Перейти к публикации

Что в одежде выдает возраст?


multimummy//

Полезные сообщения

1 минуту назад, ВареЖка201112 сказал(а):

6204129233.jpg

войлочные сапоги)

у меня в детстве такие были, тепленькие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, Lapka83 сказал(а):

по виду ей больше 40 я бы сказала. голос что ли так играет против неё.

Ну может кто-нибудь посмотрит и там где-то упоминается ее возраст. Мне кажется нет ей столько, но выглядит старше благодаря мейку и одежде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ну может кто-нибудь посмотрит и там где-то упоминается ее возраст. Мне кажется нет ей столько, но выглядит старше благодаря мейку и одежде.

я смотрю сижу:) мимика лица как-то возрастная уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ну может кто-нибудь посмотрит и там где-то упоминается ее возраст. Мне кажется нет ей столько, но выглядит старше благодаря мейку и одежде.

Ей за 45 по коже, скорее 50

Ей 44 года 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он диреХтор ЖЭКа)) и весь образ этого диреХтора))

женщина приятная, но говор и все шмоточки, что на ней, плюс прическа и мэйк ужасно ее старят.

но я бы ей дала за 40, до 45. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не брать в расчет лицо и фигуру (которая не обязательно поплывшая, но даже у относительно худых женщин фигура очень меняется), то возраст выдают темные оттенки в одежде: темно-зеленый, темно-синий, темно-серый. При этом они очень блёклые и мрачные. Странные узоры, где всё подряд налеплено: и геометрия разноцветная, и цветы, и пятнистые узоры. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про каблуки, - очередное клише, которое придумали себе в оправдание тетеньки, которые отстали от жизни. Для того чтобы выглядить современно, да даже супермодно каблуки не нужны. Современная одежда это удобство, прежде всего, - отсюда все эти оверсайзы и платья с кроссовками. Но тетеньки из мезозоя, утянувшись в рубашечки по фигурке и пиджачки на размер меньше, с вытачками во всех местах продолжают свято верить, что вот надень она каблучки и взойдет ее звезда немедля, но предпочитает удобство, ага....

  • Нравится 8
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если учитывать. что в возрасте как к таковом нет ничего страшного, наверное, тема ближе по смыслу к вопросу "какая одежда делает из женщины/девушки тётку?" ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Violetta сказал(а):

Ей за 45 по коже, скорее 50

Ей 44 года 

Да? Ну ошиблась значит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ржу, как по рынку ходит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Тогда когда вы себе его сделали

А с чего вы решили что тогда когда я его сделала он был модным? Так же как и челки. Их всегда носили. Хотя я челку после 33 лет носить только стала, старею, кожа на лбу уже не та, не так красиво смотрится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Раксалана сказал(а):

то возраст выдают темные оттенки в одежде: темно-зеленый, темно-синий, темно-серый.

вообще не обязательно. Подружка моей дочери носит только тёмное, причем, оттенки грязноватые, у неё такой стиль. Молоденькая, стильная и красавица.И вещи не дешевые.  Это смотря какая одежда таких оттенков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Коот сказал(а):

Возмите на работу 2 пары обуви: без каблука и с каблуком. Поставьте под рабочий стол. Переобуваться обязательно, неважно в чём пришли. Но каждое утро переобуваясь, представьте, как выглядите. Потом обязательно пройтись, не важно куда, хоть цветы полить, хоть кофе налить. Почувствуйте разницу. Через месяц вы даже не заметите, как перейдёте на каблуки. 

Вот я тоже думала отнести ботинки на работу. Может только на выходные их домой приносить, вдруг куда выйти. А так пусть в офисе всю неделю лежат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

она безусловно стала выглядеть лучше, но не минус 15)) Просто лучше, стильнее. Я в очередной раз убеждаюсь что не нужно стремиться выглядеть моложе своих лет, нужно стремиться выглядеть хорошо. 

