Перейти к публикации

Родила ребенка от ДЯ и не люблю его


Полезные сообщения

6 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

@Salviae folia нет. Ничеси) а что за повод был звонить?)

Вдруг расхотела ребенка, если не путаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 480
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Вдруг расхотела ребенка, если не путаю

Ааа. Я поняла всю неактуальность своего вопроса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ganna88 @ganna88 не надо уходить,  все хорошо у вас, просто у вас депрессия. Роды - мощная встряска,  ребёнок требует внимания много,  усталость

И вы возможно перфекционист,  очень упорный, сильный,  поэтому так вы на этой ДЯ циклитесь,  потому что вам по характеру надо все свое непременно,  надо чтобы все было по-вашему? 

Чем вы занимались до Б

Еще можно к психиатру сходить,  в этом нет ничего постыдного.  Можно попросить АД выписать. 

В РФ есть проект "найди своего психиатра" у блогера dpmax кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если автор вы серьезно то вам за помощью

уверенна и с родным ребёнком было бы так же

сколько знаю

женщин которые родили и думали что жизнь не поменяется просто куколка для фото на деле не так

посвещаешся себя на 200% ребёнку 

и за 3 месяца даже я думала о таком если бы мой сын оказался не мой я б уже не смогла его отдать

у вас такая долгожданная желанная беременность а вы плюетесь

либо лечитесь либо уходите из семьи 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А як нельзя купить было?? Чтоб незнать от кого малыш

Блин, носить под сердцем, родить, а потом ненавидеть ребёнка, глупо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня с первым ребёнком любовь проснулась намного позже. Хоть он был мой и мужа. Пока я его носила в животе было столько проблем (и в моей семье, и с родителями), потом тяжёлые роды, моё тяжёлое восстановление, беспокойный ребёнок.. Короче. Я вообще к тому, что проблема кроется в голове. Ребёнок вообще не при чем. Пока голову в порядок не приведешь, ничего не поменяется. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ?Жирафик? сказал(а):

А як нельзя купить было?? Чтоб незнать от кого малыш

Блин, носить под сердцем, родить, а потом ненавидеть ребёнка, глупо 

было на том момент страшно от анонимного и думала, что лучше знать, от кого..а теперь жалею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ganna88

а можно вопрос? Что было бы если ребенок был бы похож только на вашего мужа, совсем полностью, хоть и генетически был бы ваш? Вы бы тоже такую панику поднимали? Ребенок это пустой сосуд которого вы выпускаете в этот мир, которого наполняют ваши эмоции ваши чувства ваша мимика ваши мысли и мировоззрение. Вам дали одну единственную клетку одну! А вы сотворили человека! Мужчина тоже дал одну клетку, а вы сотворили жизнь. Женщина за всю жизнь каждый месяц теряет клетки и только единицы становятся малышами. Это ваш ребенок, вы ему дали жизнь и сейчас только от вас зависит какая она будет у маленького пока беспомощного комочка счастья! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анюшик сказал(а):

@ganna88

а можно вопрос? Что было бы если ребенок был бы похож только на вашего мужа, совсем полностью, хоть и генетически был бы ваш? Вы бы тоже такую панику поднимали? Ребенок это пустой сосуд которого вы выпускаете в этот мир, которого наполняют ваши эмоции ваши чувства ваша мимика ваши мысли и мировоззрение. Вам дали одну единственную клетку одну! А вы сотворили человека! Мужчина тоже дал одну клетку, а вы сотворили жизнь. Женщина за всю жизнь каждый месяц теряет клетки и только единицы становятся малышами. Это ваш ребенок, вы ему дали жизнь и сейчас только от вас зависит какая она будет у маленького пока беспомощного комочка счастья! 

вы правда думаете, что гены не имеют места быть? мне кажется от генов многое зависит, не только воспитание(

2 минуты назад, Анюшик сказал(а):

@ganna88

а можно вопрос? Что было бы если ребенок был бы похож только на вашего мужа, совсем полностью, хоть и генетически был бы ваш? Вы бы тоже такую панику поднимали? Ребенок это пустой сосуд которого вы выпускаете в этот мир, которого наполняют ваши эмоции ваши чувства ваша мимика ваши мысли и мировоззрение. Вам дали одну единственную клетку одну! А вы сотворили человека! Мужчина тоже дал одну клетку, а вы сотворили жизнь. Женщина за всю жизнь каждый месяц теряет клетки и только единицы становятся малышами. Это ваш ребенок, вы ему дали жизнь и сейчас только от вас зависит какая она будет у маленького пока беспомощного комочка счастья! 

