Перейти к публикации

Родила ребенка от ДЯ и не люблю его


Полезные сообщения

2 часа назад, VasheVelichestvo сказал(а):

@ganna88 а постучите лучше в темки к девочкам, которые усыновили детей. И которые родили с ДЯ. Они вам лучше расскажут как не сравнивать.

Она уже была в нашей теме))) Про сам протокол слова связать не может. В показаниях путается :) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 480
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кстати, с суицидальными мыслями официальные психиатры очень быстро берут в оборот, в больничку кладут и лечение назначают. Вам требуется медикаментозная помощь, это не шутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

автор, вы не ответили. Что вам советовал психотерапевт? Почему не выписал лекарства, не отправил к другому специалисту, если сдвигов нет?

пройдено куча специалистов.все разное советуют.но конечно же оставаться с семьей. и почти все они против таблеток. я начинала пить таблетки, но с них зрачки пипец расширяются и челюсть сводит.страшно такое пить

1 минуту назад, Starry05 сказал(а):

Она уже была в нашей теме))) Про сам протокол слова связать не может. В показаниях путается :) 

ты о чем?)))) напиши статице и мирабелле.я с ними лично даже созваниваюсь

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор!Еще когда Вы себя в порядок приведёте,физически и морально у Вас может и естественно забеременеть получиться,такое часто бывает. 

ребенок будет расти,радовать будет своими умелками, будете видеть в нем плод своих учений каких-то,будете гордится дочкой,это очень классные ощущения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ganna88 сказал(а):

конечно прониклась, но мысли, что я была просто инкубатор, не дают покоя. мне кажется, что ситуация, когда мою клетку кто-то выносил гораздо лучше, нежели моя. Я получается была просто средой для ребенка. но Ребенок не мой

Так странно) У меня тоже ребзь от ДЯ. Но он мой и только мой ? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Starry05 сказал(а):

Так странно) У меня тоже ребзь от ДЯ. Но он мой и только мой ? 

наверное это из-за того, что знаю донора

6 минут назад, innaleva сказал(а):

Автор!Еще когда Вы себя в порядок приведёте,физически и морально у Вас может и естественно забеременеть получиться,такое часто бывает. 

ребенок будет расти,радовать будет своими умелками, будете видеть в нем плод своих учений каких-то,будете гордится дочкой,это очень классные ощущения 

спасибо, тоже на ЕБ надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ganna88 против таблеток? Вы говорили что хотите жизнь покончить? При первом же упоминании вас бы уже никто не спрашивал упаковали бы в больничку быстро 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алена_* сказал(а):

@London-london если я его выносила и родила - это мой малыш. Чьи там гены это не важно.

Я искренне не понимаю - как вообще можно в этом случае писать такое слово "чужой" ребенок. 

Так можно писать только в одном случае - если такое пишет тролль))) Это очевидно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, хочу Вас просто поддержать. Многие сарказмом своим плюются тут, а я почему-то Вас понимаю. Я удочерила двух девочек, но я изначально понимала, что они не мои биологически, они мои душевно. А в Вашей ситуации - вроде и носила и родила, а не «своё» ведь по итогу. Автор, дорогая, не надо только о суициде думать, гоните эти мысли от себя куда-нибудь далеко. Вам надо время, чтобы принять и полюбить ребенка. Позвольте ребенку Вас любить, откройте ей своё сердце, а на окружающих плюйте - и кровные по яйцеклеткам и спермотозоидам не всегда похожи на своих родителей внешне и характером.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ganna88 от каких таблеток челюсть сводит? Вы у психиатра были? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Диана1978-1 сказал(а):

@ganna88 против таблеток? Вы говорили что хотите жизнь покончить? При первом же упоминании вас бы уже никто не спрашивал упаковали бы в больничку быстро 

про покончить прям в открытую не говорила.и да, я ходила везде платно.бесплатно может и упекли бы

Только что, Диана1978-1 сказал(а):

@ganna88 от каких таблеток челюсть сводит? Вы у психиатра были? 

от АД. и это реально так бывает.

2 минуты назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Автор, хочу Вас просто поддержать. Многие сарказмом своим плюются тут, а я почему-то Вас понимаю. Я удочерила двух девочек, но я изначально понимала, что они не мои биологически, они мои душевно. А в Вашей ситуации - вроде и носила и родила, а не «своё» ведь по итогу. Автор, дорогая, не надо только о суициде думать, гоните эти мысли от себя куда-нибудь далеко. Вам надо время, чтобы принять и полюбить ребенка. Позвольте ребенку Вас любить, откройте ей своё сердце, а на окружающих плюйте - и кровные по яйцеклеткам и спермотозоидам не всегда похожи на своих родителей внешне и характером.

