Перейти к публикации

Что в одежде выдает возраст?


multimummy//

Полезные сообщения

4 минуты назад, Коот сказал(а):

Безрукавка. Молодая оденет её на голое тело или на футболку. Чем старше, тем теплее одеваются. Даже летом можно увидеть женщину в свитере, а сверху ещё и безрукавка. 

Я бы добавила вязанная безрукавка на пуговицах.

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Для мужчин, вот эта ужасная вещь))

У нас на работе все дядьки ее любят, есть кто помоложе, тоже носят и сразу, как старики смотрятся.

31D169E6-22B3-48CD-93D9-ACA0C1E4DE5A.jpeg

Жилет, а ля Вассерман. Да уж. Хотя удобно, наверное. Когда удобство важнее моды наступает старость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Не по возрасту моложавые шмотки. Вот я тетю видела: миниюбка, чёрные колготки, белые сапоги, причём на одутловатом теле и с лицом, которое выдаёт возраст-это просто смешно. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, //Ира// сказал(а):

Для мужчин, вот эта ужасная вещь))

У нас на работе все дядьки ее любят, есть кто помоложе, тоже носят и сразу, как старики смотрятся.

31D169E6-22B3-48CD-93D9-ACA0C1E4DE5A.jpeg

а еще эротичные майки сеточкой)))

12 минут назад, multimummy// сказал(а):

Когда удобство важнее моды наступает старость.

блин. Ну тогда я все :bye2:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VasheVelichestvo я пока ещё по ситуации. Обувь удобную выберу, но с одеждой скорее потерплю неудобства наверное. Нельзя сдаваться при первых трудностях:)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

и самделашные вязанные вещи (за редким исключением) добавляют нафталиновости.

Может все-таки плохосвязанные вещи, как и любая плохо сделанная купленная в магазине? 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, multimummy// сказал(а):

@VasheVelichestvo я пока ещё по ситуации. Обувь удобную выберу,

надеюсь не ту, которую я показала?))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lapka83 сказал(а):

надеюсь не ту, которую я показала?))))

Нет, просто на низком ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

d792eed322fa.jpg

Так и вспоминается Кэрри Брэдшоу в ее шубе и босоножках.

4 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Может все-таки плохосвязанные вещи, как и любая плохо сделанная купленная в магазине? 

Наверное имелось ввиду старых моделей и фасонов. Такие которые пролежали в шкафу лет 25 и потом решили их ещё поносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, multimummy// сказал(а):

Так и вспоминается Кэрри Брэдшоу в ее шубе и босоножках.

Это она уже на пенсию вышла, босоножки сносились, а шуба как новая

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возраст выдаёт вычурность,следование моде,ношение одежды согласно дресскоду и т.д.Молодость легкомысленна и одежда соответствует.Ну и в молодости главное поразнообразней и подешевле.Дамы в возрате покупает одно,но дорогое платье,которое надевают 2 раза в год каждые два года.Еще тенденция у малявок рыться по секондам.Обувь -кроссы,а постарше хотят каблук.Это то,что я здесь в Дании замечаю.А на Украине да-молодым каблук по 12 см,а после сорока тапочки тряпочные на рединовой подошве))Чисто мой опыт.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Для мужчин, вот эта ужасная вещь))

У нас на работе все дядьки ее любят, есть кто помоложе, тоже носят и сразу, как старики смотрятся.

31D169E6-22B3-48CD-93D9-ACA0C1E4DE5A.jpeg

Мой муж на работу не носит, но для рыбалки и охоты это обязательная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, multimummy// сказал(а):

 

Наверное имелось ввиду старых моделей и фасонов. Такие которые пролежали в шкафу лет 25 и потом решили их ещё поносить.

Это относится ко всех одежде. Было сказано именно про самовяз. Оскорбилася я...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Для мужчин, вот эта ужасная вещь))

У нас на работе все дядьки ее любят, есть кто помоложе, тоже носят и сразу, как старики смотрятся.

31D169E6-22B3-48CD-93D9-ACA0C1E4DE5A.jpeg

такое и бабушки носят...есть у меня знакомая бабушка с такой любимой и мегаудобной жилеткой)

Мне кажется что циферки возраста особо ничего не выдает, а вот молодость душеевную, это да))) иной раз встретишь такую очаровательную стильную бабушку, а иной раз подростка-тетушку(

21 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Может все-таки плохосвязанные вещи, как и любая плохо сделанная купленная в магазине? 

я думаю не совсем плохосвязанное имелось ввиду, можно же хорошо и качественно связать несуразную вещь) как и купить в магазине собственно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти может и просто плохо) Хорошо связанные вещи я видела в живую у нескольких мастериц, они вяжут на заказ. В 20 лет в платье связанном такой женщиной пришла на корпоратив и старушкой не выглядела. Работала в магазине, начальница после того как увидела на мне платье, решила встретиться с мастерицей чтоб брать вещи на реализацию. Но любительницы, которые для дома, для семьи, вяжут вообще не так)) Я сама вяжу на уровне любителя. Мужу, папе домашние свитера, рукавицы с собакой гулять, носки там, такое) Но это вот такие, домашние вещи, которые не молодят)))

17 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Это относится ко всех одежде. Было сказано именно про самовяз. Оскорбилася я...

