сайтов.
(речь шла про бесплатные, но у платных наверное что-то похожее...)
в общем, по количеству лайков сайт определяет ваш рейтинг. и показывает вам мч с рейтингом ниже. и иногда - мч с таким же рейтингом, но находящихся далеко от вас. 
цель: чтобы вы не встретили подходящего мч и не ушли с сайта. ваше нахождение на сайте = их заработок.
наблюдения из жизни эту версию подтверждают.

в общем, если не зайдет, поменяйте место нахождения в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Madame Cherry сказал(а):

недавно читала про принцип работы этих сайтов.
(речь шла про бесплатные, но у платных наверное что-то похожее...)
в общем, по количеству лайков сайт определяет ваш рейтинг. и показывает вам мч с рейтингом ниже. и иногда - мч с таким же рейтингом, но находящихся далеко от вас. 
цель: чтобы вы не встретили подходящего мч и не ушли с сайта. ваше нахождение на сайте = их заработок.
наблюдения из жизни эту версию подтверждают.

в общем, если не зайдет, поменяйте место нахождения в настройках.

В моих критериях указано расстояние и все предложенные профили пока в пределах этого радиуса. Сайт работает как абонемент. Или платишь дешевле, но долгосрочный абонемент или дороже, но на более короткий период. Поэтому они своего не теряют. Если вы заплатили за 3 месяца или за год, а партнера нашли за 2 дня, их это уже не волнует. Они свои деньги получили. А если сайт не эффективный, то вряд ли кто будет продлять абонемент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там только кажется, что их много. Одни сливаются, когда отказываешь в вирт-кексе, другие - если говоришь, что согласна встретиться только в общественном месте (им надо дома или в машине), третьи - наоборот никак на встречи не решаются. Я испытывала перепиской, может ли нормально общаться на интересующие темы несколько дней без постоянного пыхтения про кекс. А потом если не предлагает встретиться, то и мимо. Месяца за 3 всего один нормальный оказался :D , встретились, живём уже почти 3 года.

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я , когда развелась с бм и уехала в другой город, тоже зарегистрировалась на таком сайте, причём меняла города периодически.Вначале так интересно было:  мужчины из старого моего города, более серьезные и суровые, на мой взгляд - сразу звали обедать/ужинать, а там мол и поглядим друг на друга))) Мужчины-южане, из нового места пребывания, в основном вызывались показать набережную, рассказать историю города или показать свои (сори) причандалы .... Это было шоком для меня 

но были и нормальные))), за одного вышла замуж 

И , автор, имейте ввиду, там выкладывают только лучшие свои фото?, это надо обязательно учитывать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ВареЖка201112 попробуйте присмотреться к коллегам по работе. Так хоть более-менее понятен фрукт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, а с этим мужчиной, который, из общей компании, не срослось с ним? Не цепанул душу?

Или он коллега, запамятовала?

Я бы смотрела изначально на фото, если норм, то с ним поплотнее пообщаться, разузнать, что да как, работа, женат, разведён, вдовец, про детей, а потом уже личную встречу устраивать.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, //Ира// сказал(а):

Автор, а с этим мужчиной, который, из общей компании, не срослось с ним? Не цепанул душу?

Внешне ничего, но такой сказочник. Прямо до отвращения. Мне за него даже стыдно было. Ну нафиг, еще детям потом чего наплетет. 

43 минуты назад, Selёdka сказал(а):

@ВареЖка201112 попробуйте присмотреться к коллегам по работе. Так хоть более-менее понятен фрукт)

С коллегами не хочу. Хотя двое свободных согласятся неглядя. Но я знаю, что с ними ничего длительного не выйдет. А потом хоть работу меняй. Так что для меня этот вопрос закрытый. А в реале, ну не могу я строить глазки незнакомому, даже если и понравился, не зная, в поисках он или пристроенный. То ли воспитание не то, то ли дура такая.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за личные встречи в людных местах. Но не говорила конкретного адреса, где живу. Один приглянулся-вот теперь сынулю воспитываем. Не люблю нудных переписок, смотрела, чтоб не было модельных фотографий в лазурных труселях, ну и повнимательнее к анкете отнеситесь (а то я у одного не дочитала, он бисексуал оказался, другой-чайлдфри). Я на бесплатном сайте с мужем познакомилась. Моя начальница-на платном. Конечно никаких бабочек в первый день знакомства не было, я на них и не рассчитывала. Зато когда улыбнулся и пошутил, я сразу поняла, что мой человек. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, не знала, что так много "оттуда" мужей понакопало.

Люблю вас всех! Спасибо за советы и поддержку. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так мужа нашла. Причем в течение месяца. Сначала попереписывались,  потом созвонились и встретились. С несколькими просто переписывалась. Были и неадекваты,  их сразу видно. Но вот МОЙ как-то сразу взял меня в оборот. Через 5 месяцев сделал предложение,  а еще через 5 поженились.

Регистрировалась от нефиг делать, по приколу. Приехала из Черногории...отдохнувшая, загоревшая,  фотки классные... И решила,  что нечего такой красоте пропадать)))  

И вот как оно вышло... Главное,  не зацикливаться, относится ко всему легко и с улыбкой..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, долго не сидите, глаз замыливается. Я вот мужа в течение 2 недель встретила. Попытка номер 3 стала удачной))) главное, этот человек принял моих тараканов. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был опыт такого общения. Неадекваты как правило быстро проявляются. А нормальные наоборот - стараются не затягивать с реальной встречей. Но и тут не угадаешь пока не увидишь. Мне встречались с подставными фото(хотя типаж очень похож), встречались такие, кто просто хотели попить кофе/пиво вечером с продолжением или без такого - не заинтересованные в отношениях длительных.

Со временем обитания на таких сайтах становишься циником. Ты товар и товар выбираешь. И вопросы в общении часто такие же - был, не был, с кем живешь, кто по профессии, круг интересов.

Но парадоксально то, что общение, которое потом имело продолжение(как дружба или более) оно сразу какое-то другое... флюиды...

С первым мужем я познакомилась почти через сайт. Мне долго писал парень и приглашал встретиться. Как-то на выходных делать было нечего и я согласилась. Но решили взять компании. Я подругу, а он брата... вобщем этот брат и стал моим первым мужем. Причём жить вместе стали через 5 дней знакомства, а работали в соседних зданиях уже несколько лет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша знакомая такой проект провернула)) для этого дела поехала в Англию на месяц. Заранее назначила встречи, много встреч! Практически каждый день встречалась с разными молодыми людьми. Ну и соответственно до поездки общалась и вела переписку. В итоге нашла!)) Молодой человек без детей, В/о, хорошая работа и приличная зарплата. И свекрови у неё нет. 
Женаты несколько лет и кажется счастлива. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на сайте знакомств своего мужа нашла. Ничего нет страшного в этом. Сейчас это обычный способ для знакомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, ВареЖка201112 сказал(а):

Мне вот один позавчера приглянулся. Не красавец, но что-то тронуло. Электриком работает на электростанции. Рукастый. Каждое утро встает в 5 утра, как я, и час едет на работу, как и я. Мелоч, а для взаимопонимания важно. Двое сыновей- подростков каждые вторые выходные. И у него есть моя мечта! Только не смейтесь - куры! В воскресенье иду на смотрины.

Будет прикольно,если куры вас объединят надолго???

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...