Я не знаю сколько ей лет, но точно не 40. Лет 50. Вы посмотрите на эти гусиные лапки возле глаз, на веки, на подбородок,... (посмотрела кусочек где Жужа написала 4.45). Но все равно хорошо выглядит. Без косметики наверное хуже бы смотрелась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, nataly1105 сказал(а):

если учитывать. что в возрасте как к таковом нет ничего страшного, наверное, тема ближе по смыслу к вопросу "какая одежда делает из женщины/девушки тётку?" ?

шикарное видео на тему, на англ правда, но там и так все понятно

 

5 минут назад, liarny сказал(а):

А с чего вы решили что тогда когда я его сделала он был модным? Так же как и челки. Их всегда носили. Хотя я челку после 33 лет носить только стала, старею, кожа на лбу уже не та, не так красиво смотрится.

Ну вы не сами изобрели татуаж, все вокруг стали себе делать,  это было модно, вы увидели-услышали и сделали себе, разве нет? В этом свете постоянные упоминания, - а вот я совсем не крашусь, выглядят странными

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня даже не одежда а сумка выдаст хозяйку преклонного возраста.

Из одежды наверно немодные брюки или пальто "бабское" (куртка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

шикарное видео на тему, на англ правда, но там и так все понятно

Ну вы не сами изобрели татуаж, все вокруг стали себе делать,  это было модно, вы увидели-услышали и сделали себе, разве нет? В этом свете постоянные упоминания, - а вот я совсем не крашусь, выглядят странными

:)))) нет.

Не стоит всех по себе мерить. Это вы за модой следите. Я же делаю и одеваюсь так, как мне удобно. Надоело мне краситься, я себе татуаж сделала. Надоело бриться - лазерную эпиляцию.

Причем и эпиляцию и татуаж как тогда делали, так и сейчас. Наверное я вне времени :))) и моды.

А постоянные упоминания ...это вы упоминаете. Моему татуажа 12 лет. Его вообще мало кто замечает, если не ткнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Про каблуки, - очередное клише, которое придумали себе в оправдание тетеньки, которые отстали от жизни. Для того чтобы выглядить современно, да даже супермодно каблуки не нужны. Современная одежда это удобство, прежде всего, - отсюда все эти оверсайзы и платья с кроссовками. Но тетеньки из мезозоя, утянувшись в рубашечки по фигурке и пиджачки на размер меньше, с вытачками во всех местах продолжают свято верить, что вот надень она каблучки и взойдет ее звезда немедля, но предпочитает удобство, ага....

А через несколько лет снова каблучки и обтяжечка войдут в моду и ууууупс, станет важнее не удобство. 

 

Кроссовки под платье - тоже клише, только современное. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Malek. сказал(а):

А через несколько лет снова каблучки и обтяжечка войдут в моду и ууууупс, станет важнее не удобство. 

Кроссовки под платье - тоже клише, только современное. 

Нет, не войдут. Основные массовые потребители около 20. Новое поколение с другим типом мышления совершенно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violetta могу поспорить на шоколадку, что войдут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lapka83 сказал(а):

 

ну может только если обувь? 

Видели бы вы мою обувь в 20-25 лет) не все бабки такое одевают)

Рейкер отдыхает)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Malek. сказал(а):

А через несколько лет снова каблучки и обтяжечка войдут в моду и ууууупс, станет важнее не удобство. 

Кроссовки под платье - тоже клише, только современное. 

Я выбираю всегда удобство,  20летние прикиды не в счет, там мозгов вообще не было.

Кроссовки с платьем не ношу,  упомянула как факт. Я стараюсь оставаться собой.

13 минут назад, Violetta сказал(а):

Нет, не войдут. Основные массовые потребители около 20. Новое поколение с другим типом мышления совершенно. 

Вообще перемены грядут в отношении моды, прям очень это ощущается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Вообще перемены грядут в отношении моды, прям очень это ощущается

в какую сторону? а то мне кажется, прям какой-то застой идей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи, которые были в моде, во времена молодости. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Видели бы вы мою обувь в 20-25 лет) не все бабки такое одевают)

Рейкер отдыхает)

О, про обувь, прегнОля недавно обувь свою показывала. Вот это да....я до сих пор помню. Мода ведь. Интересно сейчас такое носят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...