Не оскорбляйтесь) Самовяз бывает шикарен) Но таких рук меньшинство) 

24 минуты назад, irabora сказал(а):

.А на Украине да-молодым каблук по 12 см,а после сорока тапочки тряпочные на рединовой подошве))Чисто мой опыт.

я без комплексов сегодня с БП не уйду:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я часто вижу симпатичных, стройных , ухоженных женщин 35-45 лет и старше, которые придерживаются того же стиля одежды что и в свои 20 лет, по их виду можно безошибочно определить на какие годы выпала их юность. Жирно обведённые карандашом губы, обилие темных или наоборот голубых теней на веках, пол литра лака на волосах, мини и каблучки. А ведь красивые тётки, могли бы выглядеть куда интереснее.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VasheVelichestvo я в Икеи видела ,ну и ибэй т.д полно.

@//Ира// к мужа такая для рыбалки ,а нафига в таком на работу то?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одежда, которая была модной, когда они были молодыми.

Тетя, когда ей было 20 была модная, дальше она подросла и ей стало не до этого, борщи-декреты-работа. Потом дети выросли, с мужем развелась, появилось время свободное оглянуться вокруг. А вокруг все изменилось, все одеты как-то непонятно. Но она же знает как быть модной, она была ведь иго-го какая модная в 20 лет, и что она делает, она напяливает на себя раритеты 20 летней давности, а что, мода ведь циклична, это все знают. И ходит она такая в 50 лет в виде Тани Овсиенко.

А кто такая эта овсиенка для молодежи, - это древний человек из мезозоя, а кто так одевается соответственно такой же  древний.

5 минут назад, Irimi-nage сказал(а):

Я часто вижу симпатичных, стройных , ухоженных женщин 35-45 лет и старше, которые придерживаются того же стиля одежды что и в свои 20 лет, по их виду можно безошибочно определить на какие годы выпала их юность. Жирно обведённые карандашом губы, обилие темных или наоборот голубых теней на веках, пол литра лака на волосах, мини и каблучки. А ведь красивые тётки, могли бы выглядеть куда интереснее.

воооот!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, multimummy// сказал(а):

@VasheVelichestvo я пока ещё по ситуации. Обувь удобную выберу, но с одеждой скорее потерплю неудобства наверное. Нельзя сдаваться при первых трудностях:)

у меня есть пара танцевальных туфель (не потому что я танцую, а потому что они как тапочки на каблуке:D) их я надеваю на выход под платья, когда нужно будет ходить, и несколько таких, в которых в основном сидеть. Эта обувь пару раз в год применяется. Остальное время я ношу все удобное, за ребенком на каблуках я не могу) А когда мне не удобно, я очень раздражительная, фейс кирпичем, брови насупленные))) Лучше в кросах и с улыбкой. Муж конечно любит когда я в платье и на каблуке. Познакомились то мы когда мне 20 было. Тогда все было ровно наоборот, кроссы у меня были чисто в лес, потому что в лесу на каблуках я выглядела глупо)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, perelin// сказал(а):

@//Ира// к мужа такая для рыбалки ,а нафига в таком на работу то?

для сигарет и зажигалки удобно, ключи там рассовать))) наверное))

я не знаю, для чего их носят в повседневной жизни, как-то спрашивать неудобно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Irimi-nage сказал(а):

Я часто вижу симпатичных, стройных , ухоженных женщин 35-45 лет и старше, которые придерживаются того же стиля одежды что и в свои 20 лет, по их виду можно безошибочно определить на какие годы выпала их юность. Жирно обведённые карандашом губы, обилие темных или наоборот голубых теней на веках, пол литра лака на волосах, мини и каблучки. А ведь красивые тётки, могли бы выглядеть куда интереснее.

У меня коллега такая. В почти 50 фигура отличная, но лицо предательски выдает возраст. И ещё привычка одеваться как в молодости. Когда лет 5 назад она пришла на корпоратив в мини-шортах мы тихо выпали в осадок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня мама в 50+ одевается так, что мы с сестрой таскаем ее шмотки, которые ей надоели)))))))))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, multimummy// сказал(а):

У меня коллега такая. В почти 50 фигура отличная, но лицо предательски выдает возраст. И ещё привычка одеваться как в молодости. Когда лет 5 назад она пришла на корпоратив в мини-шортах мы тихо выпали в осадок.

Она 20 лет назад произвела в них фурор, и хранила их все это время и вот решила повторить.

Это глубоко в мозгу сидит и ничем не выведешь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VasheVelichestvo сказал(а):

А у меня мама в 50+ одевается так, что мы с сестрой таскаем ее шмотки, которые ей надоели)))))))))))

Повезло вам с мамой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая норм. Остальные эпатажные дамы, но, на вкус и цвет...:malicious:

IMG_20200220_120755.jpg

IMG_20200220_120742.jpg

IMG_20200220_120731.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...