Перейти к публикации

Девочки сижу и плачу потрясла ребёнка


Vera Dudar

Полезные сообщения

Малый 9,5 мес ел прикорм, у нас БЛВ.Я вешала стирку на сушилку.Слышу он кричит, я прибегаю а он подавился и заходится уже аж стонет, я испугалась и давай его трухать, то взяла под грудь и под попу и потрусила потом по спине похлопала и опять потрусила.Вообщем этот кусочек вышел.Но я реально боюсь что трусила его, не будет перелома позвонков или не дай Бог сотрясения мозга, вообщем я в панике наделала теперь куда бежать, к неврологу? Я начиталась что голова большая и может в шее что-то сломаться и сижу реву.Подскажите как вы думаете?

  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы спасли ему жизнь. Выдыхайте. И вспоминайте, как некоторые папы крутят/вертят детишек, за пуки таскают.) Потом сходите к доктору, чтоб успокоиться. И если бы в ребёнка что-то было не так, он был кричал, наверное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тролль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Плодожор сказал(а):

Это тролль.

А как вы поняли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Ya_volna сказал(а):

А как вы поняли? 

Почитайте предыдущую тему. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ya_volna у людейй паранойя.  Боятся ответить по-человечески троллю. Как-будто, если они ответят троллю, то с них убудет, или они почувствуют себя обманутыми. Поэтому стараются первым выкрикнуть "тролль!". Тогда чувство собственного достоинства не пострадает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аполлинария 17 погуглите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Коза Дереза сказал(а):

@Ya_volna у людейй паранойя.  Боятся ответить по-человечески троллю. Как-будто, если они ответят троллю, то с них убудет, или они почувствуют себя обманутыми. Поэтому стараются первым выкрикнуть "тролль!". Тогда чувство собственного достоинства не пострадает.

Да не поэтому же. А чтобы предупредить других, кто не знает, чтобы не распалялись и не "кормили тролля". 

К тому же тролль наш молодец, прислушивается к критике) Ник поменял. Тема уже получше, но судя по всему, то ли детей нет, то ли мужик, то ли еще что. Провокаций не выходит. Давай, дорогой, поднажми. Реально скучно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Коза Дереза сказал(а):

@Ya_volna у людейй паранойя.  Боятся ответить по-человечески троллю. Как-будто, если они ответят троллю, то с них убудет, или они почувствуют себя обманутыми. Поэтому стараются первым выкрикнуть "тролль!". Тогда чувство собственного достоинства не пострадает.

Это не паранойя. Есть правило поведения в сети, описано в Википедии, например.

Основное правило поведения по отношению к троллям таково: пожалуйста, не кормите их. Не комментируйте их действия и поведение, не отвечайте на их заявления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо плохая мать. Мало того, что не знаю, что такое блв, так у автора ре в 9,5 мес кусочки ест, да ещё и сам (пока мать своими делами занимется). Я за своей почти 2 леткой с тарелками и ложками бегают и уговариваю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик а что в этом удивительного? Моя тоже в 8-9 мес спокойно ела кусочками и сама, только под присмотром. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

Да не поэтому же. А чтобы предупредить других, кто не знает, чтобы не распалялись и не "кормили тролля". 

Так в чем корм, если ответить по теме. А если ответили и нечего нового добавить, то пройти мимо. На таких ответах тролль быстро сдуется. Весь ажиотаж в этих темах, чтобы написать, что это тролль.

 

2 часа назад, КаИра сказал(а):

Основное правило поведения по отношению к троллям таково: пожалуйста, не кормите их. Не комментируйте их действия и поведение, не отвечайте на их заявления.

А кричать, это тролль, это тролль - это не корм?

А почему такое правило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

А кричать, это тролль, это тролль - это не корм?

А почему такое правило?

Назвать тролля троллем как раз можно. По аналогии с мошенникам - к способам борьбы с мошенниками относится в том числе и информирование широкой массы людей. Поддерживать беседу с ними не нужно, потому что поддерживая их действия ты как бы помогаешь им и дальше заниматься этой фигнёй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vera Dudar у нас тут темы проблемных отношений и секса лучше заходят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, КаИра сказал(а):

Назвать тролля троллем как раз можно. По аналогии с мошенникам - к способам борьбы с мошенниками относится в том числе и информирование широкой массы людей. Поддерживать беседу с ними не нужно, потому что поддерживая их действия ты как бы помогаешь им и дальше заниматься этой фигнёй.

А что если будет дальше заниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Коза Дереза сказал(а):

А что если будет дальше заниматься?

Общепринято троллинг считать негативным явлением и бороться с ним, а не поддерживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, КаИра сказал(а):

Общепринято троллинг считать негативным явлением и бороться с ним, а не поддерживать.

Почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Почему?

Потому что тролль это либо бот, либо человек, который изначально не настроен на конструктивное общение.