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ganna88 антидепрессантов тысяча и один. Нужно подбирать свой и ничего сводить не будет. И мыслей о суициде не будет. Но я не верю что вас отпустил бы хоть один вменяемый врач из кабинета если бы вы рассказали про то, что хотите жизнь самоубийсвом закончить 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Starry05 сказал(а):

Так можно писать только в одном случае - если такое пишет тролль))) Это очевидно. 

да не тролль я! господи...уже сто раз написала.напиши мирабелле и статице

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ganna88 и платно упекли бы. Или хотя бы капать положили. Такое состояние специалисты видят очень быстро. Я к платным ходила. И быстро лечение назначали и пока не начинала стабилизироваться не выпускали 

Если все правда найдите хорошего психиатра + психотерапевта и лечитесь! Это не шутки. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ganna88 и платно упекли бы. Или хотя бы капать положили. Такое состояние специалисты видят очень быстро. Я к платным ходила. И быстро лечение назначали и пока не начинала стабилизироваться не выпускали 

Если все правда найдите хорошего психиатра + психотерапевта и лечитесь! Это не шутки. 

а после лечения не было синдрома отмены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень надеюсь, что постепенно, с каждым днем потихоньку вы все ближе и ближе будете с дочкой. Любовь придет позже и будет расти вместе с вашей малышкой. Я все ответы не читала. Скажу, что у меня ЭКО двойня (после 10 лет безуспешных попыток забеременнеть), после кесарева они  были почти неделю в реанимации и 3 недели в перинатальном. Забрав их домой я вообще ничего не чувствовала и не осознавала. Это были какие-то спяще и требующие еды создания. Все происходило механически. Я их первые месяцы даже не целовала. А когда они орали напару, скажу честно,охота было удавить. Живот был как лепешка, шов гноился на протяжении 6 месяцев, делали надрезы, 1 раз полностью разрезали чистили и шили под новокаином. В тяжелые моменты я тоже ненавидела все это и говорила мужу, нахрен  вообще нам это все надо было, нахрена мы их родили, жили бы спокойно без детей, лучше бы собаку завели, казалось, что жизнь закончилась и начался какой-то ад, но постепенно попустило , стало легче, я их стала воспринимать иначе, а теперь настолько безумная и  безграничная любовь, 6 лет пролетели как один миг, не могу без них, а раньше ...как вспомню, аж страшно от своих слов и мыслей. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ganna88 сказал(а):

нифига себе..... а насколько сильно?

Были моменты, когда ревела целыми днями. Боялась оставаться одна с ребёнком дома. Мне казалось, что жизнь закончилась, что я заперта в 4 стенах навсегда,что больше себе не принадлежу, что я больная и т. д. 

Сейчас учусь понемногу жить в новых условиях. Научилась выходить из дома с ребёнком (с этим проблема из-за погодных условий), каждый день говорю себе, что я здоровая, сильная, могу ходить где хочу. 

Жду весну, чтобы гулять с ребёнком в парке, на детской площадке, наслаждаться таким долгожданным материнством. 

Берите себя в руки. Работайте над собой каждый день, каждую минуту, если нужно. Будет легче. Обязательно будет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Ксю_ сказал(а):

Я очень надеюсь, что постепенно, с каждым днем потихоньку вы все ближе и ближе будете с дочкой. Любовь придет позже и будет расти вместе с вашей малышкой. Я все ответы не читала. Скажу, что у меня ЭКО двойня (после 10 лет безуспешных попыток забеременнеть), после кесарева они  были почти неделю в реанимации и 3 недели в перинатальном. Забрав их домой я вообще ничего не чувствовала и не осознавала. Это были какие-то спяще и требующие еды создания. Все происходило механически. Я их первые месяцы даже не целовала. А когда они орали напару, скажу честно,охота было удавить. Живот был как лепешка, шов гноился на протяжении 6 месяцев, делали надрезы, 1 раз полностью разрезали чистили и шили под новокаином. В тяжелые моменты я тоже ненавидела все это и говорила мужу, нахрен  вообще нам это все надо было, нахрена мы их родили, жили бы спокойно без детей, лучше бы собаку завели, казалось, что жизнь закончилась и начался какой-то ад, но постепенно попустило , стало легче, я их стала воспринимать иначе, а теперь настолько безумная и  безграничная любовь, 6 лет пролетели как один миг, не могу без них, а раньше ...как вспомню, аж страшно от своих слов и мыслей. 

