Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Тигруля- мамуля Я планировала, мини стимуляцию, назначила врач, непременно хотела пункцию, у меня была замороженная сперма, муж в рейсах. А  у тебя же получается самой беременеть, так что можешь попробовать стимульнуться, если еще ни разу не пробовала клост, то по 1 таб., а если уже пробовала, то по две. Но лучше все таки советоваться с  врачом, все так индивидуально.

@Тигруля- мамуля Б. не наступила, буду пробовать еще, меня только могила исправит, но клоста боюсь почему то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже боюсь. Но я уезжаю, а муж приедет на две недели только в августе. И потом неизвестно когда, может к новому году. Надо попробовать. Овария фирмы Wala  на меня действовала же. Будем надеяться, что и клост возьмет. Скажи еще раз по дням цикла-что ты принимала?

 

Ничем еще не стимулировалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля в цикл с клостом, или без него?

В цикл с клостом, только клост, с 4 дц, 5 дней, на 8 день цикла малюсенькие по 5-6мм, если бы были по 10-12 мм подключили бы менопур, а так все отменили.

Обращай внимание на фсг, на начало цикла, у меня повышенный, за 2 дня до месячных мазала по 1 пакетика дивигеля 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты дивигель подключила не на 9 дц, а только за два дня до М? А менопур для чего?

Сдам фсг, лг и амг. Цикл начнется завтра-послезавтра.

А я вот вдруг подумала-а ведь все мои Б из правого яичника. Сын 15 лет из левого только. Может у меня левая труба закупорилась?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля дивигель, за два дня, до месячных, чтоб понизить фсг, а менопур- по достижении фоликулов 10-12 мм, для дозревания, там фсг и лг, и тогда же начинают мазать дивигель для эндометрия, если маленький, но у меня даже на клосте рос хорошо, 10мм без дивигеля был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

а какой у тебя рост?

164

12 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

Сейчас у меня эстрожель + норколут, но думаю может на что-то помягче перейти. НАпример на утрик. В эстрожеле 1,5 мг эстрика - типа не два-не полтора) не мало и не много.

Оль, а как ты эстрожель мажешь, 14 дней? Или после овули? Ты ж не отслеживаешь ее, небось. Или на нем нет овули?

@Тигруля- мамуля лестродекс посмотри на аптека.ру, он и дешевле, но то же самое, что летрозол

От клоста отличается тем, что клост негативно действует на эндометрий, а этот нет. И вообще он "мягче" по отзывам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля вот летрозол на аптека ру, разные названия просто

C0A5F279-296F-45F6-A06A-BC1517C826D5.png

@Тигруля- мамуля может про стимуляцию спросить у девочек в темке Стимуляция овуляции

Как я понимаю они ее с анализами, фоликулометрией делают и ХГЧ колют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуляаднекс-иньель-это что? Впервые слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да этомя коротко написала)))) Оля же писала про метро--аднекс-иньель)))

1 час назад, Оленькаоля сказал(а):

@Тигруля- мамуля вот летрозол на аптека ру, разные названия просто

C0A5F279-296F-45F6-A06A-BC1517C826D5.png

@Тигруля- мамуля может про стимуляцию спросить у девочек в темке Стимуляция овуляции

Как я понимаю они ее с анализами, фоликулометрией делают и ХГЧ колют

Да все понятно про технологию, анализы, хгч и фолликулометрию. Я спрашиваю о том, что мне непонятно . А с этим все ясно.

У меея М сегодня-завтра начинаются, заказ из аптеки ру будет идти в магадан неделю.

Девочки, а Дивигель брать 0.5 или 1 мг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

 

Девочки, а Дивигель брать 0.5 или 1 мг?

Мне выписывали по 1мг. И мазала я утром и вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, сегодня М не пришли и я не успеваю уже постимиться(((( оставлю все это. Тест отр.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики )) новеньких принимаете?)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лерочка няшка хочет двойняшек Привет, добро пожаловать! ☀️🙂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у нас затишье. 
Девочки, ау! У кого какие планы на лето? ☀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Нужен коллективный разум. Сегодня на 8 дц на узи фолликулярная киста 3 см. Я понимаю, что они уходят сами в основном со следующим циклом. Но вот в последнее время стали частенько появляться, и вопрос собственно вот в чем - это я так понимаю гормональная причина, но вот конкретно какая? Каких гормонов не хватает, или какие то наоборот с избытком???