А Вы любите общаться с ботами, например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, КаИра сказал(а):

Общепринято троллинг считать негативным явлением и бороться с ним, а не поддерживать.

Это не общепринято. Я вам расскажу, почему выгодно игнорировать и когда выгодно игнорировать тролля. Когда лично вам это становится в тягость. Он действует на ваши эмоции, и вы в общении теряете больчем, чем получаете. Не хочу показывать пальцем, но наши форумчанки время от времени троллят и действуют как тролль. В таких ситуациях и следует воспользоваться советом из вики, а не вступать с ним в перепалку.

Не вижу я вреда от однотипных вопросов. Они сами сходят на нет естественным образом. Форумчанкам становится скучно отвечать одно и тоже. И сухой ответ, да нет, скорее закончат эту игру, если она действительно имела место.

За последний месяц три однотипных вопроса было про эндометриоз. Я ответила в первом. Два других проигнорировала. Но нашлись те, кому не сложно было ответить снова и снова.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коза Дереза сказал(а):

Не вижу я вреда от однотипных вопросов. Они сами сходят на нет естественным образом. Форумчанкам становится скучно отвечать одно и тоже. И сухой ответ, да нет, скорее закончат эту игру, если она действительно имела место.

За последний месяц три однотипных вопроса было про эндометриоз. Я ответила в первом. Два других проигнорировала. Но нашлись те, кому не сложно было ответить снова и снова.

Хорошо, допустим эти однотипные вопросы генерят боты, может быть даже ИИ. Хотите с ними общаться?

Или лучше таки с живыми людьми?

3 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Я вам расскажу, почему выгодно игнорировать и когда выгодно игнорировать тролля. Когда лично вам это становится в тягость. Он действует на ваши эмоции, и вы в общении теряете больчем, чем получаете. Не хочу показывать пальцем, но наши форумчанки время от времени троллят и действуют как тролль. В таких ситуациях и следует воспользоваться советом из вики, а не вступать с ним в перепалку.

Тролль изначально не настроен на конструктивное общение и он будет провоцировать до тех пор пока вы не проявите негативные эмоции. Поэтому в идеале с ними не нужно вообще ничего обсуждать, с самого начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КаИра сказал(а):

Потому что тролль это либо бот, либо человек, который изначально не настроен на конструктивное общение.

А Вы любите общаться с ботами, например?

Иногда приходится )) на госуслугах.

Ну и что, что бот или человек, не намтроен на общение. Главное вы. Вы получаете от общения удовольствие. Нет, проходите мимо. В чем прикол набрасываться с "тролль, тролль"?

Кстати, не всегда это правда. И я была здесь обозвана троллем. Но повторю, форумчанки, особенно некоторые, часто сами действуют как тролль, но их никто не обличает. 

4 минуты назад, КаИра сказал(а):

Хорошо, допустим эти однотипные вопросы генерят боты, может быть даже ИИ. Хотите с ними общаться?

Или лучше таки с живыми людьми?

Так я и не общаюсь ))) я вижу, что другие общаются, задавая ему вопросы, зачем он это делает и прося придумать темы интереснее.

5 минут назад, КаИра сказал(а):

Тролль изначально не настроен на конструктивное общение и он будет провоцировать до тех пор пока вы не проявите негативные эмоции. Поэтому в идеале с ними не нужно вообще ничего обсуждать, с самого начала

Среди форумчанок куча троллей. Всё же тыкну. Жижа - один из них. Она не настроенна на конструктивное общение, её ответы типичные реплики тролля. Но никто из вас не пришел и не сказал, что она тролль. И многие вполне долго могут с ней перепираться, кормя её.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Иногда приходится )) на госуслугах.

Ну и что, что бот или человек, не намтроен на общение. Главное вы. Вы получаете от общения удовольствие. Нет, проходите мимо. В чем прикол набрасываться с "тролль, тролль"?

Кстати, не всегда это правда. И я была здесь обозвана троллем. Но повторю, форумчанки, особенно некоторые, часто сами действуют как тролль, но их никто не обличает. 

Как можно получить удовольствие от общения с троллем?)

Поясните)

10 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Кстати, не всегда это правда. И я была здесь обозвана троллем. Но повторю, форумчанки, особенно некоторые, часто сами действуют как тролль, но их никто не обличает. 

Это да, потроллить может любой, просто как модель поведения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коза Дереза потому что это придуманная ситуация и смысл нам что-то отвечать лысому старому импотенту?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

@Коза Дереза потому что это придуманная ситуация и смысл нам что-то отвечать лысому старому импотенту?)))

Именно. Зачем кричать " тролль"? 

Но если это не тролль. Вас же тоже обвиняли в этом много раз.

20 минут назад, КаИра сказал(а):

Это да, потроллить может любой, просто как модель поведения.

А в чем разница? Это оно и есть. Тролль. Только более продвинутый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...