конечно, не важно на кого похож ребенок, просто обидно, что от мужа и чужой тети

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ganna88 а что вам говорили психологи, к которым вы каждый бегали? Что советовали? Какие выводы делали?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ganna88 сказал(а):

было на том момент страшно от анонимного и думала, что лучше знать, от кого..а теперь жалею

Это ваш ребёнок!!!! Прекратите эти глупости, вы выносили его, значит ребёнок ваш и только ваш

А у меня полно як, но при пункции яичников у меня кровотечения возникают, и угроза моей жизни, у меня есть 2 эмбриона, если не получится подсадка пойду на эко с дя 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Salviae folia сказал(а):

Вы не помните историю Лондон в роддоме? Быстро ее вычислили, кстати, и даже позвонили в РД)

Чё за история? Интересно прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не предохраняйтесь. Будет своя беременность, будут другие эмоции, можно под этим делом вас накроет эмоциями к этому ребёнку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ganna88 сказал(а):

было на том момент страшно от анонимного и думала, что лучше знать, от кого..а теперь жалею

нет лучше бы вам не стало, даже если бы не знали от кого...в вашем случае получается, что вы относитесь к людям, которые НЕ могут растить чужого ребенка.

Если бы все могли - детских домов и отказников бы не было.

Не казните себя. Вы такая.

Научитесь с этим жить.

Примите это как данность.

Зато у вас есть ребенок.

Все равно вам сейчас лучше чем было БЕЗ ребенка.

Все равно есть минуты радости и в душе бывает радостно от дочки.

Ну ведь бывает радостно? значит не все потеряно.

Будет все хорошо.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Лялька2017// сказал(а):

нет лучше бы вам не стало, даже если бы не знали от кого...в вашем случае получается, что вы относитесь к людям, которые НЕ могут растить чужого ребенка.

Если бы все могли - детских домов и отказников бы не было.

Не казните себя. Вы такая.

Научитесь с этим жить.

Примите это как данность.

Зато у вас есть ребенок.

Все равно вам сейчас лучше чем было БЕЗ ребенка.

Все равно есть минуты радости и в душе бывает радостно от дочки.

Ну ведь бывает радостно? значит не все потеряно.

Будет все хорошо.

бывает радостно,да, когда улыбается или когда спит и тд) но жизнь ДО была лучше и думаю, что смысл моей жизни был жить для себя,увы( я сильная эгоистка. и плюс меня воспитали неправильно, не дали любви и тд.поэтому я не умею дарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ganna88
честно генетика это все фуфло. После выкидыша ЭКО я готова была взять младенца в доме малютки и муж тоже был готов а нам на тот момент было по 23 года. Вам не нужен никакой ребенок.  Уходите и дайте мужу и ребенку найти любящую мать. Если вы говорите что так и так она не ваша. Найдется женщина которая воспитает как своего и будет называть ее мамой. Клетка это клетка. Но развитие было в вас и человек получился в вас. А сейчас вы всей энергетикой отторгаете малышку. Побойтесь Бога, накликаете на нее непоправимое, и вот тогда аукнется вам и полюбите ее только не было бы поздно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас послеродовая депрессия 100%.

Просто она выражается в том, что вас переклинило на мысли о ДЯ. 

Ребёнок-то не знает, что он от ДЯ. 

Вы, та, чьи удары сердца она слушала 9 месяцев. Вы та, что пахнет околоплрдными водами, молоком. Вы самая родная для своей дочки. Нет у неё другой мамы, кроме вас. 