Я 2 года на фемостоне, овуляции на нем всегда есть.

Какие гормоны сдать? И может во вторую фазу что пропить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молния09 День добрый.  У меня такая же проблема . Несколько циклов подряд образуются кисты. Сдала все гормоны - все идеально , как сказала гинеколог . На всякий случай сдала онкомаркер . Все отлично . В общем так и не поняла с чем это связано . И гинеколог не может дать вразумительный ответ   .  Говорит , что возможно это возрастное (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama v kube вот и мне тоже про возрастное сказали. Но вот что конкретно нарушилось? Например, с возрастом падает эстрадиол, его восполняем фемостоном. А какие еще гормоны не работают? Просто, может тоже извне что то получать, гомеопатия например, бады? Что подключить, чтобы кист не было? Как то ни один врач мне ничего вразумительного не сказал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь добрый вечер а сколько пгд стоит а то на сайтах читаю разновидностей много, поняла что в районе 150000 выйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olenka77 ekodetki ну я давно делала, в 2018, уже не помню, но в каждой клинике свои цены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молния09 наши девочки читала, что при приеме фемостона, добавляют еще дополнительно прогестерон во второй фазе, там маленькая доза, возможно из-за этого кисты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля ты ж передумала? Или передумала передумывать?))))

Девы, скажите!!! Ровно год назад была беременность, и замерла. И ничего больше. Тогда летом сдавала все гормоны, все отлично. Я никогда ничего не стимулировала. Вот вы произносите названия, я ни о чем... сейчас принимаю третий месяц Дюфастон,  мажет перед меськами. Дайте рекомендации! Чем попробовать стимулироваться.

А то вчера женила старшего сына, высокий риск стать бабушкой!))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa Поздравляю, счастья сыну и всей вашей семье! 💝

Вот и у меня скоро год после ЗБ и тишина, тоже гормоны в норме. Сейчас утрож решила повставлять в этом цикле. Мажет перед М сильно? У меня тоже, слегка розоватым.. за 2 дня примерно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! 
@TashaKa поздравляю, счастья, любви, благополучия молодым и пусть ваша семья растёт, самых сладких вам малышей😍

@Nuura верю, что скоро все у тебя получится!
Вот и у меня год назад в этом месяце Б, май для меня несчастливый месяц оказался. Я ещё даже и не пробовала планировать, что самое обидное. Но зато моя гиня сказала не надо вакуум-аспирацию, и даже пайпель, я рада. После лечения  будем 2 цикла эндометрий на  узи смотреть. Только планирование все сдвигается и сдвигается, а время идёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.05.2021 в 09:26, Nuura сказал(а):

Что то у нас затишье. 
Девочки, ау! У кого какие планы на лето? ☀️

Работать ) денги зарабатывать ,пока работается

17 часов назад, TashaKa сказал(а):

@Тигруля- мамуля ты ж передумала? Или передумала передумывать?))))

Девы, скажите!!! Ровно год назад была беременность, и замерла. И ничего больше. Тогда летом сдавала все гормоны, все отлично. Я никогда ничего не стимулировала. Вот вы произносите названия, я ни о чем... сейчас принимаю третий месяц Дюфастон,  мажет перед меськами. Дайте рекомендации! Чем попробовать стимулироваться.

А то вчера женила старшего сына, высокий риск стать бабушкой!))))

Сдаются гормоны всегда в пик их выработки, поэтому все эти анализы до...фени. У меня всегда была нехватка и эстрогенов и прогестерона, 2 фаза по Б температуре была 5 дней. И М тоже мазня одна. А в анализах гормоны все ок. Бред эти анализы, ан симптомы смотреть вернее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nuura не, не сильно, но странно, начинает дней за 5 до М, пару дней мажет,  потом дня два ничего, а потом меськи начинаются.

@Nuura я Дюф принимаю третий месяц, и ничего не изменилось.

@Paulina77 ну а какие симптомы) у меня только возраст, как симптом))) графики нормальные, фолликулы есть, эндик нормальный, муж молодой))))))

Я тут прочитала, что клост вообще можно только раз 6 в жизни принимать... это правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...