ого! как-то легче, что и с родными всякое бывает, а то тут меня прям осуждают все, какая я херовая и ненормальная

2 минуты назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Были моменты, когда ревела целыми днями. Боялась оставаться одна с ребёнком дома. Мне казалось, что жизнь закончилась, что я заперта в 4 стенах навсегда,что больше себе не принадлежу, что я больная и т. д. 

Сейчас учусь понемногу жить в новых условиях. Научилась выходить из дома с ребёнком (с этим проблема из-за погодных условий), каждый день говорю себе, что я здоровая, сильная, могу ходить где хочу. 

Жду весну, чтобы гулять с ребёнком в парке, на детской площадке, наслаждаться таким долгожданным материнством. 

Берите себя в руки. Работайте над собой каждый день, каждую минуту, если нужно. Будет легче. Обязательно будет. 

ой, я тоже боюсь оставаться с ней одна и тоже кажется, что жизнь кончилась

ппц

ладно,хоть не стесняетесь признаваться в этом и не боитесь, что налетят тут правильные мамочки

спасибо,буду надеяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ganna88 сказал(а):

да не тролль я! господи...уже сто раз написала.напиши мирабелле и статице

Я знаю что ты не тролль, милая моя! Сразу узнала кто пишет, хочу просто обнять и сказать что все пройдет, и твоя депрессия, и твой взгляд на ДЯ, я уверена что твоя дочурка со временем тебе станет вторым воздухом, главное ты родила и это твоя малышка! Миритесь с мужем, у всех свои проблемы в семье но всё проходит, поверь мне! Возьми себя в руки, осмысли, трезво оцени ситуацию, ведь сама понимаешь что некоторые из нас ещё борятся за комочом счастья и пока не дано, увы, а вы стали родителями и это самое главное! Остальное все пройдет! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Starry05 а зачем эти "тролли" пишут на форумах? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ganna88 сказал(а):

зная, от какой она тети и зная, что могла родить своего

Могли родить. А могли и не родить. Могли пройти десяток протоколов ЭКО, в том числе в Москве и Питере, угробить на стимуляциях здоровье и кучу денег, и остаться в итоге ни с чем, либо прийти опять же к ДЯ, через несколько лет. Думаете, мало таких случаев? Дофига.

Возможно, в этом случае Вам было бы морально легче, что вы точно сделали все, что могли. А возможно - Вы бы безумно жалели, что потратили несколько лет на БЕЗРЕЗУЛЬТАТНУЮ гонку за клетками, хотя могли бы уже растить ребенка. 

В общем, история не терпит сослагательных наклонений, и как оно было бы - не знает никто. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Starry05 сказал(а):

Это тролль. Причём уже то же самое примерно писал у нас в теме по ЭКО с ДЯ, только под другим ником. 

точно, я тоже вспомнила. Автор ник похоже поменяла)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, iepurashu сказал(а):

Я знаю что ты не тролль, милая моя! Сразу узнала кто пишет, хочу просто обнять и сказать что все пройдет, и твоя депрессия, и твой взгляд на ДЯ, я уверена что твоя дочурка со временем тебе станет вторым воздухом, главное ты родила и это твоя малышка! Миритесь с мужем, у всех свои проблемы в семье но всё проходит, поверь мне! Возьми себя в руки, осмысли, трезво оцени ситуацию, ведь сама понимаешь что некоторые из нас ещё борятся за комочом счастья и пока не дано, увы, а вы стали родителями и это самое главное! Остальное все пройдет! 

спасибо, Кристина!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ganna88 в чем смысл? А откуда ж я знаю? Для меня, как и для вас, это было целью в жизни номер один. Это всё инстинкт размножения, он уже давно, оооооччень давно, движет людьми. Если бы всё зависело от человеческого сознания, то человечество бы вымерло. Я ещё раз повторюсь, дайте время своей психике... Вот прям потерпите год-два. Вы же обращались к специалистам? Что они говорят о вашем состоянии? Антидепрессанты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ganna88  вот точно, тоже в какие-то моменты боялась одна оставаться с детьми, да я вообще не пишу еще что я только в след не кричала. когда муж шел с коляской гулять, выкатывая ее с двумя верещащими детьми, но это было ужасно, если смотреть со стороны. Так что и со своими родными детьми у многих такое бывает, просто не каждый признается. Я уже многое и забыла, плохое забывается, остаются в памяти только хорошие моменты. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...