Я своего сына 15 лет ждала. Думала, что меня уж точно минует послеродовая депрессия. Ан нет. Не миновала. Так накрыло, что до сих пор не могу прийти в себя, хотя сыну 5 месяцев. Мне тоже всякий бред в голову лезет. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это правда, то прямой дорогой к психиатру. Послеродовая депрессия на лицо. Ещё и склонность к суициду. Бегом к врачу, в больницу, лечиться. Пролечитесь все заиграет другими красками 

2 раза после родов накрывало так что мама не горюй. Второй раз была умнее сразу пошла к врачу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор!у Вас просто послеродовая депрессия! Насчёт похожести,у нас обычная,естественная беременность,сыну 4 года весной будет,он у нас очень красивый мальчик,блондин зеленоглазый(муж брюнет голубоглазый)и ребёнок абсолютно не похож на мужа,ну вот сейчас мимика какая-то проявляться начала его;на меня похож только цветом волос и глаз,а в остальном-нет,он похож больше на сестру мужа и её старшую дочь(у нас с ними плохие отношения и я их не люблю)Этим летом ребёнок начал назвать нас с мужем не мама и папа,а по именам,и как-то на пляже,одна женщина,очень громко сказала,когда сын позвал мужа по имени,своему собеседнику-«вот видишь,я тебе говорила,это не его ребёнок !»и мужу моему вобще часто говорят не знакомые люди,типо это не твой ребёнок,а жены.Мы разговаривали с мужем по этому поводу,так вот ему пофигу и его это не задевает, он очень рад,что ребёнок такой красивый и говорит,я-то знаю,что ребёнок мой и все и муж мой сторонник такого подхода,что никому ничего объяснять не обязан в любом случае.

насчет фигуры,мало времени ещё прошло после родов,Вам надо питание наладить,могу специалиста подсказать,который он Лайн будет контролировать и меню напишет,вкусное и не голодное без ограничений и спорт,любые кардио нагрузки,можно в зал выбираться или домой купить кардио тренажёр.

еще,если Вам прямо сильно плохо морально,обратитесь к врачу,не стесняйтесь.У нас с мужем  была потеря 9 лет назад,потеряли сына на очень большом сроке.Я сейчас понимаю,что тогда надо было не «быть сильной » не пытаться делать вид,что все окей,не ломится сразу на работу,а реально пить антидепрессанты и может оплакать своё горе хорошенечко дома и это не стыдно,не стремно,а нормально

а на негативные комментарии особого внимания не обращайте,тут все святые,как всегда 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

У вас послеродовая депрессия 100%.

Просто она выражается в том, что вас переклинило на мысли о ДЯ. 

Ребёнок-то не знает, что он от ДЯ. 

Вы, та, чьи удары сердца она слушала 9 месяцев. Вы та, что пахнет околоплрдными водами, молоком. Вы самая родная для своей дочки. Нет у неё другой мамы, кроме вас. 

Я своего сына 15 лет ждала. Думала, что меня уж точно минует послеродовая депрессия. Ан нет. Не миновала. Так накрыло, что до сих пор не могу прийти в себя, хотя сыну 5 месяцев. Мне тоже всякий бред в голову лезет. 

нифига себе..... а насколько сильно?

меня так кроет, что аж ночами не сплю и с кровати подкидывает, все тело дергается.кошмар.и голова как туман бывает и кажется, что это все страшный сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тролль. Причём уже то же самое примерно писал у нас в теме по ЭКО с ДЯ, только под другим ником. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, innaleva сказал(а):

Автор!у Вас просто послеродовая депрессия! Насчёт похожести,у нас обычная,естественная беременность,сыну 4 года весной будет,он у нас очень красивый мальчик,блондин зеленоглазый(муж брюнет голубоглазый)и ребёнок абсолютно не похож на мужа,ну вот сейчас мимика какая-то проявляться начала его;на меня похож только цветом волос и глаз,а в остальном-нет,он похож больше на сестру мужа и её старшую дочь(у нас с ними плохие отношения и я их не люблю)Этим летом ребёнок начал назвать нас с мужем не мама и папа,а по именам,и как-то на пляже,одна женщина,очень громко сказала,когда сын позвал мужа по имени,своему собеседнику-«вот видишь,я тебе говорила,это не его ребёнок !»и мужу моему вобще часто говорят не знакомые люди,типо это не твой ребёнок,а жены.Мы разговаривали с мужем по этому поводу,так вот ему пофигу и его это не задевает, он очень рад,что ребёнок такой красивый и говорит,я-то знаю,что ребёнок мой и все и муж мой сторонник такого подхода,что никому ничего объяснять не обязан в любом случае.

насчет фигуры,мало времени ещё прошло после родов,Вам надо питание наладить,могу специалиста подсказать,который он Лайн будет контролировать и меню напишет,вкусное и не голодное без ограничений и спорт,любые кардио нагрузки,можно в зал выбираться или домой купить кардио тренажёр.

еще,если Вам прямо сильно плохо морально,обратитесь к врачу,не стесняйтесь.У нас с мужем  была потеря 9 лет назад,потеряли сына на очень большом сроке.Я сейчас понимаю,что тогда надо было не «быть сильной » не пытаться делать вид,что все окей,не ломится сразу на работу,а реально пить антидепрессанты и может оплакать своё горе хорошенечко дома и это не стыдно,не стремно,а нормально

а на негативные комментарии особого внимания не обращайте,тут все святые,как всегда 

спасибо огромное! 

1 минуту назад, Starry05 сказал(а):

Это тролль. Причём уже то же самое примерно писал у нас в теме по ЭКО с ДЯ, только под другим ником. 

я не тролль) меня лично многие знают. например Статица, мирабелла, спроси у них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, три месяца после родов.... Вот серьезно, это ж послеродовая депрессия на лицо. Не видите помощи от специалистов, значит перетерпите время, старайтесь занимать свой мозг другими мыслями или работой. Если сейчас вы их бросите, я имею ввиду свою семью, то потом будете жалеть. Дайте ребенку окрепнуть, год-два-три, и посмотрите как оно, действительно не ваше или всё же ваша жизнь - ваша семья. 

Муж раздражает? Так иногда любой человек может так раздражать, что прям на пятаки порезал бы. В первый год после рождения старшей дочери мы с мужем разводились каждую неделю. А через четыре года захотели второго ребенка. А в два с половиной младшего уже не исключаем возможность появления ещё одного, правда мне здоровье не позволит выносить, поэтому, рассмотрим попозже усыновление.

Вот даже сегодня,ночь не спала, младшая кашляет, так я как фурия на них с утра. Спряталась на кухне, чтобы не досталось всем. Пересижу и опять с ними вариться рисовать, петь, расбрасывать и складывать игрушки. 

Автор, это ж жизнь.... Потерпите всё наладится. Пейте снотворное и спите, когда ребенок спит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Если это правда, то прямой дорогой к психиатру. Послеродовая депрессия на лицо. Ещё и склонность к суициду. Бегом к врачу, в больницу, лечиться. Пролечитесь все заиграет другими красками 

2 раза после родов накрывало так что мама не горюй. Второй раз была умнее сразу пошла к врачу. 

офигеть.а как именно накрывало в физическом плане? тоже тело ломало и голова как в бреду?

1 минуту назад, Мама пупсиков сказал(а):

Автор, три месяца после родов.... Вот серьезно, это ж послеродовая депрессия на лицо. Не видите помощи от специалистов, значит перетерпите время, старайтесь занимать свой мозг другими мыслями или работой. Если сейчас вы их бросите, я имею ввиду свою семью, то потом будете жалеть. Дайте ребенку окрепнуть, год-два-три, и посмотрите как оно, действительно не ваше или всё же ваша жизнь - ваша семья. 

Муж раздражает? Так иногда любой человек может так раздражать, что прям на пятаки порезал бы. В первый год после рождения старшей дочери мы с мужем разводились каждую неделю. А через четыре года захотели второго ребенка. А в два с половиной младшего уже не исключаем возможность появления ещё одного, правда мне здоровье не позволит выносить, поэтому, рассмотрим попозже усыновление.

Вот даже сегодня,ночь не спала, младшая кашляет, так я как фурия на них с утра. Спряталась на кухне, чтобы не досталось всем. Пересижу и опять с ними вариться рисовать, петь, расбрасывать и складывать игрушки. 

Автор, это ж жизнь.... Потерпите всё наладится. Пейте снотворное и спите, когда ребенок спит.

я просто не понимаю, в чем смысл детей? один геморрой, проблемы. объясните, чем так лучше, чем жить для себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, вы не ответили. Что вам советовал психотерапевт? Почему не выписал лекарства, не отправил к другому специалисту, если сдвигов нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...